SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Россия сегодня. Новости и реальность. (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Пристегните привязные ремни, наш самолёт идёт на посадку. (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=3500)

Vaduz 15.12.2014 05:37

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 178687)
Vaduz, разумно. Не припомню последнее время наших фильмов(отечественных), которые хотелось бы смотреть, а если еще там буде рашка-говняшка, пусть госдеп платит)))

автор словосочетания "рашка-говняшка" лично сам товарищ Мудинскай :mocking:

Vaduz 15.12.2014 05:38

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 178689)
Vaduz, похоже, у вас тут завелся маленький толстенький диктатор!

Похоже, да не то.

Август 15.12.2014 05:38

Цитата:

Сообщение от Vaduz (Сообщение 178688)
ты сарказм понимаешь?:fool2:

только когда я знаю, что это сарказм /почти ц/ *смешно*

juditt 15.12.2014 05:39

Цитата:

Сообщение от Vaduz (Сообщение 178690)
товарищ Мудинскай

товарищ Мудинский - это готовый анекдот! Как можно жить с такой фамилией???

Это тоже был сарказм? Редиска! Не порть фамилиё руководителей!

Август 15.12.2014 05:41

Цитата:

Сообщение от Vaduz (Сообщение 178691)
Похоже, да не то.

имо тебе сделали комплимент по поводу..а заодно и предложение продемонстрировать мастерство *смешно*

невостребованное.

Vaduz 15.12.2014 05:42

Цитата:

Сообщение от juditt (Сообщение 178693)
товарищ Мудинский - это готовый анекдот! Как можно жить с такой фамилией???

понятия не имею.

Это не мои проблемы *не-а*

mikhaly4 15.12.2014 09:48

http://sumynews.com/news-and-ideas/n...-chem-ubezhdat

Цитата:

Шо прєдложить міру за хохлов, кромє Толстого, Достоєвского, нєфті і газа?
Чєм убєждать?

- Не понял, какая Луна? - удівілся Лавров. - А как ви собралісь дотянуть туда трубопровод? - Не понял, какая Луна? - удівілся Лавров. - А как ви собралісь дотянуть туда трубопровод?

"Российские ученые рассказали о планах добывать полезные ископаемые на Луне." - Лєнта.ру

Допис by Дохтур Лівсі.

Путін сідєл в нєфтяной ваннє з целлофановим пакєтом на головє і нюхав газ, блаженно похрюкуя раздувшимся от теплого пара і влажності ботоксом.

- Віжу... Віжу завістліві ліца хохлов, которим нікогда не понять, какой ето кайф, когда у тєбя дохрєна нєфті і газа, - розморено проізньос він. Затєм достав мобільнік і подньос к уху.

- Альо, Порох? - протівним фальцетом утрчнив Путін. - Корєнная одєссітка на проводє. Слиш, гдє воєнноє положеніє? Почєму до сіх пор називаєтє войну АТО? Ілі Путін вас плохо хєрачіт?

- В смислє? - не поняла трубка.

- Вот у мєня сосєдка вивішує русскій флаг і каждоє полнолуніє отчаянно прізива Новороссію, - пожалувався Путін, давясь от смєха. - Говорю єй: снімі. А она: у нас что, война? Отношенія с Россієй разорвани? Граніца закрита?..

- Слушай, Владіміровіч, я нє собіраюсь давать тєбє повод для наступлєнія, об'являя войну, - устало перебила трубка.

- Шо значіт нє будєш? - вспиліл Путін. - Моя армія, шо лі, зря марінуєтся на граніце? І вообще, ти обіщав закончіть войну за трі нєдєлі. Уже прошло восємь мєсяцев, почєму до сіх пор нє капітуліровал? Ілі мнє собірать майдан, потому шо ти балабол?

Трубка щолкнула і отвєтіла короткими гудками.

- Сволочь, скотіна, - нєгодовав Путін, нєрвно хлопая в ладоші. В комнату тут же вскочив переляканий Лавров, витягуясь по стойкє смірно.

- Сколько поводов я просіл найті для хєрачить? - угрожающе спросив Путін.

- Хотя би одін, - проблєяв Лавров, іспуганно пялясь на целлофановий пакєт на Путінской головє.

- А ти сколько найшов?

- Ми над етім работаєм... - жалобно признався Лавров. - Но поймітє...

- А курс рубля тєм врємєнєм падаєт, потому шо золото, которим он подкрєпльон, давно ушло в том чіслє і тєбє на овьос, - замєтіл Путін. - А вмєстє с курсом і рейтінг. А чєм ніже рейтінг - тєм больше бабла трєбуєт Колокольцев на содєржаніє поліцаєв. А гдє взять бабло, єслі бумага і краска щас стоят дороже рублєй, на нєй напєчатанних? Послєдній раз спрашую, козьол: как расхєрачить укров, не нариваясь на дополнітєльні санкції?

- Учітувая сітуацію... Многополярний мір... Однополярні заряди отталкуються... Мінус на мінус... Плюс... - залєпєтав покраснєвший Лавров, стидливо втупившись в пол.

- Ясно, - скрипнув зубами Путін. - Вокруг дармоєди і пріспособлєнци. Прігрєл, откормив...

- А шо я могу, ну вот шо? - отчаянно крикнув Лавров. - Шо прєдложить міру за хохлов, кромє Толстого, Достоєвского, нєфті і газа? Чєм убєждать?

- Ядєрну пиль прєдлагать не пробував? - сердито поінтєрєсувався Путін, накачуя в пакєт нову порцію газа. Лавров жадно сглотнув слюну, завістліво наблюдая, як целлофан мєдлєнно раздуваєтся, істочая протівний запах.

- Пробовал. Тєпєрь всє ядєрні боєголовки міра направлені строго на нас і вніматєльно наблюдають. Даже кітайські.

- Ото далісь Обамє еті хохли... - проворчал Путін, напялюя пакєт з газом обратно на голову. - Сколько хєрачив і горя не знав... І вєдь за грузінамі так нє бєгалі.

- Ето всємірний заговор, - поддєржав Лавров. - І мнє іногда даже кажется, шо Цзіньпінь в ньом совсєм не на нашей сторонє.

- Цзіньпінь... - фиркнув Путін. - Посмотріш, шо Лукашенко запойот, когда у нас кончатся дєньги його содєржать.

- Хєрачить, хєрачить, - поддакнув Лавров, чувствуя льогке недомоганіє. Запах газа замєтно усілілся, а нєфть начала переливаться через края ванной.

- Да, я могу сєбє ето позволіть, - гордо проізньос Путін, зачерпуя нєфть і випльоскуя прямо на пол. - Шестьдєсят за баррель... Так не доставайся же ти нікому!

Гдє-то вдалі задзвонив колокол. Лавров замєтно напрягся.

- Шо, страшно? - замєтіл Путін. - Думаєш, он по тєбє звоніт? Думаєш, тєбя будут обвінять в той жопє, в которую ми попалі? А слєдовало би... Почєму не прєдотвратіл санкції?

- Владімір Владіміровіч... - винувато начав Лавров.

- Да поздно уже оправдуваться, - махнув рукою Путін. - Іді, анонсіруй проект добичі полєзних іскопаємих на Лунє.

- Не понял, какая Луна? - удівілся Лавров. - А как ви собралісь дотянуть туда трубопровод?

- А шо тут непонятного? Економіка гібнєт, Россія трєщіт по швам. Пора забірать бабло і свалювать, - грустно сказав Путін. - Вложим послєдні дєньги в дутий, но пафосний, мєгапроект, прівлєчом інвєстіції насєлєнія - і в Пхєньян. Я с Кім Чен Ином давно вже договорілся, он даже візи для нас отмєніл.

- Ви шо, он же нєвмєняємий! - іспугався Лавров. - Бабло отнімєт, а намі покорміт псов.

- Нє отнімєт, - завєріл Путін. - Я єму обєщал, помочь США расхєрачить. Будєм вводіть войска в Южну Корєю, обєщать міру ядєрну пиль... Вобщем, заніматься любімим дєлом, но нє опасаясь санкцій. Бо там і так жопа такая, шо хуже нєкуда.

- А Россія, шо будєт с нєй? - скорбно поінтєрєсувався Лавров.

- Да насрать, - махнув рукою Путін. - Нація, которая раді хєрачіть брєзгуєт жрать варьоні опілки і собачьє м'ясо по празднікам, не достойна мого вєлічія. Всьо, іді. А я ше чуть-чуть газком подишу, от нєго очєнь пріятно расслабляєт і клоніт в сон...

Topics: Дохтур Лівсі

mikhaly4 15.12.2014 11:47

Засуетились.
Похоже, всё действительно серьёзно.

http://izvestia.ru/news/580768

Цитата:

В Госдуме предлагают ООН закрыть Гаагский трибунал

Обращение к Генеральной Ассамблее ООН от имени нижней палаты российского парламента подготовил депутат Алексей Журавлев
В Госдуме предлагают ООН закрыть Гаагский трибунал

Глава партии «Родина», депутат Госдумы Алексей Журавлев предлагает коллегам по парламенту обратиться от лица российского парламента к Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций с предложением ликвидировать Гаагский трибунал. Об этом парламентарий рассказал «Известиям».

Он подготовил «Проект обращения к Генеральной Ассамблее ООН, а также парламентам государств — членов ООН и международным парламентским организациям о наличии существенных недостатков в деятельности Международного трибунала для судебного преследования лиц, ответственных за серьезные нарушения международного гуманитарного права, совершенные на территории бывшей Югославии». Этот документ в ближайшее время будет рассмотрен в Госдуме.

— Мы видим, что Гаагский трибунал превратился в карательный орган, который исполняет заказы США. Люди десятилетиями сидят на скамье подсудимых без предъявления конкретных обвинений и без доказательной базы совершенного преступления. А мы говорим о каком-то мифическом «великом европейском правосудии» — это просто смешно. Можно посмотреть на то, что творится в Новороссии. Там все преступления зафиксированы, но в Гааге на это внимания не обращают. Поэтому мы должны поставить вопрос: или этот институт работает по закону, или такой трибунал, который не обращает внимания на многие преступления и только и делает, что преследует сербов, никому не нужен, — прокомментировал свое предложение Алексей Журавлев.

В предложенном депутатом документе говорится, что с начала работы Международного трибунала в 1993 году уголовному преследованию подверглись 155 человек, из которых 103 — лица сербского происхождения. В ходе следствия умерло 19 человек, из них 16 — сербы. Некоторые, как, например, Слободан Милошевич, скончались при весьма странных обстоятельствах, притом что вина их так и не была доказана. Кроме этого, из 27 высокопоставленных участников войн на территории бывшей Югославии сербы также в подавляющем большинстве — 19 человек.

По мнению Алексея Журавлева, отсутствие прогресса в работе Международного трибунала по расследованию преступлений выставляет Международный трибунал в неприглядном свете и серьезно дискредитирует идею международного уголовного правосудия под эгидой Совета Безопасности ООН.

— Я предлагаю Государственной думе обратиться к Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций, парламентам государств — членов Организации Объединенных Наций и международным парламентским организациям с предложением подвергнуть критике деятельность Международного трибунала, принять все меры для завершения его работы в соответствии с резолюцией Совета Безопасности ООН 1966 (2010), а решения, принятые Международным трибуналом, передать для пересмотра под юрисдикцию легитимного судебного органа, — пояснил Алексей Журавлев.

Он напомнил, что у Гаагского трибунала уже трижды заканчивались полномочия, но их оперативно продлевали. После последнего продления они заканчиваются в конце 2014 года, и депутат настаивает на том, что продлевать их ни в коем случае не нужно.

— Мы обращаемся к ООН и четко говорим, что нас всё это не устраивает. Пусть они принимают решение, как хотят, но то, что этот вопрос давно назрел, — очевидно. Учитывая то, что мы постоянно обращались к европейской общественности, привлекая ее внимание к событиям в Новороссии, а получали только молчание, можно сделать вывод, что наши интересы никак не учитываются. Поэтому нужно создавать структуру на других условиях или распускать ее совсем, — уверен Алексей Журавлев.

Первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам Леонид Калашников поддерживает инициативу коллеги.

— Сам трибунал давно прекратил свою деятельность, по сути. Однако формально он действует. Россия относится к этому факту крайне отрицательно. В любом случае я считаю, что обращение Госдумы, подготовленное Журавлевым, не лишнее. Госдума каждый год обращается к международной общественности по вопросу соблюдения международных законов. Это так или иначе приносит свою пользу. Даже если Генассамблея только обсудит этот вопрос, это не будет бесполезным, — заявил Леонид Калашников

Профессор МГИМО Елена Пономарева также считает, что Гаагский трибунал принимает решения только в пользу одного игрока, а именно Соединенных Штатов Америки. По ее мнению, никакой объективности в действиях суда искать не приходится, что подтверждают и судебные процессы над лидерами бывшей Югославии.

— Российская сторона уже неоднократно заявляла о том, что Гаагский трибунал является ангажированным и достаточно однобоко решает поставленные вопросы правосудия. Правосудие, согласно Гаагскому трибуналу, — это правосудие в кавычках, так как касается исключительно одной страны. И если мы посмотрим по количеству дел только по Югославии, которые были рассмотрены Гаагским трибуналом, то большинство осужденных оказывались именно представителями Сербии. В то же время есть неопровержимые доказательства виновности хорватских генералов и косовских албанцев. Однако албанский полевой командир Рамуш Харадинай был оправдан, а некоторые из обвиняемых были отпущены еще в процессе следствия, — рассказала «Известиям» Елена Пономарева.

Она считает, что если рассматривать Балканы как политическое зеркало России, то можно сделать вывод о том, как планируют поступить с Россией. Елена Пономарева убеждена, что Гаагский трибунал необходимо распустить и пересмотреть его решения в других инстанциях.

— Многие вещи, которые происходят на Балканах, потом зеркальным образом отражаются в российской действительности. То, что происходило там в 2000 году, потом повторилось в серии «цветных революций» на всем постсоветском пространстве, а те зверства, которые творились в косовско-хорватском конфликте, сегодня повторяются в утрированном виде на Украине. Так что смотреть на Гаагский трибунал следует с точки зрения обкатки модели, как потом могут судить русских. В ситуации, которая имеет место в мире, нужно закрывать эту структуру, — уверена Елена Пономарева.

http://izvestia.ru/news/580768#ixzz3Lxix8Br2

донья 15.12.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 178834)
Засуетились.
Похоже, всё действительно серьёзно.
http://izvestia.ru/news/580768

Похоже, есть за что.

Vadja2 15.12.2014 13:23

Цитата:

Сообщение от Vaduz (Сообщение 178680)
"Единственное, в чем я не вижу смысла – это снимать фильмы на деньги Министерства культуры, которые оплевывают выбранную власть, даже не критикуют. Это про тех, кто снимает кино по принципу "Рашка-говняшка". Зачем? Какой-то государственный мазохизм. Этого мы делать не будем, в остальном поддерживаем широкий спектр фильмов"

И это говорит друг-товарисч Фоста и проталкиватель "4 дня в мае"! *смешно*

Mavka 15.12.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 178834)
Засуетились.
Похоже, всё действительно серьёзно.

http://izvestia.ru/news/580768

Чует кошка, чье мясо сьела (C) :)

Нора 15.12.2014 15:40

Цитата:

Сообщение от Whoever (Сообщение 177505)
чем дальше я думаю о сбитом Боинге, тем больше вспоминаю КотаКанаццкого.
он был единственным, кто настаивал на точке зрения, что российским ракетчикам был дан приказ сбить тот Боинг.
тогда мне казалось, что такого не может быть, да и он апеллировал в основном техническими терминами и механизмами управления расчёта БУКа.
а сейчас я уже не могу исключить, что Россия решила шантажировать всё человечество.

Тоже раньше не было сомнений, что это "дэнээровцы" из-за неумения пользоваться БУКами. Сейчас уже не уверена... Тем более был же прецедент, когда наш истребитель сбил в 1983 южнокорейский Боинг. Не мог не знать, что уничтожает пассажирский самолет. При этом сначала тоже все отрицали.

amateur94 15.12.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 179037)
Тоже раньше не было сомнений, что это "дэнээровцы" из-за неумения пользоваться БУКами. Сейчас уже не уверена....

Мне больше нравится версия, что хотели сбить аэрофлотовский, но слегка ошиблись.

Dang 15.12.2014 18:39

Цитата:

Сообщение от amateur94 (Сообщение 179288)
Мне больше нравится версия, что хотели сбить аэрофлотовский, но слегка ошиблись.

Склоняюсь ретроспективно все больше к этой версии.
И - действо это, если отвлечься от моральной составляющей было бы мега эффективным.
У кого-то есть рептильно-холодные и преступно-гениальные мозги.

amateur94 15.12.2014 21:59

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 179299)
У кого-то есть рептильно-холодные и преступно-гениальные мозги.

Я бы даже не исключал версию, что "той" стороне об этих планах каким-то образом стало известно, и малайзийский борт аккуратно подставили под удар.

Циклоп 04.01.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от sgt (Сообщение 178254)
Я тоже не понимаю. Уже предлагал сделать кого-то здесь модером, чтобы банил их нахер в этом разделе.

меня сделайте.Я их за окупацию мной забитой территории всех - под нож.:wacko1::hi1:

Циклоп 04.01.2015 13:21

Цитата:

Сообщение от донья (Сообщение 178900)
Похоже, есть за что.

А какая кремлинам разница - неужто думают,что за развязывание войны в Украине им не найдут судей и палачей,даже если гаагский закроют? Найдется,кому повесить тварей.

omsdon 04.01.2015 14:11

Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 179037)
Тоже раньше не было сомнений, что это "дэнээровцы" из-за неумения пользоваться БУКами. Сейчас уже не уверена... Тем более был же прецедент, когда наш истребитель сбил в 1983 южнокорейский Боинг. Не мог не знать, что уничтожает пассажирский самолет. При этом сначала тоже все отрицали.

Нора я часто общаюсь с человеком кто в момент сбития корейского боинга был на смене на станции слежения ПВО которая вела этот самый боинг.
По его мнению, самолёт нарушитель был сбит абсолютно законно, пилоты упрямо игнорировали все команды с земли, и самолёта перехватчика.
Он абсолютно уверен что пилоты боинга знали где они находятся, и что они выполняли развед задание.
Так что не всё так однозначно.

Reitarou 04.01.2015 14:36

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 197148)
Нора я часто общаюсь с человеком кто в момент сбития корейского боинга был на смене на станции слежения ПВО которая вела этот самый боинг.
По его мнению, самолёт нарушитель был сбит абсолютно законно, пилоты упрямо игнорировали все команды с земли, и самолёта перехватчика.
Он абсолютно уверен что пилоты боинга знали где они находятся, и что они выполняли развед задание.
Так что не всё так однозначно.

А есть основания не сомневаться в его искренности и его объективности?

omsdon 04.01.2015 18:20

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 197171)
А есть основания не сомневаться в его искренности и его объективности?

Нет он не профессиональный военный, просто пиджачил свой год.
Очень спокойный и взвешенный человек, преподаёт у нас в университете, я с ним просто связан по работе.
Ни к путину ни к СССР он любви не испытывает, и я не вижу ни каких причин заподозрить его в предвзятости.

Reitarou 04.01.2015 19:56

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 197293)
Нет он не профессиональный военный, просто пиджачил свой год.
Очень спокойный и взвешенный человек, преподаёт у нас в университете, я с ним просто связан по работе.
Ни к путину ни к СССР он любви не испытывает, и я не вижу ни каких причин заподозрить его в предвзятости.

Все мы просто люди. А людям свойственно ошибаться в себе подобных. Да что там, мало кому повезло узнать по-настоящему себя. :smile:

omsdon 04.01.2015 20:05

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 197425)
Все мы просто люди. А людям свойственно ошибаться в себе подобных. Да что там, мало кому повезло узнать по-настоящему себя. :smile:

Дело в том что его точка зрения и описание ситуации повторяют то что я слышал ещё от двух человек.
Обоих я знаю много лет, и во вранье никогда не замечал.
Думаю просто дело в том что вам хочется верить в то во что вы верите.

Reitarou 04.01.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 197439)
Дело в том что его точка зрения и описание ситуации повторяют то что я слышал ещё от двух человек.
Обоих я знаю много лет, и во вранье никогда не замечал.
Думаю просто дело в том что вам хочется верить в то во что вы верите.

А вам и вашим друзьям в то, во что верите вы.
Вот вы говорите: у меня три знакомых человека есть и они говорят то, что я здесь изложил. И что? У меня, к примеру, есть масса причин сомневаться в ваших друзьях.

sgt 04.01.2015 22:55

Цитата:

Сообщение от Vaduz (Сообщение 178680)
это снимать фильмы на деньги Министерства культуры

пока государство будет спонсировать кино, кино будет говном.

juditt 04.01.2015 23:00

Нора живет таким темным прошлым, что даже страшна...

Mavka 04.01.2015 23:03

Я что то не понимаю, почему здесь уже все могут писать?

Август 04.01.2015 23:04

Цитата:

Сообщение от Mavka (Сообщение 197707)
Я что то не понимаю, почему здесь уже все могут писать?

Все ограничения сняты.

Mavka 04.01.2015 23:06

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 197708)
Все ограничения сняты.

Вата наступает по всем фронтам :)

Август 04.01.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от Mavka (Сообщение 197713)
Вата наступает по всем фронтам :)

да нет, Крымнаш ликвидировали, этот оставили.

Хотя я не совсем понимаю, зачем он такой нужен и чем он отличается от Свободного.

Mavka 04.01.2015 23:31

Предлагаю Августа cделать здесь модератором! *ура*

juditt 04.01.2015 23:49

Mavka, думаю, что он не настолько популярен))) Даже, "в определенных кругах")))) Совершенно неуравновешен и лишен объективности. Увы.

донья 05.01.2015 00:13

Модератор - должность, назначаемая исключительно администрацией.
Так что, всем желающим - спасибо, все свободны! :)

Август 05.01.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от донья (Сообщение 197816)
Модератор - должность, назначаемая исключительно администрацией.
Так что, всем желающим - спасибо, все свободны! :)

Здравствуйте, Госпожа Администрация!*ура**смешно*

донья 05.01.2015 00:30

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 197823)
Здравствуйте, Госпожа Администрация!*ура**смешно*

Здравствуйте, Господин Мавкин Модератор!*ура**смешно*

Август 05.01.2015 00:38

Цитата:

Сообщение от донья (Сообщение 197829)
Здравствуйте, Господин Мавкин Модератор!*ура**смешно*

Я б её с удовольствием отмодерировал, Госпожа Гондурасская Администрация. :)

А Ваш рексфокс, увы, исчез..не удалось Вам соблазнить великого башкирского учёного *смешно*

донья 05.01.2015 00:44

Великие башкирские ученые все в науке.
Они непокобелимы :)

Август 05.01.2015 00:47

Цитата:

Сообщение от донья (Сообщение 197836)
Великие башкирские ученые все в науке.
Они непокобелимы :)

а ведь он хотел быть модератором..ну хотя бы денёчек..но не сложилось *смешно*

omsdon 05.01.2015 00:52

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 197454)
А вам и вашим друзьям в то, во что верите вы.
Вот вы говорите: у меня три знакомых человека есть и они говорят то, что я здесь изложил. И что? У меня, к примеру, есть масса причин сомневаться в ваших друзьях.

Сомневайтесь, это ваше право.

Mavka 05.01.2015 05:14

Цитата:

Сообщение от Август (Сообщение 197833)
Я б её с удовольствием отмодерировал, Госпожа Гондурасская Администрация. :)

А Ваш рексфокс, увы, исчез..не удалось Вам соблазнить великого башкирского учёного *смешно*

И шо, даже платье в горошек не помогло ? :)

Mavka 05.01.2015 05:17

Цитата:

Сообщение от донья (Сообщение 197829)
Здравствуйте, Господин Мавкин Модератор!*ура**смешно*

Приревновала :)


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot