SVOBODA-ON! - Форум свободного общения

SVOBODA-ON! - Форум свободного общения (http://svoboda-on.org/forum/index.php)
-   Свободный (http://svoboda-on.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Путин обеспечил Кобзону лечение в Европе в обход санкций (http://svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=6137)

Зануда 28.08.2015 20:21

Путин обеспечил Кобзону лечение в Европе в обход санкций
 
Путин обеспечил Кобзону лечение в Европе в обход санкций
https://news.mail.ru/society/23128593/?frommail=1
*охуеть*

Виталий 28.08.2015 20:22

Интересно будет посмотреть.

mikhaly4 28.08.2015 20:29

А надо арестовать его там как нелегала.
И лечить.
В тюрьме для нелегалов.
Потом оштрафовать и депортировать.

Ursvamp 28.08.2015 20:32

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 313502)
Интересно будет посмотреть.

ага, скандальчик будет сильный. :)

Зануда 28.08.2015 20:35

рассчитано на поддержание внутреннего имиджа Путина, заботящегося о россиянах.
При выдворении Кобзона, поднимется праведный рев и вой внутри рф.

Jonni 28.08.2015 20:48

ндя.. что за люди.. с больными стариками воевать собрались.. либерали, хули

Mar 28.08.2015 20:52

Действительно, жалкое зрелище со стороны Запада.

Nafigvajag 28.08.2015 20:56

Мужик, стесняющийся своей лысины - вот жалкое зрелище. Пусть хоть на Олимпе лечится, один х#й сдохнет. Тьфу.

Jonni 28.08.2015 20:57

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313546)
Мужик, стесняющийся своей лысины - вот жалкое зрелище. Пусть хоть на Олимпе лечится, один х#й сдохнет. Тьфу.

надеюсь вас проводят в дом престарелых столь же вдохновенно.

Nafigvajag 28.08.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313547)
надеюсь вас проводят в дом престарелых столь же вдохновенно.

Не судьба, утритесь. Мне 41 и у меня меланома. И дети, и выжившие из ума предки, и жена и бинес еще, маааленький, но тем не менее. Мне некогда, жить тороплюсь... И лысина есть, да. :)

Jonni 28.08.2015 21:07

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313550)
Не судьба, утритесь. Мне 41 и у меня меланома. И дети, и выжившие из ума предки, и жена и бинес еще, маааленький, но тем не менее. Мне некогда, жить тороплюсь... И лысина есть, да. :)

тогда никак не понимаю вашу желчь в сторону Кобзона

Nafigvajag 28.08.2015 21:08

И да. Мы все сдохнем. Или умрем. Или кони двинем. Или дуба дадим. И т.д. Неизбежно и безвозвратно, независимо от желания, рано или поздно. :)

Jonni 28.08.2015 21:10

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313553)
И да. Мы все сдохнем. Или умрем. Или кони двинем. Или дуба дадим. И т.д. Неизбежно и безвозвратно, независимо от желания, рано или поздно. :)

я знаю. и что? это повод желать смерти другим? или Кобзон ваш личный враг?

Nafigvajag 28.08.2015 21:11

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313551)
тогда никак не понимаю вашу желчь в сторону Кобзона

Где желчь-то? Странный чувак. Ему с близкими прощаться, да к встрече с Богом (Ничтом, Дьяволом, Бесконечностью, и т.д., подставить в зависимости от мировоззрения и Веры) готовиться, а он паричок клеит... Смешно.

Ursvamp 28.08.2015 21:17

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313551)
желчь в сторону Кобзона

Мы тут про Кобзона уже всё написали, читайте. Опять по кругу? Пусть плавает в той жиже что сам и разлил, а не свиливает с прожарки.

Nafigvajag 28.08.2015 21:17

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313555)
я знаю. и что? это повод желать смерти другим? или Кобзон ваш личный враг?

Да насрать мне на него, если честно. Пусть делает что хочет. НАСРАТЬ. Абсолютно. А вот, с паричком - смешно! :)

А еще, глядя на то, что он говорит и что делает, ощущение, будто в говно наступил. У меня щенок был, ротвейлер. Его как от мамки взяли, ему два месяца было, так он спать только рядом с кроватью моей мог, если одного оставить, так плакал навзрыд. А ночью он иногда гадил. Так вот, встав ночью в туалет, и наступив в следы его жизнедеятельности, ощущения были схожи. Как-то так.

Mar 28.08.2015 21:26

Иосиф Давыдович - это человек большой силы и способностей, достойный человек.

И к встрече с Богом он может оказаться готов больше, чем некоторые думают. Потому как бороться за правду и защищать угнетенных- сам Бог и предписывал.

Ursvamp 28.08.2015 21:28

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313574)
достойный человек.

( зевая ) мафиоза

Jonni 28.08.2015 21:28

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313560)
Да насрать мне на него, если честно. Пусть делает что хочет. НАСРАТЬ. Абсолютно. А вот, с паричком - смешно! :)

А еще, глядя на то, что он говорит и что делает, ощущение, будто в говно наступил. У меня щенок был, ротвейлер. Его как от мамки взяли, ему два месяца было, так он спать только рядом с кроватью моей мог, если одного оставить, так плакал навзрыд. А ночью он иногда гадил. Так вот, встав ночью в туалет, и наступив в следы его жизнедеятельности, ощущения были схожи. Как-то так.

у меня тоже ощущение от ваших постов в этой теме

Mar 28.08.2015 21:30

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 313575)
( зевая ) мафиоза

Да, был знаком с мафиозами. Так любой предприниматель в 90-е так или иначе имел с ними дело, чего скрывать ?

Nafigvajag 28.08.2015 21:30

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313574)
Иосиф Давыдович - это человек большой силы и способностей, достойный человек.

Который стесняется собственной лысины? Вплоть до того, что клеит себе на башку кусок плюшевого гризли? А-а-а-хаха! Чрезвычайно достоин. Тоже, небось, нектар да амброзию будет серпом и молотом хлебать...

Nafigvajag 28.08.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313576)
у меня тоже ощущение от ваших постов в этой теме

Аналогично. На здоровье, сколько угодно! :)

Mar 28.08.2015 21:33

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313578)
Который стесняется собственной лысины? Вплоть до того, что клеит себе на башку кусок плюшевого гризли? А-а-а-хаха! Чрезвычайно достоин. Тоже, небось, нектар да амброзию будет серпом и молотом хлебать...

Он артист, имеет свой образ, грим и т.п. Это небольшая проблема.

Nafigvajag 28.08.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313580)
Он артист, имеет свой образ, грим и т.п. Это небольшая проблема.

Это вообще, не проблема. Ничуть. Это просто смешно.
Да и вообще, старуха с косой - она всех уравнивает...

Rom26530 28.08.2015 21:44

Одного не понял, а что плохого в том, что мужчина стесняется своей лысины? Это не стильно? Это, как носки носить с сандалиями? Или хуже? (Я это так, для расширения кругозора)

Reitarou 28.08.2015 21:58

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313542)
Действительно, жалкое зрелище со стороны Запада.

В России лучшая медицина, Мар? :)

Reitarou 28.08.2015 21:59

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313546)
Мужик, стесняющийся своей лысины - вот жалкое зрелище. Пусть хоть на Олимпе лечится, один х#й сдохнет. Тьфу.

44 года живу и сколько помню он ее стесняется. *смешно*

Reitarou 28.08.2015 22:00

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313555)
я знаю. и что? это повод желать смерти другим? или Кобзон ваш личный враг?

Вы бы и Гитлера пожалели, как я погляжу.

Reitarou 28.08.2015 22:02

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313574)
Иосиф Давыдович - это человек большой силы и способностей, достойный человек.

И к встрече с Богом он может оказаться готов больше, чем некоторые думают. Потому как бороться за правду и защищать угнетенных- сам Бог и предписывал.

Я все-таки надеюсь, Мара депортируют. К нам. Я его встречу. :)

Mar 28.08.2015 22:10

Цитата:

Сообщение от Reitarou (Сообщение 313597)
В России лучшая медицина, Мар? :)

В отдельных, сложных областях на Западе медицина бывает лучше, это не стыдно признать.

Но что Запад сделал ? Кобзону хотели запретить въезд для лечения, то есть по существу убить - и за что ? За мнение, за политические взгляды !

И это со стороны тех, кто на словах воспевает свободу. А на деле готовы ускорить смерть человека, увеличить его мучения, если он что не так скажет про Украину, или про геев, африканских эмигрантов, или еще что-то подобное.

Вот о чем следует подумать.

Великоросс 28.08.2015 22:26

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313576)
у меня тоже ощущение от ваших постов в этой теме

Плюсуюсь.

А вообще, интересная личность.
Что оно писало про Кобзона:

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313546)
Мужик, стесняющийся своей лысины - вот жалкое зрелище. Пусть хоть на Олимпе лечится, один х#й сдохнет. Тьфу.

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313560)
Да насрать мне на него, если честно.

Интересно ему насрать, однако.
Вот мне насрать на Кобзона, реально. То есть совсем. И в этой теме я не стал бы отмечаться, потому что реально насрать на Кобзона. Не интересен вообСЧе.
Но тут такой интересный клоун затесался в теме... такой жирный клоун, что не смог пройти мимо. :)

glas_naroda 28.08.2015 22:30

Вот такое мировое сообщество, вот такие санкции, чё.

Либо Радиоактивного Вову собственно попросили напасть на Украину европейцы/американцы, как я давно уже писал, либо все лидеры западного мира - 100%-ные политические импотенты. Даже затрудняюсь сказать, какой из этих вариантов хуже.

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313553)
И да. Мы все сдохнем. Или умрем. Или кони двинем. Или дуба дадим. И т.д. Неизбежно и безвозвратно, независимо от желания, рано или поздно. :)

Некоторые особо выдающиеся мрази успеют прежде сломать жизни сотням тысяч (в долгосрочной перспективе) детей-сирот.

Nafigvajag 28.08.2015 22:31

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 313608)
Плюсуюсь.
Интересно ему насрать, однако.
Вот мне насрать на Кобзона, реально. То есть совсем. И в этой теме я не стал бы отмечаться, потому что реально насрать на Кобзона. Не интересен вообСЧе.
Но тут такой интересный клоун затесался в теме... такой жирный клоун, что не смог пройти мимо. :)

Дык, мне и на Вас насрать, вместе с Вашим мнением. Да, я лысый, да, я жирный, часто и клоун. И чо? Кстати, ник "Великоросс" - не менее смешно, чем прикрывать лысину. :)

Ursvamp 28.08.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 313608)
Вот мне насрать на Кобзона, реально. То есть совсем.

А я желаю ему здоровья! Но! В районной больнице.

Великоросс 28.08.2015 22:44

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313611)
Кстати, ник "Великоросс" - не менее смешно, чем прикрывать лысину.

Для тролинга одним только ником - действует на все 100500% на всяких неуравновешенных "личностей".
Спасибо, что не преминули это подтвердить. :)

Reitarou 28.08.2015 22:46

Цитата:

Сообщение от Nafigvajag (Сообщение 313611)
Дык, мне и на Вас насрать, вместе с Вашим мнением. Да, я лысый, да, я жирный, часто и клоун. И чо? Кстати, ник "Великоросс" - не менее смешно, чем прикрывать лысину. :)

*смешно*

Великоросс 28.08.2015 22:48

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 313612)
А я желаю ему здоровья! Но! В районной больнице.

Онко и районные больницы - малосовместимы.
Точнее - совсем не совместимы.

Так что это Вы лукавите с пожеланиями здоровья Кобзону. :)

Reitarou 28.08.2015 22:49

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313601)
В отдельных, сложных областях на Западе медицина бывает лучше, это не стыдно признать.

Но что Запад сделал ? Кобзону хотели запретить въезд для лечения, то есть по существу убить - и за что ? За мнение, за политические взгляды !

И это со стороны тех, кто на словах воспевает свободу. А на деле готовы ускорить смерть человека, увеличить его мучения, если он что не так скажет про Украину, или про геев, африканских эмигрантов, или еще что-то подобное.

Вот о чем следует подумать.

Гитлер тоже ведь за политические взгляды поплатился. И вообще, вы не боитесь, что европейские извращенцы (а всем россиянам давно известно, что в Европе все извращенцы) приведя Кобзона в беспомощное состояние посредством анестезии, воспользуются оным беспомощным состоянием и надругаются над аксакалом советско-российской эстрады? :)

Ursvamp 28.08.2015 22:54

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 313616)
Онко и районные больницы - малосовместимы.
Точнее - совсем не совместимы.

Кобзон плохо работал в Госдуре? До того плохо, что районные онкоцентры ровно никак ему не помогут? Да что вы говорите!!! Не может этого быть!!!
Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 313616)
это Вы лукавите с пожеланиями здоровья Кобзону

Ничуть, клянусь!! Но лечиться он должен в районном онкоцентре.

Великоросс 28.08.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 313618)
районные онкоцентры

Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 313618)
районном онкоцентре

Вы с
Цитата:

Сообщение от Ursvamp (Сообщение 313612)
районной больнице

на районные онкоцентры не перепрыгивайте.
И да, сколько РАЙОННЫХ ОНКОЦЕНТРОВ в России Вы знаете?
И что это такое вообще - РАЙОННЫЙ ОНКОЦЕНТР?

Ну, Каширка есть, а еще сколько есть?

Зануда 28.08.2015 23:13

диспансер, районный

Ursvamp 28.08.2015 23:19

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 313620)
на районные онкоцентры не перепрыгивайте.
И да, сколько РАЙОННЫХ ОНКОЦЕНТРОВ в России Вы знаете?

Не перепрыгиваю. Если в районной больнице не лечат рак - пусть едет в онкоцентр, я не зверь какой. Специально для вас алгоритм предложу по поиску онкоцентра: БЛИЖАЙШИЙ К КОБЗОНУ!!

Выбирайте: https://www.google.ru/search?hl=ru&s...83.9uNj6xtAM_s

Andim 29.08.2015 00:23

Цитата:

Сообщение от Кобзон (Сообщение 313623)
— Считаю, что в настоящее время российская медицина находится на очень высокопрофессиональном уровне. Это раньше можно было ещё говорить, что у нас не умеют лечить то-то или то-то, что нет оборудования и медикаментов для лечения того-то и того-то. Сегодня ситуация изменилась. Вот я, например, онкологический больной. Но лечусь я только в Москве, хотя, как вы догадываетесь, у меня есть достаточно обеспеченных, влиятельных друзей, которые предлагают мне лечение в самых разных странах, кроме Америки, куда меня по-прежнему не пускают.

http://www.aif.ru/culture/person/ios...a_spasla_zhena

Хаттон 29.08.2015 02:46

Да ктобы сомневался...
А раз сам болеет и столько лет очень близко
при власти мог бы хоть что то сделать и для
отечественной медицины.
А то как послушать за Россию на себе рубашку рвут,
"все о России думают", а как детям учиться и или себе лечиться
все заграница клятая...

Всеволод 29.08.2015 04:45

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313537)
ндя.. что за люди.. с больными стариками воевать собрались.. либерали, хули

Почему воевать? Никто не нападает на нашего дорогого певца. Пущай живет и здравствует, хоть до тыщи лет, если будет на то воля Аллаха.

mikhaly4 29.08.2015 05:11

А что в Европе делают с санкционными кобзонами?
А то вдруг как РФ с гусями?
:)

Виталий 29.08.2015 09:31

Цитата:

Сообщение от Зануда (Сообщение 313516)
рассчитано на поддержание внутреннего имиджа Путина, заботящегося о россиянах. При выдворении Кобзона, поднимется праведный рев и вой внутри рф.

Думаю что все еще проще. Запустили утку, что мол, царь вон какой крутой, плевать ему на санкции - захотел и ррраз! Все порешал для Кобзона.
А то что до сих пор ничего другого не порешал, так это просто потому что не хочет еще. А захочет так враз все порешаетъ!
А Кобзон на самом деле ни в какие Германии и не поедет. Кто там проследит. А объявят по кисель-тв что типа ездит.
Короче очередные понты для вологодского пролетария.

Dang 29.08.2015 10:43

да не, похоже гейропа дала мед.визу по гуманитарным соображениям.
Либерастия, хуле.
хотя очень смешно, если посмотреть со стороны:
Имеем страну с не очень здоровым психически населением, что горячо приветствует факт выдачи одному из клептократов, спиздивших у данного населения сверхдоходы от продажи ресурсов в собственный карман, вместо постройки внутри страны современной системы здравоохранения, и соответственно отчасти лишившего данное население права на жизнь и здоровье.
Больные ублюдки (с)

Lydia 29.08.2015 10:50

Цитата:

Сообщение от Великоросс (Сообщение 313616)
Онко и районные больницы - малосовместимы.
Точнее - совсем не совместимы.

Так что это Вы лукавите с пожеланиями здоровья Кобзону. :)

Извините, но Кобзон является представителем избравшего его народа в Думе, законодательном органе. И пользоваться какими-то привилегиями должно быть стыдно. "Що громаді, те й бабі".

Reitarou 29.08.2015 11:23

Самое мерзкое, конечно, что этот "несчастный старик" сломал жизнь тысячам детей-детдомовцев. При этом считает себя достойным пользоваться благами западной цивилизации и не боится доверить свое тело докторам, которые могут оказаться сплошь геями. Однако, если бог есть, то он явно не фрайер. Конец у той болезни один.

Reitarou 29.08.2015 11:25

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 313712)
да не, похоже гейропа дала мед.визу по гуманитарным соображениям.
Либерастия, хуле.
хотя очень смешно, если посмотреть со стороны:
Имеем страну с не очень здоровым психически населением, что горячо приветствует факт выдачи одному из клептократов, спиздивших у данного населения сверхдоходы от продажи ресурсов в собственный карман, вместо постройки внутри страны современной системы здравоохранения, и соответственно отчасти лишившего данное население права на жизнь и здоровье.
Больные ублюдки (с)

У россиян в головах уживаются самые, казалось бы, "неуживаемые" вещи. :)

valdod 29.08.2015 11:49

Цитата:

Сообщение от Хаттон (Сообщение 313630)
Да ктобы сомневался...
А раз сам болеет и столько лет очень близко
при власти мог бы хоть что то сделать и для
отечественной медицины.
А то как послушать за Россию на себе рубашку рвут,
"все о России думают", а как детям учиться и или себе лечиться
все заграница клятая...

:good:

Виталий 29.08.2015 12:10

Цитата:

Сообщение от Dang (Сообщение 313712)
Имеем страну с не очень здоровым психически населением, что горячо приветствует факт выдачи одному из клептократов, спиздивших у данного населения сверхдоходы от продажи ресурсов в собственный карман, вместо постройки внутри страны современной системы здравоохранения, и соответственно отчасти лишившего данное население права на жизнь и здоровье.

Мало кто знает, что в секретной лаборатории НКВД проводились опыты по скрещиванию людей с овощами.
Результаты были строго засекречены.(с)Усы Пескова.

Dang 29.08.2015 12:59

Цитата:

Сообщение от Виталий (Сообщение 313694)
Думаю что все еще проще. Запустили утку, что мол, царь вон какой крутой, плевать ему на санкции - захотел и ррраз! Все порешал для Кобзона.
А то что до сих пор ничего другого не порешал, так это просто потому что не хочет еще. А захочет так враз все порешаетъ!
А Кобзон на самом деле ни в какие Германии и не поедет. Кто там проследит. А объявят по кисель-тв что типа ездит.
Короче очередные понты для вологодского пролетария.

может и так -
https://pbs.twimg.com/media/CNkuRshW8AAplmr.jpg

mikhaly4 29.08.2015 13:05

https://pbs.twimg.com/media/CNh45OxUAAArXVE.jpg

mikhaly4 29.08.2015 13:07

http://bg.ru/society/glavnyj_detskij...tpravki-21123/

Цитата:

<time class="b-article-element-caption__publish-date g-color-text g-font-small-1" datetime="2014-02-03 19:16:18">03 февраля 2014</time> Главный детский онколог Минздрава против отправки неизлечимо больных детей на лечение за границу

Владимир Поляков считает, что лечение детей за границей дискредитирует российскую медицину


...


357magnum 29.08.2015 13:28

https://www.youtube.com/watch?v=6n7_vmD8WDI
Видео

Lydia 29.08.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от 357magnum (Сообщение 313747)

Падлюка. Другого имени нет ему.

Whale 29.08.2015 14:09

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 313744)
03 февраля 2014 Главный детский онколог Минздрава против отправки неизлечимо больных детей на лечение за границу
Владимир Поляков считает, что лечение детей за границей дискредитирует российскую медицину

У нас после такого выгнали бы нахуй на следующий день. Но, уверен, Мар и тут найдёт оправдание.

П.С. То что Кобзону дали гуманитарную визу - это человечно, я считаю. Отказывать в лечении из за политики неправильно.

Lydia 29.08.2015 14:16

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 313750)
У нас после такого выгнали бы нахуй на следующий день. Но, уверен, Мар и тут найдёт оправдание.

П.С. То что Кобзону дали гуманитарную визу - это человечно, я считаю. Отказывать в лечении из за политики неправильно.

Вы просмотрели ролик 357magnum? Двумя постами выше? Это человечно?

Whale 29.08.2015 15:29

Цитата:

Сообщение от Lydia (Сообщение 313754)
Вы просмотрели ролик 357магнум? Двумя постами выше? Это человечно?

Кобзон - мудак. Это без вариантов. Но отказывать в медицинской визе, ИМХО, неправильно. Главно чтоб лечился на свои. А если его какой нибудь отец больного ребёнка пристрелит - я не расстроюсь.

Foxbat 29.08.2015 15:47

Цитата:

Сообщение от 357magnum (Сообщение 313747)

Вы будете таки смеяться, но то, что он говорит - нынешний путь западной медицины.

Например, в Англии - где работает гос медицина - не приняли очень эффективный противораковый препарат, потому что он слишком дорог.

Движение в эту же сторону идет и у нас. Любая централизованная система будет следить за расходами, а значит - многим будет отказано в лечении. В Европе сегодня такое повсеместно.

Так что - говно-то он говном, но на гос уровне иначе не сделаешь.

Другое дело, что в РФ шальные деньги идут гос ворам... но даже если бы не шли, широкое лечение за границей не было бы возможно. Невозможно оно, кстати, и на Западе, на самом деле.

Типичная американская страховка может очень щедро оплачивать лечение внутри США, но за границей - хрен.

Зигги 29.08.2015 16:24

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313542)
Действительно, жалкое зрелище со стороны Запада

жалкое зрелище, это вы
Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313551)
желчь в сторону Кобзона

ну какая может быть желчь по поводу этой патентованой гниды?

grg 29.08.2015 16:25

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 313769)
Главно чтоб лечился на свои.

А как же Крым! Он же предлагал по приоритетности деньги Крыму, а не на лечение?

omsdon 29.08.2015 16:46

Мне глубоко по хую где будет или не будет лечится Кобзон.
Но будь моя воля то ни в одной стране мира люди на выборных должностях ни когда бы не получали больше чем средняя зарплата в том регионе от которого они избраны.
И они не должны иметь право лечится за пределами своей страны, и тратить на лечение больше чем тратят в среднем в том регионе от куда они избраны.

Foxbat 29.08.2015 17:21

Цитата:

Сообщение от omsdon (Сообщение 313786)
Мне глубоко по хую где будет или не будет лечится Кобзон.
Но будь моя воля то ни в одной стране мира люди на выборных должностях ни когда бы не получали больше чем средняя зарплата в том регионе от которого они избраны.
И они не должны иметь право лечится за пределами своей страны, и тратить на лечение больше чем тратят в среднем в том регионе от куда они избраны.

Ты, наверное, помнишь историю какого-то калифорнийского Мухосранска, где мэр тянул около лимона, а начальник полиции, под которым было человек 20, пол-лимона.

Всегда возникает вопрос - где были те, кто из своих скромных зарплат собирает им деньги на жирную жизнь?

glas_naroda 29.08.2015 17:41

Цитата:

Сообщение от Whale (Сообщение 313769)
Кобзон - мудак. Это без вариантов. Но отказывать в медицинской визе, ИМХО, неправильно. Главно чтоб лечился на свои. А если его какой нибудь отец больного ребёнка пристрелит - я не расстроюсь.

Это примерно как Осаме визу выдать или каким-нить ИГИЛовцам, или палестинским террористам - вот такого же уровня гуманизм.

Reitarou 29.08.2015 17:46

Цитата:

Сообщение от mikhaly4 (Сообщение 313744)

Бляди

Mar 29.08.2015 19:12

Вообще, с лечением за границей все не так однозначно.

Бывает, что человека уже объективно не спасти - ни тут, ни за рубежом.

Это печально, но каждый человек, конечно, надеется, и хватается за любую возможность. И тут на Западе ему идут навстречу - пожалуйста, приезжай, мы за 30 тысяч евро тебе сделаем химиотерапию.

И часто бывает так, что итог тот же, а семья истощена, взяты кредиты под залог жилья и т.п.

В профите только западные больницы, врачи и деятели фармакологической индустрии, им-то всем платят независимо от результата.

Это серьезная тема на самом деле.

Ursvamp 29.08.2015 19:16

Цитата:

Сообщение от 357magnum (Сообщение 313747)

Вот пидарас так пидарас... Что у молодого Кобзона на уме - то у старого на языке.

Vaduz 29.08.2015 19:18

Цитата:

Сообщение от Jonni (Сообщение 313555)
это повод желать смерти другим?

для ватницких уёбков, едущих с Перми или Архангельска убивать украинцев, вообще никакого повода не требуется.

Зануда 29.08.2015 19:20

Mar,
мне кажется , Песков - это просто мальчишка.
Вот Вас бы на место Пескова, пресс-секретаря Путина!
Вот это была бы сила!

не, честное слово!

Зануда 29.08.2015 19:24

Цитата:

Видео
ну так может вместо лечения Кобзона, как он сам предлагает, направить эти деньги и помочь Крыму?

Зигги 29.08.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313823)
В профите только западные больницы, врачи и деятели фармакологической индустрии, им-то всем платят независимо от результата.

так не ездите
делов-то

Vaduz 29.08.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от Mar (Сообщение 313823)
Это печально, но каждый человек, конечно, надеется, и хватается за любую возможность. И тут на Западе ему идут навстречу - пожалуйста, приезжай, мы за 30 тысяч евро тебе сделаем химиотерапию.

если есть показания к.

мар, вы не будете лечиться, сколь долго будет брезжить надежда?

а ради химиотерапии для ваших родителей - вы разве не продадите вашу квартиру, если это будет единственный шанс продлить им жизнь?


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot