SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Свободный (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Выборы Президента РФ, за кого голосовать? (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=11448)

Зануда 23.02.2018 03:08

Выборы Президента РФ, за кого голосовать?
 
выборы Президента РФ, за кого голосовать, чтобы Путин не прошел?

Или вообще не ходить?

GuTT 23.02.2018 03:50

Ксюша - наш Президент!!!


Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 672642)
чтобы Путин не прошел?

это только убиться головой об стену

Laborant 23.02.2018 04:37

Напротив чьей бы фамилии избиратель не ставил галочку, он все равно голосует за имярек.
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...F-4324860.jpeg

Всеволод 23.02.2018 04:44

Ну, целевой показатель вчера озвучили - явка будет 80%, 70% за ВВП.

Laborant 23.02.2018 04:57

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 672655)
Ну, целевой показатель вчера озвучили - явка будет 80%, 70% за ВВП.

Кириенко, когда прошлой весной собирал замгубернаторов, ставил перед региональными властями задачу набрать 70/70 минимум.

Reitarou 23.02.2018 07:02

Вообще-то, теперь уже не важно, кто будет президентом.

Ursvamp 23.02.2018 11:11

За Путина надо голосовать. Смысла в этом никакого нет, ибо это не выборы и результат будет искусственный, но приложить руку к величию россиян надо. Пусть им будет еще лучше.
Вот скажите, если б сейчас были выборы Горбачева, а вы знали наперед историю, за кого отдали бы голос?

Mar 23.02.2018 11:19

Навальный вроде советует вообще не ходить. Так как победит наверняка Путин, а так хоть явка будет низкая.

Ursvamp 23.02.2018 12:02

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 672853)
а так хоть явка будет низкая.

нарисуют высокую, в чем проблема?

Всеволод 23.02.2018 12:03

Цитата:

Сообщение от Laborant (Сообщение 672657)
Кириенко, когда прошлой весной собирал замгубернаторов, ставил перед региональными властями задачу набрать 70/70 минимум.

Россияне готовы перевыполнить план.

Mar 23.02.2018 12:05

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 672871)
нарисуют высокую, в чем проблема?

Вроде как даже оппозиция признает, что при Памфиловой реально стали с фальсификациями бороться. Пошла установка на честные подсчеты. Фокус сместился на недопуск людей вроде Навального.

Reitarou 23.02.2018 12:33

От конкретной личности у власти теперь зависят лишь условия, в которых будет приближаться закономерный финал. Но голосовать понту все равно нету. )))

Reitarou 23.02.2018 12:34

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 672873)
Вроде как даже оппозиция признает, что при Памфиловой реально стали с фальсификациями бороться. Пошла установка на честные подсчеты. Фокус сместился на недопуск людей вроде Навального.

А чего дергаться, если 86% за Вову с радостью удавятся?

Dang 23.02.2018 12:40

https://ic.pics.livejournal.com/ibig...6_original.jpg

Dang 23.02.2018 12:41

название темы немного смешное
в каждом слове ошибка :)

Laborant 23.02.2018 13:04

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 672886)

Не понравились.

Цитата:

Восьмиклассник Петя не успел определиться с желанием, пока падала звезда, и получил в подарок велосипед с большими сиськами.

Dang 23.02.2018 13:30

перефразируя горячо любимого народом специалиста по выборам - "других нин у нас нет "
а мне вот сиськи эти видятся зачотными

Dang 23.02.2018 13:30

Цитата:

Сообщение от Laborant (Сообщение 672893)
Восьмиклассник Петя не успел определиться с желанием, пока падала звезда, и получил в подарок велосипед с большими сиськами.

шЫкарно :)

Pravozachitnik 23.02.2018 14:39

Я сходил на выборы муниципальные в Москве, проголосовал, за самую беспонтовую девочку в чмыренных очках, самую "не проходную" и она стала депутатом, на моё удивление. (выборы без рекламы выборов были такие летом).
На выборах я схожу, чтобы мой бюллетень, никому "халявы не сделал", понимаю, что это все фарс и невежество, но принципиально проголосую за самого дерьмового, хотя в сортах говна не разбираюсь кандидата.

Ursvamp 23.02.2018 14:51

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 672873)
при Памфиловой реально стали с фальсификациями бороться

Да я умоляю.. :D

valdod 23.02.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 672873)
при Памфиловой реально стали с фальсификациями бороться

:)

Великоросс 23.02.2018 19:11

За свои 34 года ни разу в жизни не ходил голосовать на президентские выборы.
И на эти тоже не пойду. Смысл? ибо результат уже известен, а на % явки мне похуй.

На "местные" выборы, когда они еще были - ходил.

Зануда 23.02.2018 19:27

Цитата:

Сообщение от Pravozachitnik (Сообщение 672948)
На выборах я схожу, чтобы мой бюллетень, никому "халявы не сделал"

да.
именно поэтому и думаю, за кого все же стоит голосовать.

Niko82 24.02.2018 13:53

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 672902)
перефразируя горячо любимого народом специалиста по выборам - "других нин у нас нет "
а мне вот сиськи эти видятся зачотными

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BD%D0%B5_(2019)

Ну у вас есть еще целый год чтобы с этим определиться.

Всеволод 24.02.2018 13:57

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 673080)
да.
именно поэтому и думаю, за кого все же стоит голосовать.


"Все мы страдаем от дураков. Если бы вам когда-нибудь предложили на выбор: с кем
вы желаете иметь дело - с дураком или мошенником? - смело выбирайте мошенника. Против мошенника у вас есть собственная сообразительность, ум и такт, есть законы, которые вас защитят, есть ваша хитрость, которую вы можете обратить против его хитрости. В конце концов, это честная, достойная борьба. Но что может вас защитить против дурака? Никогда в предыдущую минуту вы не знаете, что он выкинет в последующую. Упадет ли он вам с крыши на голову, бросится ли под ноги, укусит ли вас или заключит в объятия... - кто проникнет в тайны темной дурацкой психики? Мошенник - математика, повинующаяся известным законам, дурак - лотерея, которая никаким законам и системам не повинуется. Самый типичный дурак - это тот человек из детской хрестоматии, который зарезал курицу, несущую ему золотые яйца. Все проиграли от этой комбинации: и курица, и ее владелец, и государство, на котором, конечно, отражается благосостояние ничтожнейшего из его подданных. А вдумайтесь - так ли бы поступил с курицей мошенник? Да он бы ее на руках носил, и пылинке бы не дал на нее сесть, кормил бы отборным зерном. Мошенник прекрасно знает, что зерно не отборное, пополам с разной дрянью - втрое дешевле... Осмелился ли бы он подсунуть своей курице такое зерно? Нет! Он бы, может быть, подсунул торговцу зерном фальшивый двугривенный или обсчитал бы его, но обидеть свою курицу - на это не способен самый отъявленный мошенник. Почти всякий из нас, читатели, - курица, несущая кому-нибудь золотые яйца, и потому всякий из нас рискует быть зарезанным рукой дурака. Поэтому - долой дураков!"

Аркадий Аверченко.

Mar 24.02.2018 14:04

Ну, если не за Путина, можно за Грудинина проголосовать. Он коммунист, за cоциальную справедливость.

Всеволод 24.02.2018 14:06

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673223)
Он коммунист,

Давно?

Mar 24.02.2018 14:11

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 673224)
Давно?

Если смотреть формально, как члена КПРФ, недавно, а если фактически, по убеждениям и работе, то, видимо, давно.

Наш человек Виктор Имантович Алкнсис сильно его хвалит, говорит, спас совхоз от бандитов, сохранил и развил.

Всеволод 24.02.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673225)
Если смотреть формально, как члена КПРФ, недавно, а если фактически, по убеждениям и работе, то, видимо, давно.

Если так смотреть, голосовать надо за Иисуса Христа, а вовсе не за какого-то Г. По убеждениям и работе.

valdod 24.02.2018 15:01

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673225)
спас совхоз от бандитов,

Он их возглавил:smile:

johnlc 24.02.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673223)
Грудинина проголосовать. Он коммунист, за cоциальную справедливость.

как раз этот "кандидат" убавит голосов у КПРФ, имхо, на треть , тоже мне нашли себе борца за справедливость.

Mar 24.02.2018 16:08

Цитата:

Сообщение от johnlc (Сообщение 673249)
как раз этот "кандидат" убавит голосов у КПРФ, имхо, на треть , тоже мне нашли себе борца за справедливость.

Процент на текущих выборах вторичен, важна пропаганда идей, желательно новые имена.

У Зюганова тоже потенциал не ахти.

Я бы допустил до выборов в первую очередь Стрелкова и Навального, пусть бы народ выбирал.

А так совсем неинтересно получается.

Всеволод 24.02.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673251)
А так совсем неинтересно получается.

Так чем не устраивает кандидат Иисус Христос?

mikhaly4 24.02.2018 17:24

Я не пойду. И даже не потому что Навальный и забастовка избирателей.
Скорее потому что как Летов "я всегда буду против".
И если сейчас все эти жулики и холуи всеми средствами сгоняют своих рабов на участки - сделаю им наоборот.
Тем более что и напрягаться для этого не надо.

А в целом результат был понятен уже в конце осени 2017.
Вы ведь не думаете всерьёз что от того как вы поступите что-то поменяется.

Niko82 24.02.2018 17:41

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 673254)
Я не пойду. И даже не потому что Навальный и забастовка избирателей.
Скорее потому что как Летов "я всегда буду против".
И если сейчас все эти жулики и холуи всеми средствами сгоняют своих рабов на участки - сделаю им наоборот.
Тем более что и напрягаться для этого не надо.

А в целом результат был понятен уже в конце осени 2017.
Вы ведь не думаете всерьёз что от того как вы поступите что-то поменяется.

В целом у вас та-же ситуация что и у нас на последних выборах.

mikhaly4 24.02.2018 17:44

Цитата:

Сообщение от Niko82 (Сообщение 673258)
В целом у вас та-же ситуация что и у нас на последних выборах.

Да уж, вашу бабушку с нашим дедушкой давно надо бы вместе на пенсию.
Но скорее они нас, чем мы их.

георг1 24.02.2018 18:47

Ничиталноасуждаю!
Я вот лично, за горячо любимого Владим Владимыча Путина пойду.
И таки мыслю што мой голос будет решающим.
Призываю всех истиных патриотов нашей великой страны последовать моему примеру!
Активнее товарищи!
Активнее... :)

mikhaly4 24.02.2018 18:53

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 673272)
Ничиталноасуждаю!
Я вот лично, за горячо любимого Владим Владимыча Путина пойду.
И таки мыслю што мой голос будет решающим.
Призываю всех истиных патриотов нашей великой страны последовать моему примеру!
Активнее товарищи!
Активнее... :)

Поздно!
Сегодня ЦИК по Тульской емнис области уже опубликовал результаты за 18 марта.
Так что результаты уже готовы, просто в Туле не на ту кнопку нажали раньше времени. А остальные так ещё не спалились.

Mar 24.02.2018 18:53

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 673252)
Так чем не устраивает кандидат Иисус Христос?

Христос не баллотируется. Его царство не от мира сего. :smile:

Vadja2 24.02.2018 18:57

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673278)
Его царство не от мира сего.

Однако, реальней,чем СССР. :)

Mar 24.02.2018 19:04

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 673279)
Однако, реальней,чем СССР. :)

СССР был попыткой построить справедливое государство здесь, на земле.

Пока не получилось, греховная природа человека взяла верх.

Но это не значит, что надо сдаться и не бороться за правду.

Сейчас, конечно, сложно разобраться. За Навальным ведь тоже правда, когда он говорит о коррупции, богатстве чиновников и олигархов. Но и у Путина правда, он Крым вернул, не побоялся конфронтации с Западом, восстанавливает страну, почти потерянную в 90-е.

Опять же, посадили Улюкаева и Белых, то есть борьба с коррупцией имеется.

И Путин встретился со староверами, впервые после раскола.

Так что за Путина все же аргументов немало.

георг1 24.02.2018 19:09

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673280)
Путин встретился со староверами

А ни старовер ли наш Владим Владимирович?
Не,ну а вдруг?
Я тут и скит один древний знаю... :)

георг1 24.02.2018 19:10

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 673277)
Сегодня ЦИК по Тульской емнис области уже опубликовал результаты за 18 марта

Прозорливцы,однако,какие... :)

Mar 24.02.2018 19:13

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 673281)
А ни старовер ли наш Владим Владимирович?
Не,ну а вдруг?
Я тут и скит один древний знаю... :)

Вряд ли, он же в православных храмах отмечает праздники. И не слышал, чтобы он двуперстием там крестился.

Но сам факт встречи показателен, более трехсот лет ни один правитель России со староверами дел не имел.

Зануда 24.02.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673223)
можно за Грудинина проголосовать. Он коммунист, за cоциальную справедливость.

Это который наебал людей в колхозе им Ленина?
Охуительный выбор.
:good:

Mar 24.02.2018 19:19

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 673284)
Это который наебал людей в колхозе им Ленина?
Охуительный выбор.
:good:

А в чем он там обманул людей ? Не слышал об этом.

Vadja2 24.02.2018 19:27

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673280)
СССР был попыткой построить справедливое государство здесь, на земле.

Путём физического устранения несогласных строить всемирное щастие, да и вообще всех, кто "рылом не вышел"? Нормально, чо уж там. Куда там до них теперешним латышским фошшыздам.

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673283)
И не слышал, чтобы он двуперстием там крестился.

Да даже и слева направо, мелочь-то какая...

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673286)
А в чем он там обманул людей ?

Клевещут, падлы. Никого он там не обманул. Так, по мелочи, внаглую землю себе отжал - это было. А вот штоп обманул кого- так не было такого, брешут злопыхатели.

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673286)
Не слышал об этом.

Так слухАвки себе купи, тетерев хренов. :)

Mar 24.02.2018 19:43

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 673290)
Клевещут, падлы. Никого он там не обманул. Так, по мелочи, внаглую землю себе отжал - это было. А вот штоп обманул кого- так не было такого, брешут злопыхатели.

Алкснис это объясняет так. Про Грудинина я почти ничего не знаю, но в честности Алксниса уверен.

https://www.facebook.com/VAlksnis/po...59112004333123

" В те годы в Московской области шел широкомасштабный рейдерский захват подмосковных земель, технология которого была проста. Различные олигархические структуры производили массовую скупку, зачастую за бесценок, земельных паев у бывших колхозников и работников совхозов. Учитывая безденежье тех лет, люди были вынуждены их продавать, чтобы просто выжить. А когда эти структуры скупали большинство этих паев организовывалось собрание акционеров, на котором старое руководство сельхозпредприятия отправлялось в отставку и назначалось новое. При этом старое руководство обычно получало хорошее вознаграждение, чтобы не поднимало шума. А уже это новое начальство переводило категорию этой земли с "сельскохозяйственной" на иную. Например, под земли населенных пунктов, которые позволяют вести индивидуальное жилищное строительство, строительство торгово-развлекательных комплексов и т.п. При этом деятельность сельхозпредприятий на таких землях, как правило, прекращалась.

Зачастую подобные рейдерские захваты сопровождались кровавыми разборками, особенно в районе МКАД. Например, в Одинцовском районе в 1995 году был убит руководитель одного из крупнейших совхозов Подмосковья "Заречье" Герой социалистического труда С.Кушнарев. При захвате земель совхоза "Матвеевское" в этом же районе были убиты их директора - в 1996 г. Н.Дубовский, а в 1999 г. В.Бабырин.

В отношении бывшего совхоза имени Ленина было предпринято 5 попыток подобных рейдерских захватов. Но благодаря П.Н.Грудинину их удалось отбить. Единственным способом противостоять рейдерским захватом было сосредоточение акций у определенного количества лиц, пользующихся абсолютным доверием работников бывшего совхоза и в которых они уверены, что эти акции никому не продадут. И именно поэтому сегодня Павел Николаевич является владельцем 42,8% акции ЗАО "Совхоз имени Ленина" и именно благодаря этому бывший совхоз сохранил свои земли и большинство этих земель используются для сельхозпроизводства. А самое главное - благодаря Грудинину стал процветающим сельхозпредприятием и доходы от акций идут не в карман Грудинину, а на благо всех работников всего совхоза."

Зануда 24.02.2018 19:45

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673294)
А самое главное - благодаря Грудинину стал процветающим сельхозпредприятием и доходы от акций идут не в карман Грудинину, а на благо всех работников всего совхоза."

Алкнис не объясняет откуда у Грудинина млн.долларов?

и счета в Швейцарии (2 штуки), которые тов.Грудинин забыл задекларировавть перед выборами в ЦИК?

Mar 24.02.2018 19:48

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 673295)
Алкнис не объясняет откуда у Грунина млн.долларов?

Ну, не все доходы с акций он направляет народу, себе тоже что-то оставляет.

Дальше Алкснис пишет:

"Надеюсь все слышали о средней зарплате работников в 78 тысяч рублей, о строительстве жилья для них, о лучшей в Европе школе в поселке совхоза, о детском парке, в который ездят с детьми из Москвы и многом, многом другом. И неспроста бывший совхоз называют территорией социального оптимизма. Там действительно люди верят в свое будущее.

Что же касается Павла Николаевича Грудинина, то ему есть что предъявить избирателям. За ним стоят реальные дела. Да, он богатый человек, но свои миллионы он заработал честным трудом и работая на благо людей. Да, у него недостаточно опыта в вопросах внешней политики и решении мировых проблем. Но пример Александра Григорьевича Лукашенко, который стал президентом Белоруссии с должности председателя колхоза доказывает, что не боги горшки обжигают."

Притом Алкснис сам живет в Подмосковье, в Тучково, ситуацию, думаю, знает.

георг1 24.02.2018 19:51

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 673295)
Алкнис не объясняет откуда у Грудинина млн.долларов?

Откладывал.
С зарплаты.
Ну вот и накопилось немного.
Они все копили.
Долго.
Лучшие люди жъ!..

георг1 24.02.2018 19:52

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673297)
Да, он богатый человек, но свои миллионы он заработал честным трудом и работая на благо людей.

Ну вот же!.. :)

Mar 24.02.2018 19:54

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 673299)
Ну вот же!.. :)

Ну не обязательно руководитель должен ходить в лохмотьях и жить на хлебе и воде.

Что насчет зарплаты в совхозе 78 тысяч, школе и парке - это правда или нет ?

Niko82 24.02.2018 20:06

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 673227)
Если так смотреть, голосовать надо за Иисуса Христа, а вовсе не за какого-то Г. По убеждениям и работе.

Так уже было как-бы, и все поголовно верующие и царя не выбирали.
Но говорят что от чего-то, овердокуя недовольных было и очень большим пистесом закончилось.

георг1 24.02.2018 20:06

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673301)
Что насчет зарплаты в совхозе 78 тысяч, школе и парке - это правда или нет

Да кто жъ знает?
Ну наверное заслуженные свекловоды и получают.
Ну и ковбои.
Доярки и прочие пастухи.
Как можно в таком председателе сомневатся?..

Зануда 24.02.2018 20:07

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673301)
Что насчет зарплаты в совхозе 78 тысяч, школе и парке - это правда или нет ?

миллион долларов откуда?

Вы много знаете честных тружеников, заработавших миллион долларов в России?

Mar 24.02.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 673304)
миллион долларов откуда?

Вы много знаете честных тружеников, заработавших миллион долларов в России?

Рядовых тружеников нет, а главы предприятий, крупные акционеры могут много получать.

Конечно, при СССР была более справедливая система, когда директор завода получал, может быть, в два раза больше рабочего.

Но СССР пока нет, и обвинять в этом одного Грудинина я бы не стал.

Вопрос в том, действительно ли он обеспечил людям хорошие условия в своем предприятии, похоже, на этот счет его оппоненты не возражают.

Кася 24.02.2018 20:16

Неужто ещё сомневаетесь? Всем известно,что на выборах Путина выберут Путина.Какой смысл ходить? Без вас всё решили,уже и явку показывают))

Сегодня, 24 февраля, избирательная комиссия Тульской области опубликовала данные о высокой явке на выборах президента России, которые состоятся 18 марта. На это обратил внимание телеграм-канал "Дабл Ять".
Так в разделе "Ход голосования" на 10:00 18.03.18 на участке № 2401 явка составила 40% избирателей, на участке № 2406 — около 22%, а на № 2411 явилось порядка 77% избирателей.

http://9tv.co.il/news/2018/02/24/254516.html


Не ходите на улицу в этот день.Иначе вас посчитают.Задача сейчас посчитать людей на улице,а не выборы провести.

георг1 24.02.2018 20:17

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673306)
Но СССР пока нет

Миша,я тебя наверное удивлю,но сесесера давно нет УЖЕ.
Ты только не расстраивайся...

георг1 24.02.2018 20:23

Цитата:

Сообщение от Кася (Сообщение 673308)
Сегодня, 24 февраля, избирательная комиссия Тульской области опубликовала данные о высокой явке на выборах президента России, которые состоятся 18 марта. На это обратил внимание телеграм-канал "Дабл Ять".
Так в разделе "Ход голосования" на 10:00 18.03.18 на участке № 2401 явка составила 40% избирателей, на участке № 2406 — около 22%, а на № 2411 явилось порядка 77% избирателей.

Ну ни для кого жъ не секрет что наше передовое и продвинутое "Сколково"
совместно с ООО "РПЦ" изобрело и воплотило машину времени.
Это вам ни пылесос какой!..

mikhaly4 24.02.2018 20:40

"Я никогда не поверю в перемену погоды". (с)

Всеволод 25.02.2018 02:17

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673278)
Христос не баллотируется. Его царство не от мира сего. :smile:

Так это он походу как раз Россию имел в виду. В противоположность Риму и Иудее.

Всеволод 25.02.2018 02:19

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673297)
Ну, не все доходы с акций он направляет народу, себе тоже что-то оставляет.

Дальше Алкснис пишет:

"Надеюсь все слышали о средней зарплате работников в 78 тысяч рублей, о строительстве жилья для них, о лучшей в Европе школе в поселке совхоза, .

Троечники поступают в МГУ, хорошисты в Оксфорд, а отличники завтра открывают Межгалактический Всеобщий Университет?

omsdon 25.02.2018 02:34

Голосуйте за меня.
Путину всё равно, а мне прятно.

omsdon 25.02.2018 02:38

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 673304)
миллион долларов откуда?

Вы много знаете честных тружеников, заработавших миллион долларов в России?

Я не понимаю почему вас удивляет честно украденный миллион?*охуеть*

Хаттон 25.02.2018 12:11

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 673348)
Голосуйте за меня.
Путину всё равно, а мне прятно.

Дык баллотируйтесь а мы без вопросов *ура*

А если честно, то голосовать не за кого.
Думаю насчет Бабурина.
Из предложенных остальные еще хлеще.

Vadja2 25.02.2018 13:15

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673297)
о лучшей в Европе школе в поселке совхоза

Ох ёпта... *нет слов*

Dang 25.02.2018 14:18

Цитата:

Сообщение от Laborant (Сообщение 672654)
Напротив чьей бы фамилии избиратель не ставил галочку, он все равно голосует за имярек.
[IMG]]

https://ic.pics.livejournal.com/npub...800782_800.jpg

Mar 25.02.2018 15:17

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 673587)
Ох ёпта... *нет слов*

Ну, судя по фото, архитектурно школа действительно неплохая.

http://www.the-village.ru/village/ci...768-shkola-548

георг1 25.02.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673628)
Ну, судя по фото, архитектурно школа действительно неплохая.

http://www.the-village.ru/village/ci...768-shkola-548

Миша, ШКОЛА это ни стены...

Vadja2 25.02.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673628)
судя по фото

Ояебу... *нет слов*

Mar 25.02.2018 15:30

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 673633)
Миша, ШКОЛА это ни стены...

Да по мне, значение школы вообще несколько преувеличивается. 95% школьных знаний забываются и не используются, так же как и процентов 80 вузовских.

Но школа построена на деньги совхоза, это уже неплохо.

георг1 25.02.2018 15:33

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673636)
Да по мне,

Ну о чём и я... *смешно*

Vadja2 25.02.2018 15:34

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 673636)
Да по мне, значение школы вообще несколько преувеличивается.

Ваще писецнах, деградация на марше... *нет слов*
Это вы, дражайший Максим Максимыч, о базовом образовании?
Что на сей предмет говорил товарисч Бисмарк, в курсе, нет?

Mar 25.02.2018 15:37

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 673641)
Ваще писецнах, деградация на марше... *нет слов*
Это вы, дражайший Максим Максимыч, о базовом образовании?
Что на сей предмет говорил товарисч Бисмарк, в курсе, нет?

Не знаю, что там говорил этот империалист. :smile: Я учился в обычной школе советской постройки, что ближе к дому. И не жалею. Сейчас не вспомню ничего из геометрии, например, кроме теоремы Пифагора. :smile:


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot