Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 21:15   #60
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
не способен ответить за свои слова, так и не открывай хлеборезку.
Так вообще не надо ничего открывать тогда. Общаться молча, в унисон. Потому что всегда мнения разойдутся, коснись чего угодно. Требования сатисфакции на некоторых форумах поступают по 10 в сутки. Надо не работать а жить выездами на дуэли, блин.
Посему интернетные дуэли - это нонсенс. Спорящие друг друга не знают, равно как и гадости и подлости, на которые способен пойти оппонент. Забейте стрелу какому-нибудь дагу - приедет весь аул, хотя договоритесь один на один.

И еще термин "отвечать за свои слова" рожден в уголовной среде, вы его немного неправильно понимаете. Допустим я спросил у вас который час, вы ответили - а я полез " а ну - ответь за свои слова!" "Отвечать" можно призвать за несправедливый наезд - "предъяву", за прогон фуфла, за поклёп и т.п. Тогда вот следует разборка, на которой устанавливается факт гонева, и следует наказание. Поэтому отвечать за наглядныую фактическую информацию - сам термин не применяется.

Как недавно на Ганзе один борец с эстонскими сырками мне предложил ответить за что-то что он сам сказал. Я ему ответил что отвечать не стану за такую хрень, но он понял это по-своему, типа интернет-победы. Причем сам он омоновец вроде - то есть наблатыкался без понятия как надо.

Короче, донес я мысль?
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием