SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Жалоба от GuTT на сообщение (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=11532)

GuTT 15.03.2018 13:20

Жалоба от GuTT на сообщение
 
Пользователь GuTT пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

это для Зигги

он говорит, что я вот от нехуй делать, на пустом месте, обижаю бедного псевдокавкасзкого псевдодедушку, выписывает баллы и матерится в мой адрес в личке по этому поводу.

вот, Леонид, ответь мне, пожалуйста: вот кто трогал этого мудилу?

я, конечно, что бы далее баллы не получать на пустом месте, закину его в игнор, но вот твой ответ меня интересует, чисто спортивно.
Сообщение: Время охренительных историй
Раздел: Свободный
Список модераторов: Whale, Черный модер, mikhaly4

Автор сообщения: Reitarou
Текст сообщения:
Цитата:

В пояс астероидов. :)
Предлагаю Гутта и Нико. И пусть они там заблудятся. :)

Зануда 17.03.2018 11:11

По этой жалобе Reitarou-у выписано предупреждение по ст. Переход на обсуждение личности собеседника

Dang 17.03.2018 11:16

Доносчику - первый кнут (с)

Niko82 17.03.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 680103)
Доносчику - первый кнут (с)

Предлагаете все проблемы, на улице за углом, на кулаках решать?

Niko82 17.03.2018 12:24

А так если честно, то создается впечатление что Рейтару занял место Виталий (я)

Зигги 17.03.2018 12:28

Как тут недавно советовал Гутт- "кажется - креститесь".

Рейтару в бане, а вы нет
Помочь?

Niko82 17.03.2018 12:34

Как вам удобно.

Зигги 17.03.2018 12:57

Мне удобней когда вы выражаете свои мысли (а они у вас есть), а не поддакиваете джинну или гутту.

Reitarou 17.03.2018 13:22

Ребята, вот ей-богу, пока не дадут повода, первым на личности никогда не переходил и не перейду. :)
Но раз пошла такая пьянка... :)
Почему всяким пидарам (раз уж меня мудилой назвали) можно по пять раз в день проходиться по поводу моей расовой неполноценности, а через пару часов после очередного подобного демарша удивляться, что "мудила, которого никто не трогал, позволяет себе отправлять их в пояс астероидов"? Свое говно не пахнет, Гутт?

Почему предполагать, что я заплатил за некий документ об образовании баранами - это ок, а предположить, что Нико заплатил за документ же об образовании анальным сексом - это оскорбление?

По-моему, если у него была такая проблема в детстве, с этим надо срочно к доктору обращаться, а не банить, тех, кто обратил внимание общества на проблему. Читал, куча деятелей третьего Рейха имела подобные проблемы в детстве, и не только, связанные с сексом. Причем, как правило, эти ребята были несостоятельны как мужчины, в постели, если верить исследователям. :)

Что Нико откровенный наци, очевидно уже всем, по-моему. Вы понимаете, что наци, с подобными психологическими проблемами (а они у него явно имеются) просто опасен для общества? В первую очередь для женщин и детей. Кроме шуток.


З.Ы. До сих пор теряюсь в догадках, почему именно из-за пояса астероидов эти двое так взбеленились... :)

Reitarou 17.03.2018 13:26

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 680099)
По этой жалобе Reitarou-у выписано предупреждение по ст. Переход на обсуждение личности собеседника

Значит, таки жаловались, я был прав. :)

З.Ы. Когда я писал про проблемы современной России, вся гопкомпания дружно переключилась на обсуждение моей личности вместо того, чтобы дать хоть один внятный ответ, не так ли? Даже Джуди в стороне не осталась. Но я никому не жаловался. Среднестатистический россиянин, он такой: насрать на голову оппоненту - в порядке вещей, получит ответку - сразу визг за русофобию. :)

Reitarou 17.03.2018 13:28

Нико, малыш, вы грозились мне ногу до состояния ласты отдавить. Вас ждать в гости или не стоит? :)

Niko82 17.03.2018 13:28

:)
Эх сколько раз уже в фошисты записывали, и как обычно "носители южного менталитета"

Niko82 17.03.2018 13:29

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 680171)
Нико, малыш, вы грозились мне ногу до состояния ласты отдавить. Вас ждать в гости или не стоит? :)

Я кому-то , чем-то грозил?

Dang 17.03.2018 13:30

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680173)
:)
Эх сколько раз уже в фошисты записывали, и как обычно "носители южного менталитета"

итальянцы?

Niko82 17.03.2018 13:32

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 680175)
итальянцы?

Южнее, итальянцы здесь крайне редко встречаются.

Reitarou 17.03.2018 13:32

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680173)
:)
Эх сколько раз уже в фошисты записывали, и как обычно "носители южного менталитета"

Я понимаю, что когда мозги раздавали, вы где-то шароебились, но отрицать настолько очевидное... :)
В наци, а не фашисты. Есть небольшая разница. Но то такэ. :)

Вы теперь при каждом удобном и неудобном случае будете вставлять новое для себя слово? :)

Niko82 17.03.2018 13:34

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 680175)
итальянцы?

Я же не зря перечислял пункты в последнем сраче, это стадии.

Reitarou 17.03.2018 13:34

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680176)
Южнее, итальянцы здесь крайне редко встречаются.

Да будет вам известно, мой город находится на широте проходящей, ориентировочно, по югу Франции. Мэйби самый север Италии задевает, хз. :)

Dang 17.03.2018 13:34

южнее италии - африка.

Reitarou 17.03.2018 13:35

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680174)
Я кому-то , чем-то грозил?

Вы не только тупой сегодня, а еще и бухой? :)

Niko82 17.03.2018 13:37

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 680177)
Я понимаю, что когда мозги раздавали, вы где-то шароебились, но отрицать настолько очевидное... :)
В наци, а не фашисты. Есть небольшая разница. Но то такэ. :)

Вы теперь при каждом удобном и неудобном случае будете вставлять новое для себя слово? :)

Я понимаю "южная кровь" "буйный менталитет " но остыньте.

Пообщайтесь с теми кто жил в южных республиках и в Сибири, будете оч сильно удивлены.
Это не Москва.

Reitarou 17.03.2018 13:37

Я по-прежнему утверждаю, что у Нико имеются отклонения, связанные с некими психологическими проблемами (подозреваю, что он подвергся сексуальному насилию в раннем возрасте) и он опасен для окружающих. Волнуюсь за немок и несовершеннолетних немцев.

Niko82 17.03.2018 13:38

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 680180)
южнее италии - африка.

У вас что-то с географией не так, пока еще не африка.

Dang 17.03.2018 13:38

К слову, Нико стал писать немножко грамотнее - то ли аккаунт подрезали, то ли благотворное влияние бенденровщины.

Dang 17.03.2018 13:38

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680184)
У вас что-то с географией не так, пока еще не африка.

Рано похвалил

Reitarou 17.03.2018 13:40

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680182)
Я понимаю "южная кровь" "буйный менталитет " но остыньте.

Пообщайтесь с теми кто жил в южных республиках и в Сибири, будете оч сильно удивлены.
Это не Москва.

Ничего кроме перехода на личности, как обычно. Я сам живу в южной республике, кретин. :)
Эти южные республики очень и очень разные, как и народы их населяющие. Как и отдельные люди, составляющие эти народы. Впрочем, кому я это объясняю... :)

Niko82 17.03.2018 13:40

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 680183)
Я по-прежнему утверждаю, что у Нико имеются отклонения, связанные с некими психологическими проблемами (подозреваю, что он подвергся сексуальному насилию в раннем возрасте) и он опасен для окружающих. Волнуюсь за немок и несовершеннолетних немцев.

Это вы еще с настоящими украинцами не общались. :)
То что знакомые про СА рассказывали вообще кошмар

Niko82 17.03.2018 13:42

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 680189)
Ничего кроме перехода на личности, как обычно. Я сам живу в южной республике, кретин. :)
Эти южные республики очень и очень разные, как и народы их населяющие. Как и отдельные люди, составляющие эти народы. Впрочем, кому я это объясняю... :)

Ну так вы являетесь частью местной "фауны" а вот чужие для вас "русские" будут иметь сильно отличное мнение.

Reitarou 17.03.2018 13:44

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680190)
Это вы еще с настоящими украинцами не общались. :)
То что знакомые про са рассказывали вообще кошмар

Да, да, все кругом пидарасы, а вы Д'Артаньяны. :)

З.Ы. Бог с ними, с чурками. Вы даже украинцев (славяне, между прочим, ни разу не азиаты) за людей не считаете...

Reitarou 17.03.2018 13:46

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680193)
Ну так вы являетесь частью местной "фауны" а вот чужие для вас "русские" будут иметь сильно отличное мнение.

Давайте поконкретней. Я "часть местной фауны", ок. В чем конкретно это выражается? Что со мной не так?

Черный модер 17.03.2018 13:46

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680190)
То что знакомые про СА рассказывали вообще кошмар

Это которые из песенки Херста Весселя?

Reitarou 17.03.2018 13:46

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680184)
У вас что-то с географией не так, пока еще не африка.

Б..., :)

Niko82 17.03.2018 13:47

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 680177)
Я понимаю, что когда мозги раздавали, вы где-то шароебились, но отрицать настолько очевидное... :)
В наци, а не фашисты. Есть небольшая разница. Но то такэ. :)

Вы теперь при каждом удобном и неудобном случае будете вставлять новое для себя слово? :)

И не путайте пожалуйста нацизм, неонацизм с шовинизмом.

:)

Jinn 17.03.2018 13:47

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680130)
А так если честно, то создается впечатление что Рейтару занял место Виталий (я)

Виталий любил огромные простыни тут постить, а Рейтару лаконичен, иногда до одного смайлика.:)

Niko82 17.03.2018 13:48

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 680197)
Это которые из песенки Херста Весселя?

Нет это ВС СССР

Reitarou 17.03.2018 13:50

Цитата:

Сообщение от Jinn (Сообщение 680200)
Виталий

З.Ы. Даже Армения не южнее Италии, Нико. :)

Reitarou 17.03.2018 13:51

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680199)
И не путайте пожалуйста нацизм, неонацизм с шовинизмом.

:)

У вас все это в одном флаконе, не волнуйтесь. :)

Reitarou 17.03.2018 13:53

Все еще жду, Нико:

Цитата:

Давайте поконкретней. Я "часть местной фауны", ок. В чем конкретно это выражается? Что со мной не так?

Dang 17.03.2018 13:53

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 680190)
Это вы еще с настоящими украинцами не общались.
То что знакомые про СА рассказывали вообще кошмар

все-таки это было - два бывших прапорщика - украинцы...
правду не скрыть.
Бедный Нико :(

Reitarou 17.03.2018 13:56

А что он, все-таки, имел ввиду, когда говорил про "южнее Италии"? Неужели Казахстан? :)

Jinn 17.03.2018 13:56

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 680202)
Даже Армения

Бедный, бедный Рейтару...
Со всех сторон потерпевший...:)

Niko82 17.03.2018 13:59

Цитата:

Сообщение от Jinn (Сообщение 680210)
Бедный, бедный Рейтару...
Со всех сторон потерпевший...:)

:)

Reitarou 19.03.2018 11:23

Цитата:

Сообщение от Jinn (Сообщение 680210)
Бедный, бедный Рейтару...
Со всех сторон потерпевший...:)

:)

Цитата:

- Чтоб ты сгорел!
- Да, возле пожарной части.

Reitarou 19.03.2018 11:24

Тоже чурка, наверное... :)

Цитата:

На пути к последней войне
АВТОР
Алексей Мельников
публицист
Глава российского начальства, печальник по распаду СССР – В.В. Путин заговорил о подготовке экономики России к войне. При том, что военных угроз России нет. Территориальных претензий к нашей стране нет. Нападать на неё никто не собирается. Это наша страна пришла на чужую землю убивать и убивала.

Почему же тогда В.В. Путин говорит о мобилизации экономики к войне? «Совпадение? Не думаю!».

Конечной целью провалившейся в России системы, логичным выводом из всего её подлого бытия, может быть только война с современным миром. Первые шаги уже были сделаны (Украина, противостояние с западными странами, агрессивная вмешательство в их внутренние дела милитаризация всей общественной жизни страны). Никакого другого смысла сгнившая российская система более не имеет.

Почему так получилось?

Предложить своим гражданам нечего. Предложить миру нечего. То, что делалось в разгульные нулевые и провальные десятые привело Россию в тупик.

Итоги известны. Санкции. Нехватка капиталов. Гниение «госкомпаний». Огромное социальное расслоение. Ограбленные регионы. Привилегии правящему начальству. Отсутствие перспектив для молодежи. Бегство умов из страны. Нищенские пенсии. Открытый обман пенсионеров. Безумие правящей верхушки. Совершенно, абсолютно бедная страна. Во всём. Впереди нет просвета – будет только хуже – во всех смыслах. Это – совершенно очевидно.

Поэтому последний выход для российского начальства – загнать свой пассивный народ в стойло подготовки к войне. Они это делают шаг ща шагом, постепенно продвигаясь вперёд — к своей цели.

Будет эта война в реальности или нет – не знаю. Но жить этой войной, сделать жизнь людей подготовкой к войне, основав её на ненависти, затмив ей провалы российского начальства и всего российского общества – это будет. Как затмили Крымом провалы в середине десятых.

Если война с западным миром случится, то это будет последняя российская война – страна её проиграет. С огромными жертвами и разрушениями. За неё заплатит каждый, живущий в России.

Опасность, однако, в том, что когда я смотрю на наших людей, то вижу, что с ними сделала подлая концлагерная советчина – перебив народу хребет, смазав рану льстивой ложью о великих победах. Нашим людям ни себя не жалко, ни своих детей. Они на всё согласны. О чем они думают? Чего ждут? Существует ли вообще наш народ, как единое целое? Или это сплошная, временами агрессивная, но большую часть времени пассивная, лишенная солидарности масса, которую можно взять силой, с отколовшимися «отщепенцами»?

Что будет «спусковым крючком»? Если западные правительства заморозят деньги высшего российского начальства и его друзей, их собственность в западных странах, то последняя нить, последний смысл существования вместе с Западом для российского начальства будет потерян.

Тогда страна ещё быстрее покатится в пропасть истории. Цепляясь, словно репейник, колючими скрепами, за окружающий мир, несущийся на космической скорости в будущее.

Reitarou 19.03.2018 11:26

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 680205)
все-таки это было - два бывших прапорщика - украинцы...
правду не скрыть.
Бедный Нико :(

На родине суровые казахские педофилы. В Германии арабцы, небось к корме кажный божий день пристраиваются. Несчастное дитя. :)

juditt 19.03.2018 11:45

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 680740)
Что будет «спусковым крючком»? Если западные правительства заморозят деньги высшего российского начальства и его друзей, их собственность в западных странах, то последняя нить, последний смысл

Не.. плохой клей. Вот версия с запретом российских паспортов и наташами, кусающими локти на границе с Турцией - это да!
Быстрее продавайте в Голливуд.

Reitarou 19.03.2018 11:59

Спокуха, Наташ я беру на себя. :)

Dang 19.03.2018 12:14

мир не без добрых людей

Reitarou 19.03.2018 12:44

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 680769)
мир не без добрых людей

Поделимся. :)

георг1 19.03.2018 19:54

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 680761)
Спокуха, Наташ я беру на себя. :)

Зря ты так!
Там 99 разновидностей спида ещё не открытых наукой...

Reitarou 19.03.2018 20:09

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 680885)
Зря ты так!
Там 99 разновидностей спида ещё не открытых наукой...

У меня иммунитет. :)


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot