SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   US & Canada и Западная Европа (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Из жизни гомосеков (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=8524)

Ursvamp 12.06.2016 15:51

Из жизни гомосеков
 
Полиция Киева задержала около 50 человек после гей-парада, сообщает «112 Украина».

«В управления столичной полиции доставили около 50 агрессивно настроенных лиц, которые не реагировали на замечания полиции. Правоохранители установят, кто они, возьмут объяснения и дадут правовую оценку их действиям», — говорится в сообщении.
....................................

Гомосеки свободу воспринимают особенным образом - начинают охуевать и провоцировать обющество.

Ursvamp 12.06.2016 15:52

Ну и к чему это приводит:

Полиция Флориды сообщает о том, что в результате стрельбы, устроенной злоумышленником в ночном гей-клубе в Орландо, погибло 50 человек, передает Би-би-си.

Более 50 человек, получивших ранения в клубе "Пульс", доставлены в местные больницы.

Стражи порядка подтвердили, что нападавший, вооруженный штурмовой винтовкой и пистолетом, а также имевший при себе некое взрывное устройство, захватил в клубе заложников и был убит в ходе перестрелки с полицией.

Власти Флориды говорят, что рассматривают это нападение как теракт.

По данным полиции преступник не является местным жителем и скорее всего действовал в одиночку.
.............................

Можно это называть кармой?

КотКанаццкий 12.06.2016 15:58

Не относя себя к гомосекам, я не понимаю пены, подымаемой вокруг них ни на грамм.

Защита семейных ценностей, блядь....., не дадим блядь...., отпиздячим блядь....

1. Твою семью они трогают?
2. Тебя принуждают ДАВАТЬ гомикам?
3. Чем отпиздячивание по этому признаку принципиально отличается от хрустальной ночи? От любого расизма или нацизма?

А давайте, выйдем на демонстрации за правильную форму носа и будем пиздить всех, кто нагло носит нос с горбинкой, или впадинкой, а?

Вот нихуя не понимаю.... вот даже не вникая в корень проблемы любви однополыми однополых, в корень, в котором вполне могут быть здравосмысленности - какой от них вред обществу, что являются защитники с битами в руках. От чего защищают? Кого защищают? Нахуя защищают? Пояните мне, я реально не понимаю.

Кто-то хоть в каких Скриптах читал ЛИ упоминание о том, что Душа имеет пол? Да или нет? Кто-то отрицает главенство духовного над грубым материализмом? Кого ебет ЧУЖОЕ ГОРЕ?

Черный модер 12.06.2016 16:02

Вроде не указано. Задержали 50 наших нациков, которые пришли пиздить педиков.)
Тае что у нас тут очень правовое все)

КотКанаццкий 12.06.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445730)
Ну и к чему это приводит:

Полиция Флориды сообщает о том, что в результате стрельбы, устроенной злоумышленником в ночном гей-клубе в Орландо, погибло до 20 человек, передает Би-би-си.

Более 40 человек, получивших ранения в клубе "Пульс", доставлены в местные больницы.

Стражи порядка подтвердили, что нападавший, вооруженный штурмовой винтовкой и пистолетом, а также имевший при себе некое взрывное устройство, захватил в клубе заложников и был убит в ходе перестрелки с полицией.

Власти Флориды говорят, что рассматривают это нападение как теракт.

По данным полиции преступник не является местным жителем и скорее всего действовал в одиночку.
.............................

Можно это называть кармой?

Наверное, можно, почему нет. Как кармой можно назвать расстрел учеников в школе, точнее - в школах... В чем разница? Как кармой можно назвать гибель 3,5 тысяч работников в офисах близнецов в Нью Яблоке, как кармой мжно назвать расстрел МН-17 или локкербийского боинга.

Да, это карма. И для палачей и для жертв. Карма - суть Закон причинно-следственной неотвратимости и жертвам в Карме есть такое же место, как и палачам.

КотКанаццкий 12.06.2016 16:05

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 445736)
которые пришли пиздить педиков.)

медиков хоть не трогали? *смешно*

Ursvamp 12.06.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445737)
Как кармой можно назвать расстрел учеников в школе, точнее - в школах... В чем разница? Как кармой можно назвать гибель 3,5 тысяч работников в офисах близнецов в Нью Яблоке, как кармой мжно назвать расстрел МН-17 или локкербийского боинга.
Да, это карма. И для палачей и для жертв. Карма - суть Закон причинно-следственной неотвратимости и жертвам в Карме есть такое же место, как и палачам.

В чем-то расстрел школ можно тоже назвать кармой. Ведь основная часть расстрельщиков - это бывшие или нынешние ученики, которых школа постоянно унижала, дети травили за непохожесть, и т.п. И невнимательность педагогов, которым насрать на данные проблемы. Да, в какой-то мере...

Карма ли проявилась в сбитии Боинга? Наверно тоже ДА. Западные люди посчитали себя сторонними наблюдателями, подсчитывающими барыши и неудобства от кровавых событий в соседней стране, пытаясь за болтовней скрыть свой долг выступить активным единым фронтом против подобного поведения в Европе.

Торговый центр? Да наверно тоже - ДА. Нерешительность и двойственность политики США в отношении диких бабуинств, подкармливая одних и придушивая других.

Miguel 12.06.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445727)
Полиция Киева задержала около 50 человек после гей-парада, сообщает «112 Украина».

«В управления столичной полиции доставили около 50 агрессивно настроенных лиц, которые не реагировали на замечания полиции. Правоохранители установят, кто они, возьмут объяснения и дадут правовую оценку их действиям», — говорится в сообщении.
....................................

Гомосеки свободу воспринимают особенным образом - начинают охуевать и провоцировать обющество.

я по телеку слышал что радикально настроенные обещали устроить кровавую кашу на этом мероприятии.
т.е. прити и пиздить их всех там.
и потому власти решили усилить меры безопасности настолько, что ментов по плану должно было быть
в разы больше чем тех кто в той гейской демонстрации захотел принимать участие.
чтоб не получилось их отпиздить...

Ursvamp 12.06.2016 16:14

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445733)
А давайте, выйдем на демонстрации за правильную форму носа и будем пиздить всех, кто нагло носит нос с горбинкой, или впадинкой, а?

Позвольте, разве на демонстрации выходят не сами гомосеки? А какую цель имеют эти вызывающие гей-парады? Какую цель имеют бесконечные требования чего-то особенного с их стороны?

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445733)
1. Твою семью они трогают?

А что - нет? Не с их подачи разве государства начинают пропаганду гомосятины и толерантности к ней со школ? А пресловутые гей-парады? Мне-то и правда насрать, хотя и неприятно - я ж взрослый, но подростки как? Почему они должны на остановках читать рекламу гомосятины?

Ursvamp 12.06.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445733)
какой от них вред обществу,

А от педофилов какой? От зоофилов, или некрофилов - какой? Хорошо хоть что последние - тихие, а то повозки с трупами на улицах городов имели бы место на некро-парадах.

Вред от гомосятины в том что они занимаются пропагандой среди нестойких психологически подростков. Когда порок объявляется нормой и не скрывается - он множится.

mikhaly4 12.06.2016 16:19

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445733)
Не относя себя к гомосекам, я не понимаю пены, подымаемой вокруг них ни на грамм.

Защита семейных ценностей, блядь....., не дадим блядь...., отпиздячим блядь....

1. Твою семью они трогают?
2. Тебя принуждают ДАВАТЬ гомикам?
3. Чем отпиздячивание по этому признаку принципиально отличается от хрустальной ночи? От любого расизма или нацизма?

А давайте, выйдем на демонстрации за правильную форму носа и будем пиздить всех, кто нагло носит нос с горбинкой, или впадинкой, а?

Вот нихуя не понимаю.... вот даже не вникая в корень проблемы любви однополыми однополых, в корень, в котором вполне могут быть здравосмысленности - какой от них вред обществу, что являются защитники с битами в руках. От чего защищают? Кого защищают? Нахуя защищают? Пояните мне, я реально не понимаю.

Кто-то хоть в каких Скриптах читал ЛИ упоминание о том, что Душа имеет пол? Да или нет? Кто-то отрицает главенство духовного над грубым материализмом? Кого ебет ЧУЖОЕ ГОРЕ?

Согласен со всем кроме одного. Плохо становится тогда когда те у кого нос с горбинкой или впадинкой становятся главнее чем носители всех остальных носов, и когда им можно устраивать демонстрации по поводу своих носов, а другм нельзя и против тоже нельзя.

Ursvamp 12.06.2016 16:20

Вот будут меня спрашивать дети - пап, а кто эти дядьки, что сосут хуй друг у друга в цветных женских тряпках на параде на главной улице? Что я им отвечу, как думаете? Что надо их полюбить и толерантно поддерживать их права? Нет, так я не отвечу.

Miguel 12.06.2016 16:20

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445746)
Вред от гомосятины в том что они занимаются пропагандой среди нестойких психологически подростков.

ну, справедливости ради,
стоит заметить что даже прон в котором нормально, т.е. дядя+тётя,
имеет ограничения 18+.
хотя материалы где можно увидеть просто сиськи, они более "свободны" и имеют 16+.

Черный модер 12.06.2016 16:21

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445746)
А от педофилов какой? От зоофилов, или некрофилов - какой? Хорошо хоть что последние - тихие, а то повозки с трупами на улицах городов имели бы место на некро-парадах.

:)

Ursvamp 12.06.2016 16:23

Я против убийств вообще, по признаку половой ориентации тем более. Но тут они сами себе злобные буратинки, потому что постоянно провоцируют общество, в котором есть люди с нестойкой психикой. Не афишируйте свои постельные дела - и никто им не станет делать зла.

Ursvamp 12.06.2016 16:25

Цитата:

Сообщение от Miguel (Сообщение 445749)
ну, справедливости ради,
стоит заметить что даже прон в котором нормально, т.е. дядя+тётя,
имеет ограничения 18+.
хотя материалы где можно увидеть просто сиськи, они более "свободны" и имеют 16+.

Я первый раз признался в любви к девочке в 1-м классе. Мой сын в 12 лет дружит с подружкой, а второй сын сдал мне его сказав что он с ней целовался. :) Но давайте с первого класса показывать и рассказывать что надо дружить с мальчиками не только в плане корешения но и в половом плане? Признаваться им в любви, целоваться и т.д. Так надо?

mikhaly4 12.06.2016 16:27

Кстати, похоже что эту проблему породило христианство со своей моралью. Вон в Древней Греции еблись всяко и ничего никого не провоцировало.

Ursvamp 12.06.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 445755)
Вон в Древней Греции еблись всяко и ничего никого не провоцировало.

И чем они там кончили? Самоликвидацией?

Вот латвийский русскомирец обнаружил на остановке в Латвии такую хренотень:

Видео

Разве это детей не задевает?

Черный модер 12.06.2016 16:43

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 445755)
Вон в Древней Греции еблись всяко и ничего никого не провоцировало.

В некоторых случаях смертная казнь полагалась.

mikhaly4 12.06.2016 17:11

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445757)
И чем они там кончили? Самоликвидацией?

Вот латвийский русскомирец обнаружил на остановке в Латвии такую хренотень:

Видео

Разве это детей не задевает?

Мне видео сейчас не видно. Но я просто уверен что это взрослые прикрывают свои хотелки интересами детей. Особенно я это на примере баб вижу. Детям всё пофиг. Человечество давно бы вымерло если бы дети были такими неустойчивыми как мы им приписываем. До какого-то возраста детей секс вообще не интересует, а когда начинает интересовать это уже не дети а подростки. Тут они от друзей столько наслушаются и в Интернете найдут - ограждай не ограждай.

КотКанаццкий 12.06.2016 17:20

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445740)
В чем-то расстрел школ можно тоже назвать кармой. Ведь основная часть расстрельщиков - это бывшие или нынешние ученики, которых школа постоянно унижала, дети травили за непохожесть, и т.п. И невнимательность педагогов, которым насрать на данные проблемы. Да, в какой-то мере...

Карма ли проявилась в сбитии Боинга? Наверно тоже ДА. Западные люди посчитали себя сторонними наблюдателями, подсчитывающими барыши и неудобства от кровавых событий в соседней стране, пытаясь за болтовней скрыть свой долг выступить активным единым фронтом против подобного поведения в Европе.

Торговый центр? Да наверно тоже - ДА. Нерешительность и двойственность политики США в отношении диких бабуинств, подкармливая одних и придушивая других.

Под Кармой вы (может, перейдем на "ты"?) понимаете лишь РАСПЛАТУ ЗА СОДЕЯННОЕ, при этом забываете, что Карма по своей сути - сугубо ПЕРСОНАЛЬНОЕ действо, это ЗАКОН РАЗВИТИЯ КОНКРЕТНОЙ ДУШИ и никак западные жители не отвечают за действия западных политиков в этом смысле, никак учителя, которые кладут свою жизнь на служение по чести, не отвечают за действия учителей похуистов, никак студенты, которые в глаза никогда не видели убийцу, не отвечают за действия тех гопников, которые унижали, ЕСЛИ УНИЖАЛИ, ибо в 9 случаях из 10 никто убийцу не унижал ни разу, этому посвящены куча исследований, а состояние ПСИХОПАТИИ может иметь причиной потери адекватности пение птички за окном, это азы.

Мы говорим о разных вещах, когда пользуемся понятием Карма, нужно начать с чистки этого сегмента до того, как продолжить дискуссию.

Карам кармой, а если вам хотелось быговорить о расплате за, то нужно конкретизировать, за что конкретно в вашей Системе Отсчета можно убить человека. Если за то, что от долбится в дупу с кем-то, и не помышляя о моей или вашей дупе ни сном, ни духом, то нахуй такую расплату.

AngoT 12.06.2016 17:26

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445727)
Гомосеки свободу воспринимают особенным образом - начинают охуевать и провоцировать обющество.

В Орландо уже сегодня довыебывались, расстрелял кто-то 50 геев в клубе.

КотКанаццкий 12.06.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445746)
А от педофилов какой? От зоофилов, или некрофилов - какой? Хорошо хоть что последние - тихие, а то повозки с трупами на улицах городов имели бы место на некро-парадах.

Вред от гомосятины в том что они занимаются пропагандой среди нестойких психологически подростков. Когда порок объявляется нормой и не скрывается - он множится.

Все смешалось в доме Облонских...© Раберем завалы.

- от некрофилов - это вид насилия, ибо нет и не может быть СОГЛАСИЯ. Если умерший(ая) до своей смерти дала заверенный нотариусом докУмент, в котором позволяет трахать конкретному некрофилу конкретно ее тело - то я не вижу никакого ущерба для общества. Ноль ущерба, и мне похуй, если честно.

- от зоофилов - никакого вреда, пусть долбятся, если по согласию, мне похуй и тут, если животное не страдает. Недавно случайно затронул тему соседей-гомиков с моим давним другом, рядом с которым они поселились, а я посочувствовал..., "сто"поколений-канадцем, и он мне дословно сказал следующее: "Послушай, мне вот реально похую, если он там трахает немецкую овчарку, если она при этом не гавкает...."

- от педофилов - вред обществу, поскольку используется природная незрелость психовосприятия мира детьми и обманом детям навязывается извращенное понимание сексуальных процессов. Именно по-этому общество отделяет возрастным цензом статус ребенка от статуса полноценного члена общества - ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВКА. Это разделение статусов дает детям ряд преимуществ в общении с уголовным кодексом, праве на ненасилие, защиту государством в случае отторжения от биологических или приемных родителей и тд. Но этот статус накладывает также ряд ограничений. Это баланс. Педофил в этом балансе использует природную незрелость ради своего удовольствия, но в результате наступают необратимые изменения в психике ребенка - вот где прямой вред обществу. Потому общество называет это преступлением как в суде, так и на зоне.

Повозки с трупами не могут иметь права на парады, поскольку это опасно для общества. Трупный газ. Трупный яд. На просторах постсовка, например, имеют место парады с трупами - по каким-то причинам наших умерших везут по улицам города к кладбищу, что на Западе, например - полная дикость. Я был как наблюдателем тысяч таких действ, так и прямым участником, увы.... Скажу отсебятину - варварство. Совершенное варварство, но так принято.....

-вред от гомосятины как пропаганда среди подростков - что называется про-пагандой? Гомосятина несет плакаты, зазываеющие потрахаться в дупу? Покажите хоть один плз. Может, они трахаются на движущихся трейлерах, которые окружены радужными флагами? Чем они пропагандируют свой образ жизни? И самое интересное... про подростков... Вот вы - отец подростка. Не взрослого бугая, а именно подросточка. И вам становится известно, а об этом, о параде, становится известно загодя не только в городе, не только в стране, а на всей, блядь, планете Земля, блядь именно благодаря "кипитнашразумвозмущенн й" - так вот, вам, как папашке становится ИЗВЕСТНО - и кто блядь пойдет, и где блядь пойдет, и когда блядь пойдет, и каким маршрутом блядь пойдет. Так? Да так, а как же иначе. Вот ВАМ КОНКРЕТНО стало это известно и под вами есть ваш сынуля или доча, которые подростки. Ваши действия? Вы выпустите их на парад поглядеть? Да или нет? Вы не воспользуетесь ЛЕГАЛЬНЫМ ПРАВОМ и обязанностью от общества - ВОСПИТЫВАТЬ ВАШИХ ЧАД, и не проведете беседу в случае, если они попросятся посмотреть? Вы не воспользуетесь правом ВЕТО на разрешение, ДОПУСТИМ, вашей жены? Вы не проследите за тем, что ваше чадо в ЭТО ВРЕМЯ занято чем угодно, только не созерцанием парада гомиков?

Если нет - грош вам цена как папашке. Если да, то какогохуя кипишь подымать???

КотКанаццкий 12.06.2016 17:54

Цитата:

Сообщение от AngoT (Сообщение 445770)
В Орландо уже сегодня довыебывались, расстрелял кто-то 50 геев в клубе.

Я вот помню заповедь НЕ УБИЙ....

Напомните мне плз, а была ли заповедь НЕ ЛЮБИ ОДНОПОЛОГО СВОЕГО?

Мне чисто похер на однополые браки и любви, но мне просто интересно, чисто для общего развития...

AngoT 12.06.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445783)
Напомните мне плз, а была ли заповедь НЕ ЛЮБИ ОДНОПОЛОГО СВОЕГО?

Вообще да, мужик мужика не может трахать.
Хотя против женщин ничего не говорилось, насколько я помню.

Ursvamp 12.06.2016 17:58

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445768)
перейдем на "ты"?)

Давай, конечно.


Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445768)
Карам кармой, а если вам хотелось быговорить о расплате за, то нужно конкретизировать, за что конкретно в вашей Системе Отсчета можно убить человека. Если за то, что от долбится в дупу с кем-то, и не помышляя о моей или вашей дупе ни сном, ни духом, то нахуй такую расплату.

В моей системе можно убить только того кто убивает не защищаясь от адекватной угрозы. Но даже государство убивать не должно кроме как на войне или при ликвидации угрозы.

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445768)
когда пользуемся понятием Карма, нужно начать с чистки этого сегмента до того, как продолжить дискуссию.

Как же мы поступим с известным изречением в Писании, что дети несут грехи отцов до четвертого колена?

Карма может быть не только индивидуальной но и коллективной. Не живи в доме убийцы - тебя будут самого считать такием же.

Ursvamp 12.06.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445783)
а была ли заповедь НЕ ЛЮБИ ОДНОПОЛОГО СВОЕГО?
Мне чисто похер на однополые браки и любви, но мне просто интересно, чисто для общего развития...

Только Павел упоминал, от Иисуса этого не было. Но при чем тут данный экскурс - мы говорим о выпячивании своего образа жизни, противного многим и неестественного по природе.

КотКанаццкий 12.06.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 445747)
Согласен со всем кроме одного. Плохо становится тогда когда те у кого нос с горбинкой или впадинкой становятся главнее чем носители всех остальных носов, и когда им можно устраивать демонстрации по поводу своих носов, а другм нельзя и против тоже нельзя.

Стоп, стоп, стоп.... Поправьте меня, если я не понял вашу логику, плз.

ИТАК, (ЕСЛИ-ТО-ИНАЧЕ-ВСЕ):

- ЕСЛИ некая общность человеков провела демонстрацию;
- ТО другой общности демонстрацию проводить низззззя;
- ИНАЧЕ другая общность должна убитьсебяапстену или влиться в первую общность;
- ВСЕ, т.е. полный пиздец.

Я все правильно понял в аналогии с горбинкой на носу? Мне, как стороннику традиционной семьи нельзя уже выходить на демонстрацию, в которой я буду нести плакат за запрет усыновления однополым бракам детей? Вы так серьезно полагаете?

Ursvamp 12.06.2016 18:01

Цитата:

Сообщение от AngoT (Сообщение 445784)
Хотя против женщин ничего не говорилось, насколько я помню.

Я там не помню, но про какое-то противоестественное упортебление женщин письмена есть. Что имеется ввиду, анал-орал что-ли?

Ursvamp 12.06.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445793)
Мне, как стороннику традиционной семьи нельзя уже выходить на демонстрацию, в которой я буду нести плакат за запрет усыновления однополым бракам детей?

тут пример некорректен немножко кмк. Скорей так надо:

Сперва демонстрация героиновых наркоманов, с криками в сторону детей: "попробуйте наш герик, это нормально и прикольно, мы тоже имеем право на жизнь!"

А уж потом мы с тобой свою демонстрацию проводим, полностью бессмысленную типа "не слушайте этих достойных господ наркоманов, что выступали тут до нас: героин это... ( и тут затык: сказать что плохо - нельзя ). :)

Ursvamp 12.06.2016 18:06

Я отталкиваюсь вообще не от религий или от предубеждений каких-то. Я от здравого смысла отталкиваюсь. Постельное дело не надо показывать на параде. А прав у всех инакоебущихся столько же как и у живущих в согласии с природой.

Черный модер 12.06.2016 18:07

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445795)
Я там не помню, но про какое-то противоестественное упортебление женщин письмена есть. Что имеется ввиду, анал-орал что-ли?

Видать.)

КотКанаццкий 12.06.2016 18:09

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445744)
Позвольте, разве на демонстрации выходят не сами гомосеки? А какую цель имеют эти вызывающие гей-парады? Какую цель имеют бесконечные требования чего-то особенного с их стороны?

- выходят гомосеки *пардон*;
- выходят традиционники *ура*;
- выходят безработные *да-да*;
- выходят окьюпайуоллстрит :fool:;
- выходят коммуняки *убиться*;
- выходят вышиватники:yahoo:;
- выходят гринписявцы :bad1:;
- выходят прапутинцы :fool:;
- выходят майданутые :good:;
- выходят белоленточные :good:;
- выходят ваффенSS :fool:

Много кто выходит на самые разные демонстрации.

Какую цель имели гомосеки? Да они вроде же и не скрывают цели - СЧИТАТЬ ИХ ЛЮДЬМИ БЕЗ СОРТИРОВКИ НА СОРТА, другими словами - ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Не вижу ничего опасного ни для своей дупы, ни для вашей....

AngoT 12.06.2016 18:11

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445795)
Я там не помню, но про какое-то противоестественное упортебление женщин письмена есть. Что имеется ввиду, анал-орал что-ли?

В иудаизме на помню, вроде всё им можно.
А вот на мужиков строгий запрет.

Теоретически у женщин может быть только орал, остальное всё это уже с помощью чего-то.
Хотя петтинг тоже наверное надо относить к форме полового акта.

КотКанаццкий 12.06.2016 18:14

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445752)
Я против убийств вообще, по признаку половой ориентации тем более. Но тут они сами себе злобные буратинки, потому что постоянно провоцируют общество, в котором есть люди с нестойкой психикой. Не афишируйте свои постельные дела - и никто им не станет делать зла.

Стоп.

Недавно долбойоб-муслим расстрелял в Форт Ноксе десяток военных, которых никогда не знал. Только за то, что они носят униформу. Этот муслим был майором тех же войск США....

Попробуйте объяснить это именно с помощью вашей интерпретации Кармы или злобных буратинок.

Станете ли вы НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ требовать расформировать всю армию США патамуша ИракАфганистанСербиёВьетн ам? Да или нет?

partizan 12.06.2016 18:16

Для умных :http://gorky-look.livejournal.com/104580.html

КотКанаццкий 12.06.2016 18:23

Цитата:

Сообщение от Черный модер (Сообщение 445759)
В некоторых случаях смертная казнь полагалась.

Сегодня, не в прошлом веке, а именно СЕГОДНЯ, в штате Массачусет, за секс с женой, которая на муже, положен срок. Это уголовное деяние.

Сегодня в штате Флорида разрешена только поза миссионерская и никакая другая.

Сегодня в Минесотте запрещена половая связь с.... птицами.

Сегодня в штате Огайе женщине запрещено носить лакированные туфли тк они отражают нижнее белье под юппкой...

Сегодня в Аризоне запрещено иметь более одного фаллоимитатора на один дом...

Сегодня в Колорадо запрещено целовать спящую женщину.

Сегодня в Хартфорде, Коннектикут, запрещено целовать женщину в воскресенье.

ХВАЛА БОГУ, я канадец.... в Штатах я бы слыл конченным маньяком......

КотКанаццкий 12.06.2016 18:24

Цитата:

Сообщение от AngoT (Сообщение 445784)
Вообще да, мужик мужика не может трахать.
Хотя против женщин ничего не говорилось, насколько я помню.

Какая именно из 10 заповедей, данных через Мойшу, говорит о прямом запрете однополых связей?

Ursvamp 12.06.2016 18:24

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445805)
Недавно долбойоб-муслим расстрелял в

ну при чем тут сектанты-фанатики? Ему секта велит убивать.

Ursvamp 12.06.2016 18:27

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445809)
ХВАЛА БОГУ, я канадец.... в Штатах я бы слыл конченным маньяком......

Что там, с птицами что-то пошло не так? :) ( шютка, бизабид ).


Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445800)
выходят гомосеки ;
- выходят традиционники ;
- выходят безработные ;
- выходят окьюпайуоллстрит ;
- выходят коммуняки ;
- выходят вышиватники;
- выходят гринписявцы ;
- выходят прапутинцы ;
- выходят майданутые ;
- выходят белоленточные ;
- выходят ваффенSS
Много кто выходит на самые разные демонстрации.

Но никто из них не может уничтожить в моих детях человека без остатка.

Ursvamp 12.06.2016 18:29

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445800)
они вроде же и не скрывают цели - СЧИТАТЬ ИХ ЛЮДЬМИ БЕЗ СОРТИРОВКИ НА СОРТА, другими словами - ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Блеать, а кто им мешает жить? Я б и не знал кто там ко мне на работу пришел наниматься, если б он не попросил соснуть перед этим или не пришел в лифчике на голую жопу. А такого устраивать как-то желание отпадет, ибо свобода свободой, но у меня она тоже есть.

Каких таких прав у них нету настолько, что они требуют в школах распространять знания о них? Вообще, каких прав у них нету? Они от меня перед государством вообще никак не отличаются.

AngoT 12.06.2016 18:30

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445811)
Какая именно из 10 заповедей, данных через Мойшу, говорит о прямом запрете однополых связей?

Надо читать полную версию, а не сокращенный вариант.

Ваикра, 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

КотКанаццкий 12.06.2016 18:33

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445788)
Давай, конечно.

:good::drink2:

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445788)
В моей системе можно убить только того кто убивает не защищаясь от адекватной угрозы. Но даже государство убивать не должно кроме как на войне или при ликвидации угрозы.

:G_THUM::G_THUM::G_THUM::clap:

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445788)
Как же мы поступим с известным изречением в Писании, что дети несут грехи отцов до четвертого колена?

Любое Писание должно анализироваться побуквенно. В любом писании должны выполняться принципы
-ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ
-ПОГЛОЩЕНИЯ
-КОНСТИТУЦИОНАЛЬНОСТИ vs ПОДЗАКОННОСТИ

Например, если действо-А названо грехом времен Авраама, но в последующем Кодексе оно не упоминается как грех, значит это действо можно отнести к осужденному, но не греховному.

Статус греха - не фривольный статус, который может раздавать налево и направо любой чел. Вообще, если говорить строго, такой статус человек не имеет право присваивать.

Есть 10 заповедей.
Есть Нагорная Проповедь.
Есть Коран.
Есть Бхагават Гита.
Есть Аюрведа.

Если ты относишь себя к строгим последователям какой-либо Системы Мировоззрения, ты должен найти прямое указание, что считать ГРЕХОМ там.

Я не видел прямых указаний.

КотКанаццкий 12.06.2016 18:37

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445788)

Карма может быть не только индивидуальной но и коллективной. Не живи в доме убийцы - тебя будут самого считать такием же.

Нет такой Кармы. По определению - нету.

Ursvamp 12.06.2016 18:38

Омар Матин, американец афганского происхождения, расстрелявший гомосеков в гей-клубе, проходил специальную подготовку по владению оружием. В настоящее время правоохранительные органы расследуют возможные связи Матина с радикальными исламистскими группировками. ИГИЛ опубликовал фото Матина, но заявление пока не сделано.

КотКанаццкий 12.06.2016 18:40

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445792)
Только Павел упоминал, от Иисуса этого не было. Но при чем тут данный экскурс - мы говорим о выпячивании своего образа жизни, противного многим и неестественного по природе.

Понимаешь ,МЫ НЕ ЗНАЕМ про естественность в природе. Животные - не природа? У них гомо сплошь и рядом.

Что такое это ЕСТЕСТВЕННО?

Мастурбация - естественно? А ведь по определению, мастурбация есть суть однополый половой акт, не? Грехъ???

КотКанаццкий 12.06.2016 18:47

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445797)
тут пример некорректен немножко кмк. Скорей так надо:

Сперва демонстрация героиновых наркоманов, с криками в сторону детей: "попробуйте наш герик, это нормально и прикольно, мы тоже имеем право на жизнь!"

А уж потом мы с тобой свою демонстрацию проводим, полностью бессмысленную типа "не слушайте этих достойных господ наркоманов, что выступали тут до нас: героин это... ( и тут затык: сказать что плохо - нельзя ). :)

Аналогия некорректная. Поясню, в чем.

ГЕРОИН:
- наносит прямой вред здоровью;
- мгновенно приводит к ЗАВИСИМОСТИ, которая никогда полностью не выводится даже через немыслимые мучения;
- неизменно, за исключением миллионеров, приводит к уголовщине, т.е. опасности для социума.

Вот почему ГЕРОИН сначала убрали со свободной продажи в аптеках (по п1-2).
Вот почему его поместили на почетный трон в УК всех стран (по п3)

Однопольство никакого вреда здоровью не приносит и никаких последствий и опасностей для общества не несет.

Смотри, АВТОМОБИЛЬ намного опаснее для социума. Пока я писал пост, с помощью автомобиля убили больше 10 людей, которые ще до написания ЭТОГО ПОСТА были живы. Запретить автомобии? Или запретить нарушать ПДД? Казнить нельзя миловать - ставь свою запятую.

КотКанаццкий 12.06.2016 18:48

Цитата:

Сообщение от AngoT (Сообщение 445784)
Вообще да, мужик мужика не может трахать.
Хотя против женщин ничего не говорилось, насколько я помню.

Номер заповеди, плз.

КотКанаццкий 12.06.2016 18:57

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445812)
ну при чем тут сектанты-фанатики? Ему секта велит убивать.

Не поверишь, но его ЛОГИКА РАССУЖДЕНИЙ ничем не отличается от твоей, увы... Принципиально - никакого отличия, только ты бы запретил, а он бы поубивал, вся разница.

Ну, давай запретим восход солнца... Причин миллион. Запретим и все тут...

То, что для тебя неестественно, для них естественно. Наказание это или девиация, мы не знаем наверняка. Но одних не влечет на однополых, а других влечет, это их ЕСТЕСТВО, как ты этого не поймешь?

Мы с тобой одной крови - нас влечет на противополых, файн. Но есть такие, которых реально, как нас стобой к девочкам, влечет на тот же пол. Ну вот тебе не однохуйственно, что они делают в СВОИХ КВАРТИРАХ, или они тебе угрожают отпиздить тебя за то, что тебя влечет к женщинам???

Я работал с таким два или три года. Как сотрудник - душа человек. Я что, должен утром вместо рукопожатия плюнуть ему в морду??? Может, я его ногами должен вытурить из туалета мужского??? Что ты мне предложил бы?

КотКанаццкий 12.06.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445813)
Но никто из них не может уничтожить в моих детях человека без остатка.

Дети..... тут все не так просто.....

- дети - не твоя собственность, это гости;
- дети имеют опцию выбрать своих родителей на самом деле, хотя это и отрицабельно многими....;
- твоя функция родителя лимитирована, ты не бог и ты не можешь лепить из глины;
- не ты определяешь ПРЕДрасположенность к однопольству или гетеропольству, ты тут ваще не при делах;
- невозможно перепрограммировать истинное влечение ни в одну, ни в другую сторону;
- прямое влияние на ФОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ со стороны родителя возможно в возрасте до 3,5 лет для мальчиков и до 3 лет для девочек, это я тебе говорю как профи педагог, это результат исследования гуру-психологов, все что после - только шлифовка и загоняние в тень, как успел до 3-3,5, так и будет;
- никогда не смешивай суть ВОСПИТАНИЯ и суть дрессировки. Это разные процессы.

Miguel 12.06.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445824)
Мастурбация - естественно? А ведь по определению, мастурбация есть суть однополый половой акт, не? Грехъ???

был какой-то библейский персонаж по имен Онан.
вроде как считается плохим человеком.
он прославился не тем что мастурбацией занимался, не в том смысле что дрочил.,
а тем что трахался не с целью зачатия и сбрасывал семя.
от его имени произошло одно известное слово.
которое почему-то со временем стали понимать именно как самоудовлетворение.

Ursvamp 12.06.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445824)
У них гомо сплошь и рядом.

Они и жратву воруют друг у друга, и убивают беспрерывно. Нам тоже теперь надо так же?

Ursvamp 12.06.2016 19:16

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445826)
Однопольство никакого вреда здоровью не приносит и никаких последствий и опасностей для общества не несет.

Только психика у гомосеков набекрень, и сами педики к обществу уже отношения по сути не имеют: общество в обществе.

Ursvamp 12.06.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445830)
Принципиально - никакого отличия, только ты бы запретил, а он бы поубивал, вся разница.

Я ж не гомосеков запрещать собираюсь, а публичную демонстрацию и рекламу порока. Там где это может оказать влияние на тех кому до 18 лет.

Ursvamp 12.06.2016 19:18

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445830)
Ну вот тебе не однохуйственно, что они делают в СВОИХ КВАРТИРАХ

Я ж и говорю - однохуйственно. Но зачем они об этом мне все время пытаются рассказывать?

КотКанаццкий 12.06.2016 19:20

Цитата:

Сообщение от AngoT (Сообщение 445817)
Надо читать полную версию, а не сокращенный вариант.

Ваикра, 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Книга Левит, глава 20.

ТАМ ЖУ

20:17 Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.

20:9 Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем

20:14 Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами. (заметим, палить живьем будут не тока зятя и тещу, но и охуевшую жену, которой изменили....)

ВОТ ПАЧЧЧЕМУ я с осторожностью отношусь к ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕЧЬЕМУ ПЕРЕВОДУ божьего повеления. К любому.

Как Бог вразумил Мойшу и егойный народ??? Флоппи-диском? Переплетной книгой? базой данных в Облаке? Нет - скрижалью. Все что сверх - транслэйшн.

Вернемся к нашим барашкам:

1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.


Это - ЗАКОН. Подзаконные акты на сегодняшний день сто раз пересмотрены.

Ursvamp 12.06.2016 19:20

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445830)
Я работал с таким два или три года. Как сотрудник - душа человек. Я что, должен утром вместо рукопожатия плюнуть ему в морду???

А чего ты в крайности впадаешь? Я ж говорю, что мне похуй что он дома делает и с кем, если это законом не запрещено. ( а то может варит кого в кастрюльке ).
Если он ведет себя адекватно - мне без разницы кто он.

AngoT 12.06.2016 19:20

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445828)
Номер заповеди, плз.

Выше посмотрите пожалуйста.

КотКанаццкий 12.06.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от AngoT (Сообщение 445817)
Надо читать полную версию, а не сокращенный вариант.

Ваикра, 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Вопрос на засыпку, а стоя можно? *смешно*

шютка....

Ursvamp 12.06.2016 19:22

Вот при всей моей нелюбви к Путену, вопрос: почему педики так против России, где по их мнению педикам плохо жить? У нас запрещена реклама гомосятины, что вполне справедливо. Но какие права гомиков у нас нарушаются, я не пойму? Что за права? Чем гомику тут хуже жить чем обычному человеку?

AngoT 12.06.2016 19:26

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445852)
Вопрос на засыпку, а стоя можно? *смешно*

шютка....

Шутку заценил)
Ну тут имеется ввиду сам половой акт)

КотКанаццкий 12.06.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445816)
Блеать, а кто им мешает жить? Я б и не знал кто там ко мне на работу пришел наниматься, если б он не попросил соснуть перед этим или не пришел в лифчике на голую жопу. А такого устраивать как-то желание отпадет, ибо свобода свободой, но у меня она тоже есть.

Каких таких прав у них нету настолько, что они требуют в школах распространять знания о них? Вообще, каких прав у них нету? Они от меня перед государством вообще никак не отличаются.

Ну, отличались немало до недавних пор. была статья в УК совка. На сегодня есть скрытая ненависть и отторжение именно по этому признаку именно при приеме на работу.

В том и прикол, что к ним отношение не кака к равным, а как к прокаженным.

А твой пример.... смотри, если к тебе завалит деваха и при приеме на работу предложит повторить финт Моники Левински, ты ее примешь, а если мужик - не примешь, так?

Я обоих на хуй пошлю...

Но если на работу прийдет наниматься гомик и покажет лучшую продуктивность, чем традиционал и при этом не станет выпячивать себя как гомика, то я его предпочту взять, бо это бузинесс и мне надо меньше затрат при большей прибыли и посрать, что он делает со своим партнером после работы. Затраты меньше? Доход больше? Вэлкам.

Зануда 12.06.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445811)
Какая именно из 10 заповедей, данных через Мойшу, говорит о прямом запрете однополых связей?

не прелюбодействий.

я не могу прокомментировать запрет для женщин, для мужчин так:
- с близкими родственниками
- с замужними женщинами
- с мужчинами
- с животными

КотКанаццкий 12.06.2016 19:28

Цитата:

Сообщение от AngoT (Сообщение 445850)
Выше посмотрите пожалуйста.

Уже увидел Левит. Это не заповеди, это перевод, это не конституция, это УК. Вопрос был по Конституции именно.

Зануда 12.06.2016 19:30

Цитата:

Сообщение от Miguel (Сообщение 445836)
был какой-то библейский персонаж по имен Онан.
вроде как считается плохим человеком.
он прославился не тем что мастурбацией занимался, не в том смысле что дрочил.,
а тем что трахался не с целью зачатия и сбрасывал семя.
от его имени произошло одно известное слово.
которое почему-то со временем стали понимать именно как самоудовлетворение.

вина не в том, что дрочил, а в том, что не хотел продолжить род.
У него брат вроде умер, и он не хотел дать продолжение роду брата.
Т.к. дети от этой жены наследовали имущества умершего брата.
А если детей нет, то имущество оказывалось у него.

Наследство шло жене, а имущество жены принадлежит мужу, но муж обязан кормить и одевать жену и делать подарки.

А жена умершего брата в те времена становилась женой живого брата.



ИМХО, (мое личное мнение, возможно ошибочное и полагаться на него, естественно, нельзя):
Из этого можно выучить, что дрочить плохо только если это способ уклонения от близости с женой, типа не хочу, нет желания.

Зануда 12.06.2016 19:35

Не забываем, что письменная Тора - это краткий конспект Торы устной.

Т.е. Творец собощил Моисею Тору устно, потом он обязал его записать ее краткий конспект- так появилось пятикнижие Моисея - та письменная Тора, которую мы знаем.

Пояснение к письменной Торе, т.е. дополнение на основе Устной Торы, которая передавалась долгое время устно, записана в Мишне и Талмуде.

Довод, что в письменной Торе не записано - значит этого нет - неверен.
Т.к. в конспект записывается не все.

КотКанаццкий 12.06.2016 19:47

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 445859)
не прелюбодействий.

я не могу прокомментировать запрет для женщин, для мужчин так:
- с близкими родственниками
- с замужними женщинами
- с мужчинами
- с животными

Мы скорее всего скатимся в спор о понимании.

Я много искал определение пре-любо-деяния. Единого мнения нет. Так в Коране есть прямой запрет есть овцу, которую трахал... т.е. трахать - нормалек, а вот уже кушать низзя.... хочешь кушать - кушай на здоровье, но воооон ту, которую пока еще не трахнул.....

Я не претендую ни на роль проповедника, ни на роль невъебенного знатеца Слова Божьего. Уверен, тут намного больше КНИЖНИКОВ куда более подкованных.

Но меня мой Учитель научил простому приему - задавать вопрос душе, там есть все ответы, просто нужно научиться задавать вопрос предельно ясно с двумя всего вариантами ответов - ДА или НЕТ.

Вот как я понимаю ПРЕ-ЛЮБО-ДЕЯНИЕ:

Прелюбодеяние есть предательство обещания, данного Богу как единственному директивному наставнику.

В украинском языке это действо определено точнее, чем в слэнге украинского - русском *смешно*. В украинском это называется ПЕРЕЛЮБ (пэрэлюб читается). Т.е. этимология слова уже точно отражает процесс - ты передумал любить, хотя дал ОБЕЩАНИЕ перед лицом Бога, т.е. фактически не сколько своей половинке, сколько Богу.... Т.е. это предательство.

Почему-то на ранних этапах дрессировки человечества к этому относили сэкс и не только сэкс. Видимо - на тех этапах это было нужно. Я же не объясняю внуку законы термодинамики, когда запрещаю совать руку в кипяток, не объясняю ему и Закон Ома для участка цепи, когда даю по рукам, совающим проводник в розетку. Я тупо ЗАПРЕЩАЮ и НАКАЗЫВАЮ, ожидая при этом возраста понимания с тем, чтобы объяснить и законы термодинамики и Закон Ома для полной цепи, не только для участка.

Бог так же ВЫНУЖДЕН был поступать с молодым человечеством, насыщенным молодыми душами, первыйразвпервыйкласс.... Но вот относить Кодекс Подзаконных Актов для первоклашек с Кодексом для аспирантов глупо, согласитесь.

Block 12.06.2016 19:50

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445811)
Какая именно из 10 заповедей, данных через Мойшу, говорит о прямом запрете однополых связей?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/2xhn4Gdue1I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ursvamp 12.06.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445858)
На сегодня есть скрытая ненависть и отторжение именно по этому признаку именно при приеме на работу.

Тогда 2 вопроса:
1 - как законом можно запретить ненавидеть?
2 - как работодатель узнает что к нему педик пришел?

Зануда 12.06.2016 20:45

Да и не забываем, что Торой не запрещено многоженство.

Черный модер 12.06.2016 20:59

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 445892)
Да и не забываем, что Торой не запрещено многоженство.

А в современном Израиле?

КотКанаццкий 12.06.2016 21:00

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 445885)
Тогда 2 вопроса:
1 - как законом можно запретить ненавидеть?
2 - как работодатель узнает что к нему педик пришел?

Вот про это и демонстрация. )) Что такое ДЕМОН страция? )) Это страция демонов.... видимо ))

КотКанаццкий 12.06.2016 21:21

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 445892)
Да и не забываем, что Торой не запрещено многоженство.

Тора - руководство для ДУШ ЧЕЛОВЕЧЬИХ, последователи Торы в Союзе за многоженство сели бы в клетку где-то рядом с магаданом, и не только за это разрешение Торы, вы наверняка в курсе.

Просто в то время, когда Тору дали людЯм, небыло Граждансого Кодекса, Уголовного Кодекса, Кодекса Строителя Коммунизда, Административного Кодекса или ПДД...

Тогда нужно было все втиснуть в одно и сказать всем, кого и за что будут жечь живьем, кого камнями по анусу, кого на кол, а кому хорошего настроения....

Вот почему я ни в коем случае не принижаю значение Торы, как и Аюрведы, но отношусь к ним с понимаением того, что кодекс для первоклашек не может не отличаться от кодекса для аспирантов.

Хам... парень совершенно не заслужил славы в веках, согласитесь. парень СЛУЧАЙНО зашел в шатер отца и УВИДЕЛ батю голым. Все. Пиздец. Приехал. Залет на тысячелетия. ХАМСТВОМ сегодня можно назвать что угодно и это никогда не будет ассоциироваться со случайным и неосознанным негативом.... Велика силища нарицательности...

Повторяюсь уже, но это принципиально - тихо САМ С СОБОЮ есть по своей сути эрзац-гомосексуализм, посему я придерживаюсь простого тезиса - камни метать должны невиновные. А такие есть?

Я не пойду на демонстрацию радужников. Вот не пойду и усе, хуч вы меня на аркане тащите. Оно мне не нужно и оно мне похуй. Но отрицать их существование - отрицать восход солнца. Отменять их - я бы имел право, если бы я имел право собственности - не имею. Вот восход солнца мне не принадлежит - не могу я его отменить.

Вы писали про пощечину ангела в момент рождения. Видимо, среди ангелов тоже есть шланги - не так пощечнули или смотрели ящик, пока лупили.... не знаю, но уже есть немало свидетельств того, что человек не напрочь забывает про свои прошлые воплощения, что у некоторых обнуление памяти происходит со сбоем, часто частичным, интуитивным... А вмире душ нет полов, но есть предрасположенность, предпочтение - в каком из полов рождаться, когда это не играет принципиальной роли с задачами на жизнь. ОДНАКО, в определенных КАРМИЧЕСКИХ случаях, выбора нету, а есть прямая необходимость душе, склонной к существованию в теле рождаться женщиной, в этой именно жизни родиться мужчиной. Ну есть такая задача, такое полетное задание и все тут...

Она, эта душа, рождается мальчиком, растет, играет в футболл, но вопреки ПРЕДПИСАНИЯМ ЧЕЛОВЕЧЬИМ вдруг понимает, что ей девочки равнобедренны, а при взглде на реальных пацанов она-он млеет.... Это реальное испытание, и допускаю, что рождение было в том числе и ради этого именно испытания тоже....

Потому я лично СОЧУВСТВУЮ гомикам по большому счету, как сочувствуют заключенные на общем режиме заключенным на строгом... Я-то на планету явился на общий режим, а им пиздюлей выволакивать от Правого Сектора.... по-любому....

Не знаю - нет у меня к ним ненависти ни грамма. Хотя когда я вижу рекламу по ящику с обыгрыванием ЭТОЙ конкретно темы, я запоминаю продукт, который рекламируют и никогда его покупать не стану.

Видео

КотКанаццкий 12.06.2016 21:26

Че-та навеяло.... как-то заставил себя посмотреть Горбатую Гору. Для общего развития. И поймал себя на простом вопросе, на который не могу ответить, хуч убейте...

А вот почему условно говоря "поцелуй Брежнева-Хоннекера" во мне вызывает рвотный рефлекс, а целование и любление двух шансонеток могу с удовольствием смотреть хуч весь вечер???

Интересно, а у женщин-натуралок есть зеркальный эффект? Ну чтобы отвращение от лесбиянок, а толерантизьмъ к мужикам в Горбатой Горе?

Ursvamp 12.06.2016 21:39

Цитата:

Сообщение от КотКанаццкий (Сообщение 445916)
Она, эта душа, рождается мальчиком, растет, играет в футболл, но вопреки ПРЕДПИСАНИЯМ ЧЕЛОВЕЧЬИМ вдруг понимает, что ей девочки равнобедренны, а при взглде на реальных пацанов она-он млеет...

Педиками рождается лишь тысячная доля процента от всего количества педиков. Реально физическими причинами обусловлено именно такое число. А в подавляющем большинстве случаев мы имеем дело с ненормальностью психики, с поломанной психикой, с болезнью психики. Почему - тут тема уже была как мальчика в 5 лет стали поощрять носить женские юбки, чтоб проявить "толерантность" к гомосекам. Кем он вырастет, бедняга...


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot