SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Свободный (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Шо там в Габоне? (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=12310)

NeVatnik 07.01.2019 10:07

Шо там в Габоне?
 
Собственно

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">Военные взяли власть в Габоне. Семья Бонго, правящая страной 51 год, отстранена от власти. <a href="https://t.co/oWw7UQkrrr">https://t.co/oWw7UQkrrr</a></p>&mdash; Гурьянов Сергей (@Segozavr) <a href="https://twitter.com/Segozavr/status/1082180238388404226?ref_src=twsrc%5Etfw">7 января 2019 г.</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

NeVatnik 07.01.2019 10:07

<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="ru" dir="ltr">В Габоне, в богатой нефтью, газом, металлами и лесом стране, группа молодых офицеров свергла президента из семейки, правившей страной 50 лет. <br><br>Интересно, когда такое же произойдёт в Северном Габоне? В 2050-м, когда свергнут президента Катерину Тихонову? <a href="https://t.co/E3mu55uYr5">pic.twitter.com/E3mu55uYr5</a></p>&mdash; Мuд Роисси (@Fake_MIDRF) <a href="https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/1082183176829747200?ref_src=twsrc%5Etfw">7 января 2019 г.</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Великоросс 07.01.2019 10:21

У НеВатника такие экзотические места чешутся.
Габон, ну надо же, какая физиология у человека. :)

NeVatnik 07.01.2019 10:23

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 764898)
У НеВатника такие экзотические места чешутся.
Габон, ну надо же, какая физиология у человека. :)

А что такое "Габон" по вашему, по русски?

Великоросс 07.01.2019 10:25

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 764900)
А что такое "Габон" по вашему, по русски?

По-русски: это такая неведомая ебаная хуйня, что да и хуй с ней.

NeVatnik 07.01.2019 10:30

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 764901)
По-русски: это такая неведомая ебаная хуйня, что да и хуй с ней.

Но вы же говорите что она должна чесаться? Значит это такая неведомая ебаная хуйня, которая находиться у вас на теле. Ну раз чешется. Просто вы не знаете как она называется, поэтому назвали ее "габоном".
А для всех остальных людей (кроме русских), Габон это такое государство в Центральной Африке.

Reitarou 07.01.2019 21:23

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 764898)
У НеВатника такие экзотические места чешутся.
Габон, ну надо же, какая физиология у человека.

Удивительно бессвязно разговаривает наш Великоросс... :)

mikhaly4 07.01.2019 22:20

А ещё бывает гобой - это дудка такая, музыкальный инструмент.

Эмма 07.01.2019 22:24

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 764905)
Но вы же говорите что она должна чесаться? Значит это такая неведомая ебаная хуйня, которая находиться у вас на теле. Ну раз чешется. Просто вы не знаете как она называется, поэтому назвали ее "габоном".
А для всех остальных людей (кроме русских), Габон это такое государство в Центральной Африке.

Он с Гондурасом перепутал....А в Габоне живут гибоны?

П.С. Один раз не Гондурас!

Великоросс 07.01.2019 23:12

Ну я как-бэ думал, что тут люди образованные и поймут аналогию с чешущимся Гондурасом.
*пардон*
Но теперь я понял свою ошибку, и с неватными индивидумами, скачками отбившими моск о кастрюли, буду общаться попроще. :)

GuTT 08.01.2019 01:58

самое смешное, что некоторое из них ещё удивляются - от чего методы такие простые? :)

Reitarou 08.01.2019 05:08

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765199)
Ну я как-бэ думал, что тут люди образованные и поймут аналогию с чешущимся Гондурасом.
*пардон*
Но теперь я понял свою ошибку, и с неватными индивидумами, скачками отбившими моск о кастрюли, буду общаться попроще. :)

А ведь он, правда, так думает. И в этом весь кайф. :)
Ватное чувство юмора... Люблю такое. (с) :)

Reitarou 08.01.2019 05:11

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 765221)
самое смешное, что некоторое из них ещё удивляются - от чего методы такие простые? :)

"Отчего" в данном случае пишется слитно. :) Не срача ради, просто сие невыносимо. :)

GuTT 08.01.2019 06:05

грамар-наци

хотя... этож бинго!

типеря придёццо тирпеть... :)

Ларсен 08.01.2019 06:47

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 764900)
А что такое "Габон" по вашему, по русски?


Страна где ВВП на душу населения в три раза больше чем на Украине.

juditt 08.01.2019 07:42

Майдан добрался до Габона

NeVatnik 08.01.2019 08:51

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765251)
Страна где ВВП на душу населения в три раза больше чем на Украине.

Получается и вна России тоже?
Ой-вей!©

NeVatnik 08.01.2019 08:57

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 765257)
Майдан добрался до Габона

Я это запостил специально для ватных особей, что бы они имели возможность увидеть как на самом деле выглядит госпереворот и захватившая власть хунта.
Ввиду того, что у ватных особей в голове ватная каша, они скорей всего будут не способны проанализировать увиденное, сравнить и сделать выводы. Они будут плоско шутить про чешущийся у них Габон-Гондурас и активно улюлюкать.
Но моя задача лишь дать возможность. А дальше пусть решает естественный отбор.

Ларсен 08.01.2019 09:27

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765277)
Получается и вна России тоже?
Ой-вей!©



Украине до Габона по этому показателю примерно также как Габону до России.

NeVatnik 08.01.2019 09:32

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765291)
Украине до Габона по этому показателю примерно также как Габону до России.

То есть, ВВП РФ в шесть раз выше ВВП Украины?

Ларсен 08.01.2019 09:42

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765297)
То есть, ВВП РФ в шесть раз выше ВВП Украины?


Посмотрел в Гугле:
2 639,82 USD (2017 г.) -Украина
7 220,69 USD (2017 г.)-Габон
10 743,10 USD (2017 г.)-Россия


Считайте, сколько Украине до Габона и сколько Габону до России

Ларсен 08.01.2019 09:44

Можно конечно радоваться факту что ниже Украины еще Камерун есть 1 446,70 USD (2017 г.)
Но вооще печально что работоспособные мужчины вашего возраста в рабочее время со мной тут общаются вместо того чтобы поднимать экономику своей страны.

NeVatnik 08.01.2019 09:47

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765301)
Посмотрел в Гугле:
2 639,82 USD (2017 г.) -Украина
7 220,69 USD (2017 г.)-Габон
10 743,10 USD (2017 г.)-Россия


Считайте, сколько Украине до Габона и сколько Габону до России

Вот видите - ВВП РФ намного больше чем ВВП Украины, а уровень жизни в Украине получше чем на России. О чем это говорит? А это говорит лишь о том, что высокий ВВП совершенно не гарантирует хорошей жизни населению.
И зачем вы сюда приплели ВВП и начали сравнивать совершенно не понятно. Вы бы еще площадь начали срвнивать.

NeVatnik 08.01.2019 09:50

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765303)
Но вооще печально что работоспособные мужчины вашего возраста в рабочее время со мной тут общаются вместо того чтобы поднимать экономику своей страны.

Сказал, сидящий на форуме персонаж, экономика страны которого летит в пропасть. :)

Ларсен 08.01.2019 10:12

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765305)
Сказал, сидящий на форуме персонаж, экономика страны которого летит в пропасть. :)


Ну я то на работе работу работаю. *да-да*

Ларсен 08.01.2019 10:15

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765304)
Вот видите - ВВП РФ намного больше чем ВВП Украины, а уровень жизни в Украине получше чем на России. О чем это говорит? А это говорит лишь о том, что высокий ВВП совершенно не гарантирует хорошей жизни населению.


Довольно странно что из страны с более высоким уровнем жизни едут зарабатывать в страну с более низким уровнем. причем работать в основном на самых низкооплачиваемых работах.




Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765304)
.
И зачем вы сюда приплели ВВП и начали сравнивать совершенно не понятно. Вы бы еще площадь начали срвнивать.


Ну вы спросили что такое Габон для россиян. Я и ответил-такая же чужая страна как и Украина, только люди там более работящие.

Ларсен 08.01.2019 10:16

"Никогда мы не будем братьями,
Ни с Габоном, ни с Украиною..."

Jinn 08.01.2019 10:23

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765304)
уровень жизни в Украине получше чем на России

А зарплата у меня хорошая! Маленькая, но хорошая! (с)

NeVatnik 08.01.2019 10:24

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765308)
Довольно странно что из страны с более высоким уровнем жизни едут зарабатывать в страну с более низким уровнем. причем работать в основном на самых низкооплачиваемых работах.

Это потому что россияне работать не хотят и не умеют, они сидят на корточках вокруг консервной банки и плюхают семки. В то время как украинцы ищут возможность заработать и везут деньги к себе в страну.
А россияне деньги из страны вывозят. Вот поэтому и разный уровень жизни.
Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765308)
люди там более работящие.

Ватная логика детектед. То он говорит, что украинцы едут работать даже на Россию, и тут же говорит что они не работящие. Двоемыслие как оно есть.

Ларсен 08.01.2019 10:30

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765315)
Это потому что россияне работать не хотят и не умеют, они сидят на корточках вокруг консервной банки и плюхают семки. В то время как украинцы ищут возможность заработать и везут деньги к себе в страну.
А россияне деньги из страны вывозят. Вот поэтому и разный уровень жизни.


Хорошо что есть на земле небратья! :) Приедут, поработают за нас, потом еще мусор за нами уберут, налоги тут заплатят, и все за маленькую зарплату.Пойду семечки пощелкаю пока они работают. :)




Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765315)
Ватная логика детектед. То он говорит, что украинцы едут работать даже на Россию, и тут же говорит что они не работящие. Двоемыслие как оно есть.



Как во всякой нации, есть процент ленивых и есть процент работяг. Работяги едут в Польшу окучивать огороды и убирать мусор. Едут в Россию поработать на стройках.
Ну а ленивые остаются дома, зачем они в Польше или России?
По моему никакого противоречия.


А да, когда работяги состарятся, их пинком под сраку и из Европы и из России. На родину, пусть там получают пенсию и блага от родного государства. По моему мы с поляками придумали прекрасный план.

Великоросс 08.01.2019 10:35

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765281)
Я это запостил специально для ватных особей, что бы они имели возможность увидеть как на самом деле выглядит госпереворот и захватившая власть хунта.

Неватным, но одноклеточным не понятно, что вмешательство армии - не обязательное условие госпереворота?

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765304)
Вот видите - ВВП РФ намного больше чем ВВП Украины, а уровень жизни в Украине получше чем на России. О чем это говорит?

О том, что вы бредите или злоупотребляете веществами.
ВВП по ППС в 3,2 раза меньше на человека в/на, но живут лучше россиян. Интересная экономическая загадка. :)

Jinn 08.01.2019 10:38

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765308)
Довольно странно что из страны с более высоким уровнем жизни едут зарабатывать в страну с более низким уровнем. причем работать в основном на самых низкооплачиваемых работах.

"Вот вопрос. Вы же наповал меня бьёте этим вопросом."(с)

Jinn 08.01.2019 10:41

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765315)
Это потому что россияне работать не хотят и не умеют

И поляки не хотят работать и не умеют, и немцы, и испанцы, и итальянцы...
Весь мир держиться исключительно на работящих заробитчанах.

NeVatnik 08.01.2019 10:45

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765319)
налоги тут заплатят

Надо же, сами россияне налоги не платят, а украинцы приехали и как давай налоги платить!
Со страшной силой. Ага. :D
Ларсен, а сами то поди зряплатку в черную получаете? :wink2:
Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765319)
мы с поляками придумали прекрасный план.

Ага, в 1920 году и разделили Украину. А потом с нацистами придумали прекрасный план и раздеребанили Польшу. Потом хотели еще с кем-нибудь придумать прекрасный план, но что то пошло не так.

NeVatnik 08.01.2019 10:52

Цитата:

Сообщение от Jinn (Сообщение 765325)
И поляки не хотят работать и не умеют, и немцы, и испанцы, и итальянцы...
Весь мир держиться исключительно на работящих заробитчанах.

Странно да? Дикому русскоязычеству всё странно, что не так как у них принято. Видят у кого то ногти аккуратно пострижены, потом смотрят на свои пеньки с грязюкой под ними и думают себе - "странно.."
:D

NeVatnik 08.01.2019 10:54

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765322)
не обязательное условие госпереворота

А кто тут за обязательные условия говорит?
Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765322)
ВВП по ППС в 3,2 раза меньше на человека в/на, но живут лучше россиян. Интересная экономическая загадка. :)

Кто на ком стоял? Излагайте ваши мысли яснее и не будет никаких загадок.

Jinn 08.01.2019 10:59

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765328)
Странно да?

Странно то, что вы к своему ВВП до сих пор не прибавили ту часть польского и российского ВВП, который прибавляется там и сям стараниями ваших заробитчан.
Тогда ваши цифры смотрелись бы красивше на фоне Габона...*да-да*

NeVatnik 08.01.2019 11:07

Цитата:

Сообщение от Jinn (Сообщение 765334)
Странно то, что вы к своему ВВП до сих пор не прибавили ту часть польского и российского ВВП, который прибавляется там и сям стараниями ваших заробитчан.
Тогда ваши цифры смотрелись бы красивше на фоне Габона...*да-да*

Мне это зачем? Это вы носитесь со своим ВВП как бомж с пустой бутылкой, как будто вам от него легче жить и он вас защищает от рушащихся домов и мостов.

Ларсен 08.01.2019 11:10

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765326)
Надо же, сами россияне налоги не платят, а украинцы приехали и как давай налоги платить!


Еще как платят :)


Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765326)
Ларсен, а сами то поди зряплатку в черную получаете? :wink2:


Рад бы. К сожалению в белую.


Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765326)
Ага, в 1920 году и разделили Украину. А потом с нацистами придумали прекрасный план и раздеребанили Польшу. Потом хотели еще с кем-нибудь придумать прекрасный план, но что то пошло не так.


Это совершенно другая история. Мы же о Габоне разговариваем, нет?
Видный украинский политим Михаил Саакашвили, надежда и опора украинской борьбы с коррупцией, с какой страной сравнивал Украину в бытность свою украинским губернатором?

NeVatnik 08.01.2019 11:24

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765340)
Еще как платят :)

Не смешите.
Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765340)
Это совершенно другая история. Мы же о Габоне разговариваем, нет?
Видный украинский политим Михаил Саакашвили, надежда и опора украинской борьбы с коррупцией, с какой страной сравнивал Украину в бытность свою украинским губернатором?

По теме есть чего сказать? Если нет, то я пойду. Надоело ваше вещание ни о чем.

Jinn 08.01.2019 13:09

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765349)
Не смешите.

Нам уже не до смеха.
Из нас теми налогами вытащили все свободные деньги.
Торговля резко просела, деловая активность снизилась.
Вот как пойдет вал неплатежей по выставленным налогам, так власть, может и призадумается.
А может и нет..

Все хорошо в меру.
У нас сейчас палка сильно перегнута.
У вас вольница.

GuTT 08.01.2019 13:36

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765304)
уровень жизни в Украине получше чем на России.

бгггггг... знатные грыбочки у камрада))))

NeVatnik 08.01.2019 13:52

Цитата:

Сообщение от Jinn (Сообщение 765383)
Нам уже не до смеха.

Санкции вам только на пользу. Не отвлекайтесь.

NeVatnik 08.01.2019 13:54

По теме.
ВВС пишет что габонский переворот потерпел неудачу
правительство заявило об аресте офицеров-мятежников
https://www.bbc.com/ukrainian/news-russian-46786592

И почему в Украине так не сделали? Не знали что так можно было?

Ларсен 08.01.2019 14:54

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765402)
И почему в Украине так не сделали? Не знали что так можно было?


А что на Украине по другому было?
Все как в приличной банановой республике.

Эмма 08.01.2019 14:59

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765427)
А что на Украине по другому было?
Все как в приличной банановой республике.

Ларсен, а если отношения между Россией и Украиной наладятся, с каким чувством вы будете перечитывать ваши посты?

Зануда 08.01.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765402)
И почему в Украине так не сделали? Не знали что так можно было?

Я ж говорю: вы должны Янукочу памятник поставить во весь рост, при жизни.
В центре Донецка, когда там все успокоится.

Человек бросил все: личную власть, деньги, возможность продолжать обогащаться.
Он не утопил Киев в крови.
Он просто сбежал, проявив уникальный для пост-советского пространства гуманизм руководителя.
Мне кажется, вы просто не понимаете что он сделал.
И помимо памятника - орден ему за выдающиеся заслуги (как гражданина своей страны), потому что другой на его месте, просто передавил бы всех БТРами и танками, устроил бы месиво в Киеве.

Мы наблюдали как поступает власть: мы видели горящий парламент, танки в москве, и раздавленных людей, кучу трупов из дома правительства.

Вы правда не понимаете истинной цены того, что сделал Янукович.

Я думаю, он получил такой холодный прием в РФ именно потому, что власть РФ не поняла почему он не ввел войска и не передавил весь майдан танками.

GuTT 08.01.2019 15:14

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 765429)
Ларсен, а если отношения между Россией и Украиной наладятся, с каким чувством вы будете перечитывать ваши посты?

а что от этого изменится?

неужели Вы и вправду думаете, что наши посты зависят от чьих то отношений?

GuTT 08.01.2019 15:15

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 765432)
Я ж говорю: вы должны Янукочу памятник поставить во весь рост, при жизни.
В центре Донецка, когда там все успокоится.

Человек бросил все: личную власть, деньги, возможность продолжать обогащаться.
Он не утопил Киев в крови.
Он просто сбежал, проявив уникальный для пост-советского пространства гуманизм руководителя.
Мне кажется, вы просто не понимаете что он сделал.
И помимо памятника - орден ему за выдающиеся заслуги (как гражданина своей страны), потому что другой на его месте, просто передавил бы всех БТРами и танками, устроил бы месиво в Киеве.

Мы наблюдали как поступает власть: мы видели горящий парламент, танки в москве, и раздавленных людей, кучу трупов из дома правительства.

Вы правда не понимаете истинной цены того, что сделал Янукович.

Я думаю, он получил такой холодный прием в РФ именно потому, что власть РФ не поняла почему он не ввел войска и не передавил весь майдан танками.

вот, кстати, абсолютно согласен...

безотносительно мотивов и причин...

Jinn 08.01.2019 15:33

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 765432)
Мы наблюдали как поступает власть: мы видели горящий парламент, танки в москве, и раздавленных людей, кучу трупов из дома правительства.
Вы правда не понимаете истинной цены того, что сделал Янукович.

Бездействие Януковича вылилось в тысячи жертв, если уже не в десятки тысяч.
У нас да - троих раздавило БМП в тоннеле, но двое из них сами себе буратины - ужрались и полезли брать штурмом то БМП сзади.
Наверное не знали, что у мехвода не было камеры заднего обзора...

Ларсен 08.01.2019 15:41

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 765429)
Ларсен, а если отношения между Россией и Украиной наладятся, с каким чувством вы будете перечитывать ваши посты?


Завтра отвечу, ок? Кратко не получится а надо отойти.

Эмма 08.01.2019 15:48

Цитата:

Сообщение от GuTT (Сообщение 765434)
а что от этого изменится?

неужели Вы и вправду думаете, что наши посты зависят от чьих то отношений?

Я говорю о чувстве стыда за написанное ранее. Вот, например, решили вы через какое-то время перечитать свои посты. Ага, вот тут я был в стельку пьян, а тут меня девушка бросила, а вот здесь у меня зуб болел....ну а вот тут я реально ложанулся и мне сейчас стыдно.

Эмма 08.01.2019 15:49

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765447)
Завтра отвечу, ок? Кратко не получится а надо отойти.

ok.

Dang 08.01.2019 16:07

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 765449)
Я говорю о чувстве стыда за написанное ранее.

это россиянин.
они не являются индивидуумами в точном смысле - это коллективный организм, управляемый телевизором, и говорить о чуйстве стыда отдельной особи - антиноучно.

NeVatnik 08.01.2019 16:33

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 765432)
Я ж говорю: вы должны Янукочу памятник поставить во весь рост, при жизни.
В центре Донецка, когда там все успокоится.

Человек бросил все: личную власть, деньги, возможность продолжать обогащаться.
Он не утопил Киев в крови.
Он просто сбежал, проявив уникальный для пост-советского пространства гуманизм руководителя.
Мне кажется, вы просто не понимаете что он сделал.
И помимо памятника - орден ему за выдающиеся заслуги (как гражданина своей страны), потому что другой на его месте, просто передавил бы всех БТРами и танками, устроил бы месиво в Киеве.

Мы наблюдали как поступает власть: мы видели горящий парламент, танки в москве, и раздавленных людей, кучу трупов из дома правительства.

Вы правда не понимаете истинной цены того, что сделал Янукович.

Я думаю, он получил такой холодный прием в РФ именно потому, что власть РФ не поняла почему он не ввел войска и не передавил весь майдан танками.

Секундочку! В Габоне что, утопили восстание в крови? Тысячи убитых?
Нет, там арестовали кучку заговорщиков и всего делов. Почему в Украине не арестовали?

Великоросс 08.01.2019 16:58

Потому что если бы януковощ хоть ноготок сломал хоть одному майдауну, то он бы уже в Гаагском трибунале чалился.
Ибо на Габон сейчас всем насрать - это внутренние терки, а переворот на Украине срежессирован, устроен и проплачен Западом.

valdod 08.01.2019 17:09

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765476)
переворот на Украине срежессирован, устроен и проплачен Западом.

А президента украинского почему-то украли россияне...
Загадка...

NeVatnik 08.01.2019 17:53

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765476)
Потому что если бы януковощ хоть ноготок сломал хоть одному майдауну, то он бы уже в Гаагском трибунале чалился.
Ибо на Габон сейчас всем насрать - это внутренние терки, а переворот на Украине срежессирован, устроен и проплачен Западом.

Шо там ваша шапочка из фольги, не жмет?

Великоросс 08.01.2019 19:32

Цитата:

Сообщение от valdod (Сообщение 765477)
А президента украинского почему-то украли россияне...
Загадка...

Не украли, а спасли шкуру.
Если украли - то где его заявление в милициюполицию на сей счет?

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765488)
Шо там ваша шапочка из фольги, не жмет?

Глумясь шапочкой в данном случае - вы выставляете себя в неприглядном свете.
Ваша шапочка, наверное, уже стерла из вашего мозга вид Байдена на заседании правительства на месте, где должен сидеть глава государства. Стерли воспоминания о шеренге европейской/американской высокой политоты, лично кривляющейся на майдане и выступавшей на нем с с антиовощными призывами и прочую полнейшую поддержку в осуществлении госпереворота.

Собственно, Яныка я после этого и стал овощем считать, тряпкой безголовой.
Как, бля, такое можно было позволить - когда в твою страну приезжают зарубежные "ленины", лезут на бгоневичок и всячески призывают тебя скидывать?

NeVatnik 08.01.2019 19:36

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765524)
Если украли - то где его заявление в милициюполицию на сей счет?

Вот когда вас нохчи выкрадут и посадят на подвал, требуя с ваших родичей выкуп, пойдете и напишете заявление в полицыю - так мол и так, выкрали меня бармалеи, прошу разобраться.

Dang 08.01.2019 20:08

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765524)
вид Байдена на заседании правительства на месте, где должен сидеть глава государства.

и снова фейкующий россиянин.
как же так. россиянин снова спиздел?

Dang 08.01.2019 20:09

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765524)
Не украли, а спасли шкуру

украли, пытали и заставляли нести хуергу, показывая паяльник из-за спины оператора.

Зачем свою марионетку выкрали, россияне?

Dang 08.01.2019 20:12

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765476)
переворот на Украине срежессирован, устроен и проплачен Западом

:)
западу это и нах не вперлось - иначе бы кроме выражения глубокой озабоченности попервой он бы предпринимал нечто более серьезное для противостояния.

Великоросс 08.01.2019 20:13

Цитата:

Сообщение от NeVatnik (Сообщение 765527)
Вот когда вас нохчи выкрадут и посадят на подвал, требуя с ваших родичей выкуп, пойдете и напишете заявление в полицыю - так мол и так, выкрали меня бармалеи, прошу разобраться.

Тут опять вместо вас - ваша шапочка из фольги разговаривает. :)

Потому что - это вы сейчас чьи злоключения описываете?
Если про Януковоща, то его, говорят, заключили в роскошный многоэтажный зиндан где-то в районе т.н. золотой мили, аля Барвиха, если это скажет вам о чем-то, охрану и содержание имеет как российский чиновник высшей категории.
Да чтоб меня так "похитили", епта. :)

георг1 08.01.2019 20:22

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765476)
Украине срежессирован, устроен и проплачен Западом.

Ну вот скажи- и как тебя не назвать идиотом?
Ну КАК? *охуеть*

Великоросс 08.01.2019 20:28

Цитата:

Сообщение от георг1 (Сообщение 765549)
Ну вот скажи- и как тебя не назвать идиотом?
Ну КАК?

Да, я приношу свои извинения.
Я там непозволительно ошибся в слове "срежиссирован".

Dang 08.01.2019 20:28

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765546)
охрану и содержание имеет как российский чиновник высшей категории.

ааа, так это был ваш ставленник - марионетка?
Тогда мне понятна ваша печаль :)

Reitarou 09.01.2019 07:46

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 765432)
Он просто сбежал, проявив уникальный для пост-советского пространства гуманизм руководителя.
Мне кажется, вы просто не понимаете что он сделал.

Какой там гуманизм, просто очко сыграло. :)

При нем Украина могла бы двигаться туда, куда движется сейчас, но без потрясений. А сейчас ей приходится это делать оставляя куски плоти по пути.
Как сказал один товарищ в 14-м, "Украина уходит из зоны, где нам еще сидеть и сидеть, отгрызая себе лапу, как волк из капкана".

Reitarou 09.01.2019 07:47

Хотя, не факт, что без этого шока, Украина смогла бы стать такой, какой стала теперь. Разве что в этом смысле, можно признать заслуги Яныка и Вовы.

Ларсен 09.01.2019 08:56

Цитата:

Сообщение от Эмма (Сообщение 765429)
Ларсен, а если отношения между Россией и Украиной наладятся, с каким чувством вы будете перечитывать ваши посты?


Я тут подумал.
Да возможно будет стыдно.
Я иногда в полемическом задоре такое несу что потом по несколько дней на форум стесняюсь зайти.
И да, ради недовольства несколькими персонажами, активно испражняющихся на форуме в этом прекрасном разделе http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=26 не стоило уподоблятся им.
Но слаб человек, срываюсь.

Dang 09.01.2019 09:56

голубой воришка Альхен.
воровал и стыдился.

Ларсен 09.01.2019 10:25

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 765771)
голубой воришка Альхен.
воровал и стыдился.


нормальному человеку свойственно стыдится когда он опускается, хоть и временами, до уровня воинствующих люмпенов.

Великоросс 09.01.2019 10:28

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 765734)
Хотя, не факт, что без этого шока, Украина смогла бы стать такой, какой стала теперь.

Урезанной по территории и "процветающей" в оставшихся границах, с отброшенной назад лет на n-дцать экономикой?
Да, хорошо наскакали. Шоково.

NeVatnik 09.01.2019 10:33

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 765784)
Урезанной по территории и "процветающей" в оставшихся границах, с отброшенной назад лет на n-дцать экономикой?
Да, хорошо наскакали. Шоково.

Ватная брехня. ВВП на данный момент на довоенном уровне. А вот на Россиюшке обвал и дела швах.
Так что да, хорошо наскакали. По чем там уже доллар у вас? А, я же забыл, вы не можете посмотреть - таблички у вас нету. :)

Dang 09.01.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от Ларсен (Сообщение 765781)
нормальному человеку свойственно стыдится когда он опускается, хоть и временами, до уровня воинствующих люмпенов.

ну, старайтесь, старайтесь, ктож против.
может и выйдет толк, хотя вряд ли - давление окружения, телевизер, вилличие, пронизывающий все сферы пиздежь итт. практически не оставляет надежды на перерождение ватной особи в человека.


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot