Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 03:59   #66
Август
F
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 12,101
Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11Август 11
По умолчанию

не могу ничего к этому добавить..

http://snob.ru/selected/entry/85924
...Я знаю: вы не писали в статусах «Крым наш!!!» Не постили гопнические шутки про «вежливых людей». Не верили телегнидам, когда они объявили Украину — прекрасную, несчастную Украину — страной победившего фашизма.

К сожалению, истории наплевать на это. Вы тоже заплатите за тех, кто писал, постил и верил. Вам тоже подсунут длиннющий счет за их минутный кайф. Кризис, устроенный на пустом месте во имя комплекса имперской неполноценности, сожрет и ваши зарплаты и планы.

Это несправедливо. Несправедливо и неизбежно.

Дорогие, хорошие мои (имена моих друзей в обратном алфавитном порядке). Политика, о которой мы сегодня не говорим, способна одним росчерком ручки перечеркнуть все, чего я вам желаю в наступающем году. Поэтому, кроме здоровья, любви и успехов во всех начинаниях, я желаю вам страны, где меньше упиваются национальным величием среди нищих больниц, раздолбанных дорог, продажных судей и подложных диссертаций. Страны, где люди больше похожи на вас.

Я не знаю, что это за страна и сколько до нее лет или километров. Не знаю, как лучше до нее добираться. Можно делать что должно и ждать ее здесь, на месте нынешней Российской Федерации. Можно собрать вещи и купить в нее билет. Какой бы путь вы ни выбрали, я желаю вам попасть в эту страну поскорее и жить в ней долго-долго.

С Новым годом. С новой надеждой./ц/
__________________
В тебе, душа моя, измеряю я время… Впечатление от проходящего мимо остается в тебе, и его-то, сейчас существующее, я измеряю, а не то, что прошло и его оставило. - Святой Августин

Последний раз редактировалось Август; 10.01.2015 в 04:19.
Август вне форума   Ответить с цитированием