Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 10:28   #157
донья
.
 
Аватар для донья
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 1,410
донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11донья 11
По умолчанию

Вообще-то мои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. А если по простому, то я имею право очень громко слушать музыку - это моя свобода и это мое право. НО только если это не мешает другим людям - это их свобода и их абсолютное право НЕ СЛУШАТЬ МОЮ дурацкую музыку.

Вопрос этот периодически поднимается, заканчивается как правило страшной руганью любого оппонента с Мавкой и всеобщим скандалом сторон.

Предложение Августа об отдельной теме для Мавки, где она будет "хозяйкой салона" и сможет творить там со всем своим искрометным энтузиазмом и фантазией, считаю очень рациональным.
Мавка, вы будете полноправной хозяйкой темы, и все будут приходить к вам в гости, чтобы почитать и пообщаться именно с вами. Соглашайтесь, это же здорово, открывает такие возможности!
Мавка, клянусь мамой, я буду у вас постоянной гостьей и даже "сдам" все свои секретные кулинарные рецепты.

Давайте дадим возможность всем умным, серьезным, и образованным мужчинам форума заниматься на форуме обсуждением интересного ИМЕННО ИМ.

Может, админам в конце концов стоит решить один раз и навсегда этот вопрос, чтобы не провоцировать ссоры и больше возвращаться к нему?

Последний раз редактировалось донья; 11.12.2014 в 10:36.
донья вне форума   Ответить с цитированием