Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 23:08   #91
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
Это не так, я пощу только свежие новости за сегодняшний день, которые мне интересны, и которыми я хотела бы поделиться с другими. Таких новостей бывает иногда много, иногда мало. У других тоже много новостей И они постят целые страницы. Никто к ним не придрается. Мои же новости короткие, не вижу, почему это такая проблема?
Мав, ты веришь, что я тебе друг?

Так вот, как друг, я тебе советую согласиться на ОДНУ тему, где можно будет постить много новостей или мало новостей, подряд и не подряд. Кто захочет, тот зайдёт и откомментирует.

Тут в большинстве случаев кто-то ставит новость, как о Южном Потоке, например, и вокруг новости разворачивается дискуссия, иногда на много страниц.

А обсуждать, как сварщик Петя уронил несколько капель раскалённого свинца на шею монтажнику Васе в в городе Усть-Задрыпанск, страна Российская Федерация, хочется не всегда.
Особенно когда немедленно вслед идёт другая новость о телятнице Маше, которая спьяну заснула в хлеву, а сменщица приняла её за одну из коров, подлежащих дойке. И происходило это в населённом пункте Верхнезажопинск, Российская Федерация.
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин
Август вне форума   Ответить с цитированием