Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 17:46   #128
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,670
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Назвав вас нехорошем словом "пидор"...,
... вы поступили так, как никогда не должен поступать человек, в котором осталась хоть капля порядочности и который считает себя мужчиной. Тут без вариантов и вы это прекрасно поняли, как я вижу.



Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
в ответ на ваше обзывательство.
Секундочку, я вас никак не обзывал, не выдумывайте. Или вы не знаете значения слова "пиздабол"? А сказал я так только потому, что вы уже не первый, кто в теме завывает о неких "господах", которые "восхищаются этим зверьём". Так как обозначенных человеков в теме нет(по крайней мере, совершенно точно не было до этого вашего поста), то я точно знал, что слова свои вы подтвердить не сможете ни в коем разе. И только поэтому я-совершенно обоснованно, заметьте!-назвал вас болтуном. Сиречь, пиздаболом. Может быть, сказал излишне резко, пардон.


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
По поводу пиздобольства.
А всего-то и нужно было с вашей стороны, что предоставить пример "восхищающегося зверьём", о чём я вам прямо сразу и сказал. Поверьте, я бы немедленно принёс свои извинения, немедленно и прилюдно.



Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Не в каждом из ваших многочисленных сообщний можно увидеть "умное, доброе, вечное".
Прямой пример моей лжи приведёте или опять...?


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
такие мы, русские.
Да я в курсе:
Видео




Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Но этого вам даже понимать не надо
Видите ли, какое тут дело... Короче, вы же прекрасно видите, что творится на форуме. И это в огромной мере именно от тупого пиздобольства, когда людей проят говорить аргументированно, подумать, хотя бы попытаться разобраться без лозунгов и ярлыков, а в ответ или тупое включение дурочки или попросту ругань и оскорбления. Неужели вы, взрослый человек, считаете, что вы тут ведёте политинформацию или искренне уверовали, что вы находитесь "на острие идеологической войны", ваш "окоп" тут и вы непременно должны вести борьбу со скверной? Кмк, куда продуктивней попытаться разобраться и не позволить себя дурить представителям всех сторон, одна другой стОщих. Но если же вы действительно пришли исключительно пропагандировать, то мне такой формат "типа общения" сосем неинтересен. Я, знаете, человек взрослый и считаю себя в состоянии сделать собственные выводы на основании фактов, документов, разговоров с очевидцами и проч, а не проглатывать готовую "кашу", которую потоком гонят СМИ.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием