Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 23:03   #132
Сергей 1966
F
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 522
Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Я себя в "ссанье" не чувствую, а если вам мокро - поменяйте памперс.

"Понять из этого" можно простую древнюю истину - воруют везде, это один из Библейских грехов и присущ он всему человечеству, везде и во все времена.
А что бы не мочить памперсы нужно знать еще одну старую мудрость - "Все познается в сравнении".
Сравнение проясняет, что мы такие-же как все.
так в том и дело что не чуствуете а кто то видит и говорит. надо не кричать что кругом враги а штаны сменить.
зачем взрослым людям рассказывать что воровство корурпция убийства есть везде ? вы полагаете кроме вас это никто не знает ?
когда мне что то не нравится я пытаюсь это изменить

а так заявления подобно вашим ставят меня в тупик .
например пришел бы домой к другу а там холодно печка нетопленна
я говорю чето холодно мля
а он мне в ответ ну и че ? а ьы знаешь по всей Сибири щас холодно а на Аляске вообще жопа !
так это что предложение ничего не делать ? сравнить ну да вроде везде холодно ну че мы можем поделать ?
или предложение потерпеть сэкономить дрова ?
для меня если даже везде холодно значит что надо принести дров затопить печку и будет везде холодно а у нас тепло

и если в Штатах или в Германии начнут воровать в 10 раз больше это не значит что все это допустимая норма что для нас это тоже хорошо у нас воруют меньше и мы делать ничего не будем
Сергей 1966 вне форума   Ответить с цитированием