Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 14:21   #53
Screwdriver
F
 
Аватар для Screwdriver
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 6,126
Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11Screwdriver 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
я не буду в Москве, ни проездом, ни ни проездом, нах мне та Москва всралась.
Слив засчитан.


Цитата:
Сообщение от Поручик Киже Посмотреть сообщение
Я тута,если чо
Вы пока не заработали на получить в ебало.


Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
скорее всего, с самой поганой ненавистной портянкой форумской я б скорее всего при личной встрече выпил какого-то алкоголя..и нашёл какие-то общие ценности,
мне так кажется. А потом мы бы провозгласили тост за братство русского, украинского, еврейского и американского народов..и дружно выпили,.
Крайне редко человек, который в реале адекватен в общении, в интернете способен убедительно вести себя как заносчивый скудоумный хам с претензией на интеллектуала. Для такой метаморфозы нужно обладать недюжинными актерскими способностями...

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Ну допустим чемпион боёв без правил назначит мне дуэль на кулаках
Ну обычно оружие дуэли выбирает тот, кого вызвали, это позволяет как минимум уравнять шансы.

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
В российской традиции принято на ВЫ называть человека с именем отчеством . Сказать Вы перед погонялом (кликухой) обозначить себя как мента или предьява .
Я бы предложил не смешивать ""российские традиции" и блатняк. Российские традиции, хотя и включают частично, к сожалению, эту пакость, но определяются отнюдь не ею.

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Дуэль всегда несправедлива. У кого-то руки длинее, или мышечная масса больше, или лучше натренирован, пока оппонент например работал. Если дуэль с оружием - то кто-то зрением лучшим обладает, реакцией, или тренировался больше
Ну тут действует простое правило - не способен ответить за свои слова, так и не открывай хлеборезку.
__________________
США - это плесень на теле планеты.
Screwdriver вне форума   Ответить с цитированием