SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Украина и Великое Княжество Литовское (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новости новороссии (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=1011)

Виталий 24.06.2014 18:19

Новости новороссии
 
Так кто же тот фашист, который бомбит мирные города?

Видео

Alexkevin 24.06.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 45767)
Так кто же тот фашист, который бомбит мирные города?

Это"доказательство"уже обсуждалось.Без привязки к месту и ко времени-бредятина.

sgt 26.06.2014 18:08

ДНР запрещает вывозить детей. Ими нужно прикрываться. Эти подонки еще хуже коммунистов во время ВМВ - те хоть старались детей эвакуировать.

http://savepic.org/5722546.png

Ursvamp 26.06.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от sgt (Сообщение 46550)
ДНР запрещает вывозить детей. Ими нужно прикрываться.

Они ими спекулируют. Говорят мол что хунта не дает вывозить детей под страхом смерти. И КисельТВ им вторит.

Черный модер 26.06.2014 21:48

https://pp.vk.me/c618421/v618421904/...znytSgz-dw.jpg

Mar 26.06.2014 21:54

А куда детей эвакуировать ? Если в другие области Украины, а Новороссия в итоге получит независимость - детей же не вернут. Их воспитают в прозападном духе. Получается, эвакуировать их - значит отдать врагам.

Эвакуировать можно только в Россию, но это непросто, как я понимаю.

plim 26.06.2014 21:55

В Донецке часть нацгвардии сепаратисты взяли.
А у нас тишина, срача нет.
Письмо похоже на наброс. Такое в реале не утаишь. Вменяемые родители давно бы такое руководство вынесли.

Зигги 26.06.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от plim (Сообщение 46663)
Вменяемые родители давно бы такое руководство вынесли.

ага :)

plim 26.06.2014 22:23

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 46670)
ага

Футбол не смотрите?
Или уже отболели?

Зигги 26.06.2014 22:43

Цитата:

Сообщение от plim (Сообщение 46671)
Футбол не смотрите? Или уже отболели?

Смотрю конечно :)

Но уже отболел :)

Alexkevin 27.06.2014 08:38

Видео

Idalgo 27.06.2014 12:50

Медведев проверит эффективность "властей" Крыма

"Власть" аннексированного Крыма и Севастополя будут проверять на предмет эффективности, передают "Крым.Реалии".

В частности, согласно распоряжению, подписанному российским премьер-министром Дмитрием Медведевым, Крым и Севастополь были включены правительством России в перечень регионов, где пройдет оценка эффективности деятельности руководителей власти.

Распоряжение также корректирует целевые значения показателя "Доля организаций, осуществляющих технологические инновации, в общем количестве обследованных организаций".
http://www.mignews.com/news/politic/...017_94098.html

Другими словами,лидеры "освободительного движения Крыма" свою функцию выполнили,нужно менять их на эффективных,проверенных,ед ровских менеджеров,которые не взбухнут в случае чего.

Ursvamp 27.06.2014 14:44

Цитата:

Сообщение от Alexkevin
Бандеровцы глазами немцев

Так то не бандеровцы ваще-то. Бандеровцы в турме у немцев сидели в то время.

Ursvamp 27.06.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 46853)
Другими словами,лидеры "освободительного движения Крыма" свою функцию выполнили,нужно менять их на эффективных,проверенных,ед ровских менеджеров,которые не взбухнут в случае чего.

Иссесенна. Гоблина еще и посадят в конце концов. :)

Виталий 27.06.2014 18:05

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 46662)
Новороссия в итоге получит независимость

от бренной жизни и почит в бозе.

Mar 27.06.2014 18:29

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 47039)
от бренной жизни и почит в бозе.

"Не хвались, едучи на рать, а хвались, едучи с рати". Старинная русская пословица. :smile:

Vadja2 27.06.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 46662)
А куда детей эвакуировать ? Если в другие области Украины, а Новороссия в итоге получит независимость - детей же не вернут. Их воспитают в прозападном духе. Получается, эвакуировать их - значит отдать врагам

Да уж...
Скажите, Мигельс, вы читали "Мастера и Маргариту"?

СМП 27.06.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 46934)
Так то не бандеровцы ваще-то.

Бандеровцы-бандеровцы, чистейшие гниды и зверье. "Свидомые".

Цитата:

Бандеровцы в турме у немцев сидели в то время.
Бандера "сидел" в "концлагере" со ВСЕМИ европейскими "лидерами", от предателей до идейных - от левых до правых.
Это его преступления никак не отменяют. За то и казнен. Не немцами.

СМП 27.06.2014 19:46

2Idalgo

Человек имеет право быть ТУПЫМ.

Но зачем тогда его называют СЛЕПЫМ?
Видео

Зигги 27.06.2014 19:48

смотри ка - опять его прорвало :)

Mar 27.06.2014 19:51

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47083)
вы читали "Мастера и Маргариту"?

Конечно, читал. Но и там про то, что надо отдавать детей на воспитание противнику, ничего не было.

СМП 27.06.2014 19:52

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 47092)
опять его прорвало

Плохо, что МЕНЯ. Не надо грязи.

Vadja2 27.06.2014 20:04

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 47096)
Но и там про то, что надо отдавать детей на воспитание противнику, ничего не было.

Правильно, не было. Я несколько о другом...


Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 47096)
Конечно, читал.

Расчудесно. Тогда может быть вспомните-это прямо в первой главе- на счёт чего именно Воланд рекомендовал поинтересоваться Ивану Николаичу Поныреву у профессора?
Позвольте мне настоятельно порекомендовать вам это же.


Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47084)
Бандеровцы-бандеровцы

Вова, в который уже раз прошу: не уподобляйся деятелям из корпорации "Kiseleff, Medinski & Co." и прекрати говорить как на политинформации в школе для дефективных детишек. Говори по существу и называй вещи своими именами. Или это слишком сложно?
Там, Вова, в самом начале говорят о том, что это вспомогательная полиция. К Степану Андреичу никоим боком.

Виталий 27.06.2014 20:06

Цитата:

Украинские пограничники обратились с официальным запросом к российской пограничной службе по поводу расстрела пограничниками РФ российских боевиков, которые возвращались с Донбасса

Об этом заявил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко на пресс-конференции 26 июня, сообщает УНИАН .
«На данный момент Украина не получила никаких объяснений», - сказал он.
Лысенко напомнил, что российские пограничники расстреляли террористов, которые прорывались с территории Украины в Россию.

Как сообщали « Комментарии » , ранее Госпогранслужба Украины сообщила, что 25 июня неподалеку от села Провалье Свердловского района Луганской области в непосредственной близости от линии границы « российские пограничники расстреляли «Газель», в которой находились граждане РФ, принимавшие участие в боевых действиях на востоке Украины на стороне сепаратистов ».
Заградотряды в РФ все еще актуальны.

СМП 27.06.2014 20:09

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47108)
К Степану Андреичу никоим боком.

1. К чему "боком" "Степан Андреич"?
Ебло Тягнибока на факельном шествии в Киеве напомнить?

2. Чья эстетика у современных УКРОнациков, НЕ ЭТИХ ПОГРОМЩИКОВ?!!!
Не пизди.

СМП 27.06.2014 20:11

Танки Т64 скорее всего с Крыма.
И их будет все больше и больше, антифашисты на полях Украины побеждают ТРАДИЦИОННО.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../8/3471865.png

Mar 27.06.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47108)
Расчудесно. Тогда может быть вспомните-это прямо в первой главе- на счёт чего именно Воланд рекомендовал поинтересоваться Ивану Николаичу Поныреву у профессора?

Мелковато. :) Напротив, настаивать на том, чтобы отдать детей врагу - признак как минимум непонимания ситуации.

Vadja2 27.06.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47110)
К чему "боком" "Степан Андреич"?

Ишшо раз: в твоём ролике упомянута именно полиция, которая никоим боком к Бандере, вот и всё.


Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47110)
Чья эстетика у современных УКРОнациков,

А у КАЦАПОнациков какая "эстетика"? В прошлом у малоадекватного КАЦАПОнациста Губарева чья "эстетика"?


Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47110)
Не пизди.

Дык, и табе не хворать, дорогой товарисч! ;)

plim 27.06.2014 20:17

Нет на Украине нациков. Официально заявлено Кремлем.
http://www.echo.msk.ru/news/1348822-echo.html

СМП 27.06.2014 20:18

Цитата:

Ишшо раз: в твоём ролике упомянута именно полиция, которая никоим боком к Бандере, вот и всё.
К чему "боком" "Степан Андреич"?

Vadja2 27.06.2014 20:19

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47113)
И их будет все больше и больше,

Что лишний раз подчёркивает прямое участие России в деле братоубийственно бойне, так тобой порицаемой. И прекрасно иллюстрирует, что сепарастам на перемирие насрать.
Тут Порошенко прекрасно себя повёл. Очень грамотно и расчётливо.
Ладно, бывай пока что, у меня окуни высохли, пойду пива откушаю немножко.


Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 47116)
Мелковато.

Аккурат соответственно диагнозу человеку. который с завидным постоянством порет восхитительную чушь. ;)

СМП 27.06.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47118)
А у КАЦАПОнациков какая "эстетика"?

Лично я краем сознания цепляю Молодогвардейцев, КРАСНОДОН. Хорошая эстетика у "КАЦАПОВ".



А у ваших - одно разрушение, насилие....и "ТИПОГРАФИЯ БЕРРРРЛИН". Помнишь, да?
https://pbs.twimg.com/media/Bq6hi5TIMAAKiBE.jpg

Vadja2 28.06.2014 00:04

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47126)
Лично я краем сознания цепляю Молодогвардейцев, КРАСНОДОН.

Замечательный пример, Вова. Я серьёзно. И к теме подходит.
Действительно, замечательный пример ГВ, полным ходом шедшей на территории Союза во время ВМВ.
Ты поглыбже поинтересуйся, кто именно сдавал, выслеживал и ловил, пытал и убивал молодогвардейцев в Краснодоне. С удивлением обнаружишь, что немцами там и не пахло. Всё делали свои же сограждане, да...

Зигги 28.06.2014 00:13

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47156)
С удивлением обнаружишь, что немцами там и не пахло. Всё делали свои же сограждане, да...

http://fakty.ua/153500-molodogvardej...ratev-i-sester

Зигги 28.06.2014 00:22

На базарной площади маленьким четырехугольником выстроились мужчины и старики в белоказачьей форме, из Первомайки и прилегающих к Краснодону сёл их съехалось немногим более сотни. Двадцать пять лет, они прожили при Советской власти и все эти годы тщательно хранили белоказачью форму, надеясь на возврат прошлого, ожидая время, когда они снова свободно наденут её и возвратятся в дома, конфискованные у них Советами. В первой шеренге строя стоял наш сосед, старик Рытиков, до прихода немцев старик носил белую пушистую бороду и еле передвигался, опираясь на палку. Здесь я увидел его чисто выбритого, выпрямившегося, без палки и в новой белоказачьей форме. За ним, с винтовками на плечах, стояли его сыновья, один полицай, другой тайный агент полиции. Перед строем казаков на лошади восседал эсэсовец, окруженный толпой полицейских, среди них я узнал своих соседей, полицая Назарова и следователя Кулешова. После команды «Смирно!» эсэсовец на ломаном русском языке произнёс речь, в которой поблагодарил казаков за помощь немецкой армии, обещал полную свободу их действий и в заключение призвал на борьбу с врагом. «На борьбу с врагом!» — закончил поп свою молитву и старательно окропил казаков «святой водой».

Источник: http://tn.tomsk.ru/archives/7008

донские казаки, православный поп, назаровы-кулешовы-давиденко-соликовский-попов

вот ведь бандеры-сволочи как замаскировались


«Мне одиннадцать лет было. Привезли в полицию. И сразу в кабинет к Соликовскому. Он высокий, крупный такой, стал кричать, а Захаров бил плетью. «Где сестра?». «Ушла менять вещи на продукты», — говорю. «С кем ушла?». — «Я не знаю, она уходила одна». «Вешай её!» — крикнул Соликовский. Захаров набросил мне на шею веревку и поволок вешать. К чему они меня там подвешивали — не знаю. Я стала задыхаться, хрипеть. Захаров отпустил веревку и поволок меня в камеру, в отдельную комнатушку, и заперли там… Через несколько дней пришла какая-то комиссия от немцев и меня увидели. «А почему ребёнок здесь?». А полицейские говорят: «Она сирота… (Ничего не сказали, кто я, что.) Она сирота, мы её тут приютили…». И немцы заставили меня отпустить. И меня отпустили» (из интервью Людмилы Борц. Июнь, 2002 г.).

Источник: http://tn.tomsk.ru/archives/7008
© Газета "Томская неделя

и немцы гады какие - заставили русских полицаев ребёнка отпустить

Ursvamp 28.06.2014 00:32

Судя по пыткам, местные считали большевиков хуже бешеных собак, хуже зомби каких-нибудь. Ненавидели просто яростно. Так жестоко запытали большевистский молодняк.

Vadja2 28.06.2014 00:59

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 47166)
вот ведь бандеры-сволочи как замаскировались

Так Так они повсеместно были, везде и кругОм. На всех просторах. И РОНА они же организовали, и служили там только они, прикидываясь русскими. И у Паннвица одне бЕндеровцы служили, и в РОА. И, што характерно, тоже везде притворялись русскими. Опорочить штоп. И несть им числа...

СМП 28.06.2014 02:42

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47156)
Действительно, замечательный пример ГВ

Именно. "И шо?" (c)

СМП 28.06.2014 02:48

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 47172)
Судя по пыткам, местные считали большевиков хуже бешеных собак, хуже зомби каких-нибудь.

Как раз судя по пыткам, это обычная южная озверелость.
Типа Кущевки, типа бешеных собак. Их и истребляли, что не нравится?
По итогу, Красные справились - но в силу гуманизма задача полной чистки даже не ставилась. И это правильно, наверное. Иначе естественная Кубань совсем обезлюдела бы, все пошли бы на заводы.

СМП 28.06.2014 02:51

Цитата:

Сообщение от Зигги (Сообщение 47166)
и немцы гады какие - заставили русских полицаев ребёнка отпустить

Да подавись:
Видео

Кстати, там пишут в комментах, что девочку эту по итогу расстрелял тот жирный немец.
Весь магазин парабеллума своего высадил. Не на том месте обрезали.

Vadja2 28.06.2014 02:52

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47185)
"И шо?"

Да так, нишо...


Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47186)
это обычная южная озверелость.

Это, надо полагать, была такая специальнвя "южная разновидность" гнусных униатских бЕндеровсих фошшыстов?

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47188)
Да подавись:

Таки это оказались полицаи а не бЕндеровцы?

СМП 28.06.2014 02:54

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47180)
И несть им числа...

Да есть. Жалкая горстка идиотов. Если пленных не считать, так вообще шлак.

В том и трагедия, что тех же ОУН-цев было максимум несколько десятков тысяч, а сегодня они захватили Киев. Понимаешь?

СМП 28.06.2014 02:54

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47190)
Да так, нишо...

Ну вот и всё. (с)

СМП 28.06.2014 02:58

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47190)
Это, надо полагать, была такая специальнвя "южная разновидность" гнусных униатских бЕндеровсих фошшыстов?

Униатские бАНдеровские(почему ты искажаешь их самоназвание, грамотный же?) фашисты отдельно, ГВ - отдельно. Суть примерно одна, кулачья. Это факт.
Но когда к ней добавляются вековые садистские традации Карпат - туши свет.

Vadja2 28.06.2014 03:03

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47188)
там пишут в комментах,

Ну. во-первых, там в комментах разное пишут. А во-вторых, комменты россиян прекрасно показывают, что что-либо об Украине той поры в общем и об бЕндеровцах в частности они знают исключительно из россСМИ. Но вот пафосно обличают.
Да, плохо совсем с образованием на Руси. И со школьным, и с самостоятельным.
Баран на баране, но обличают и клеймят напропалую...

СМП 28.06.2014 03:03

Перед строем казаков на лошади восседал эсэсовец, окруженный толпой полицейских, среди них я узнал своих соседей, полицая Назарова и следователя Кулешова. После команды «Смирно!» эсэсовец на ломаном русском языке произнёс речь, в которой поблагодарил казаков за помощь немецкой армии, обещал полную свободу их действий и в заключение призвал на борьбу с врагом. «На борьбу с врагом!» — закончил поп свою молитву и старательно окропил казаков «святой водой».

Пойду промою глаза с мылом. А Зигги нормально, че с него возьмешь.

P.S. Радует, что такое отребье в основном перевешали.

СМП 28.06.2014 03:05

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47195)
бЕндеровцах

БАН-ДЕ-РОВ-ЦЫ. Усвой.

А Донбасс имеет все шансы повторить путь Бендер и ПМР, это да.

Vadja2 28.06.2014 03:14

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47197)
БАН-ДЕ-РОВ-ЦЫ. Усвой.

Нет, не могу. Не могу сомневаться в правильности написания сего слова премудрыми и грамотными россиянами, не могут оне апшибаться. Буду соответствовать.

СМП 28.06.2014 03:18

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47199)
Не могу сомневаться в правильности написания сего слова премудрыми и грамотными россиянами, не могут оне апшибаться.

Ты прекрасно знаешь, что как раз россияне грамотно и четко пишут слово "бандеровцы".

Vadja2 28.06.2014 03:25

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47201)
Ты прекрасно знаешь, что как раз россияне грамотно и четко пишут слово "бандеровцы".

Ога, особенно когда почитаешь комменты этих недалёктх "патриотично" настроенных дебилов. Да даже и под твоим роликом.
Грамотней некуда. Што бЕндеровцы у них, что Домбас...

СМП 28.06.2014 03:42

Не, эта нарочито неграмотная гипербола свойственна как раз свидомнутым.
Мол, "ватники не знают как правильно писать фамилие нашего великого людоеда, а лезут осуждать"

Vadja2 28.06.2014 03:46

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47207)
Не, эта нарочито неграмотная гипербола свойственна как раз свидомнутым. Мол, "ватники не знают как правильно писать фамилие нашего великого людоеда, а лезут осуждать"

Ты вот щаз заведомую куйню напостил, скажу тебе по секрету. ;)

СМП 28.06.2014 05:33

Цитата:

Сообщение от Vadja2 (Сообщение 47209)
Ты вот щаз заведомую куйню напостил, скажу тебе по секрету.

Ты только что cообщил всем нам, что я тебя припечатал. И сказать-то нечего.
"По секрету" ;)

На бис:

Не, эта нарочито неграмотная гипербола свойственна как раз свидомнутым.
Мол, "ватники не знают как правильно писать фамилие нашего великого людоеда, а лезут осуждать"

Alex092957 28.06.2014 05:53

«С такой властью, — пишет Гиркин (про Путина), — великую Россию не построишь. Разве что великий Гондурас». «По моему глубокому убеждению, большевистская власть по сей день остается в России». Рогозин для него «пиар-проект», «бубновая шестерка из рукава Суркова».
http://www.ej.ru/?a=note&id=25102

Idalgo 28.06.2014 07:10

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47088)
2 Idalgo
Человек имеет право быть ТУПЫМ.

Ну как бы сами напросились. У меня нулевое терпение к оскорблениям меня любимого.

Виталий 28.06.2014 09:06

Цитата:

Сообщение от Idalgo (Сообщение 47222)
Ну как бы сами напросились

Что, снова в баню?

Block 28.06.2014 09:20

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 47232)
Что, снова в баню?

Чище он почему-то не становится

Idalgo 28.06.2014 09:29

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 47232)
Что, снова в баню?

Да,отдыхать нужно.

Цитата:

Сообщение от Block (Сообщение 47235)
Чище он почему-то не становится

Цель не его отмыть,а форум проветрить.

Виталий 28.06.2014 09:31

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

Виталий 28.06.2014 10:03

Цитата:

Автобус, который обслуживал городской маршрут в Часов Яре и выезжал из Артемовска на рейс, обстреляли вооруженные люди. Водитель погиб на месте.

Женщину, которая находилась в автобусе, доставили в хирургическое отделение, где она скончалась от тяжелых ранений.

После нескольких выстрелов в лобовое стекло, водитель автобуса потерял управление и врезался в гараж одного из частных домов по улице Чайковского.

Происшествие случилось рано утром, после обстрела воинской части вооруженными людьми
https://pbs.twimg.com/media/BrIB8YmCAAA5oBD.png

http://www.06274.com.ua/news/564600

Vadja2 28.06.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от СМП (Сообщение 47212)
На бис:

Вова, не надо дублировать куйню, нездорово это.

Виталий 29.06.2014 12:24

Видео

plim 29.06.2014 16:34

Над Донецком бесполетная зона!:yahoo:
http://uapress.info/ru/news/show/29455
Если со "Стрелами" вертушки падали, то теперь и подавно не сунутся.
Операторы найдутся, проведут самоподготовку.*да-да*

Всеволод 29.06.2014 16:36

Кто-то говорил, что перемирие есть умный ход Порошенко? Ну-ну.

plim 29.06.2014 16:50

Еще одна интересная статейка.
В армии назревает бунт.
http://uapress.info/ru/news/show/29461
Понравилось от-туда:
«Единственное, что спасет ситуацию – смена руководства силовых ведомств, новый штаб АТО и призыв боевых структур, у которых есть опыт пребывания в горячих точках
Это кого имеет ввиду экс-глава СБУ:
- Ветеранов дивизии СС "Галичина"?
Ветеранов Афганистана?
Украина не воевала более 20 лет, что сейчас и видно.

Всеволод 29.06.2014 16:53

В Ираке воевала.

plim 29.06.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 47814)
В Ираке воевала.

Миротворческая миссия.
Там бриты в Басре и американцы в остальной части воевали.
Не слышал в радиоперехвате мовы.

Alexkevin 29.06.2014 18:10

Цитата:

Сообщение от Всеволод (Сообщение 47814)
В Ираке воевала

на Ганзе было описание-воровали газировку в общих столовых и местным продавали.

Виталий 29.06.2014 23:18

Цитата:

ДНР пытается оправдать убийство жителя <s>#</s>Краматорск'а ночью 26.06 тем, что он якобы был нетрезв. Это откровенная ложь. pic.twitter.com/Dp4meNZO5X
https://twitter.com/kramatorsk_ukr/s...684224/photo/1

Виталий 30.06.2014 21:47

Арестовали генерал-майора, подозревается в шпионстве.

http://uapress.info/content/news/201...1404130176.jpg

http://uapress.info/uk/news/show/29556 (укр.язык)

Те из служивых, кто с ним сталкивался по службе, единодушно выдают ему одну характеристику - "Гнида та ещё.."

plim 30.06.2014 21:50

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 48349)
Арестовали генерал-майора, подозревается в шпионстве.

Доказательства:
- Этнический русский;
- Родственники в Москве;
- был в отпуске в России.

Gallak 30.06.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от plim (Сообщение 48353)
Доказательства:
- Этнический русский;
- Родственники в Москве;
- был в отпуске в России.

Нет желания Шойгу поменять на -
1, Украинца
2, Семья в Киеве
3, Приехавшего из Трускавца

plim 30.06.2014 22:02

Цитата:

Сообщение от Gallak (Сообщение 48358)
Нет желания Шойгу поменять на -
1, Украинца
2, Семья в Киеве
3, Приехавшего из Трусковца

Хотите сказать, в Российской армии нет украинцев?
Так я скажу, что их очень много.

Виталий 30.06.2014 22:10

Цитата:

Сообщение от plim
Доказательства:

Какие в пизду доказательства? Пить меньше не пробовали? Блять, вот висит в игноре и нормально, пока кто-то не процитирует.*убиться*

Gallak 30.06.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от plim (Сообщение 48359)
Хотите сказать, в Российской армии нет украинцев?
Так я скажу, что их очень много.

Есть конечно, также как и в Украинской есть русские, но для любого руководителя (армии, страны), наличие родственников на территории мягко говоря недружественной - лишний рычаг воздействия на его поведение.
А уж поездка во время конфликта в данную страну...
Что там столь любимый в современной России "таракан" в 1937г вменял многим офицерам КА при "чистке" - нахождение за рубежом, представьте себе судьбу Жукова или Тимошенко в сентябре 1941го сьездивших в Баден-Баден "на воды" ...


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot