Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 20:53   #129
Павел
Banned All
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 167
Павел 1
По умолчанию

Отвечу. "Пиздобол" - это оскорбительный ярлык для меня. Среди тех, кто меня знает, пиздоболом я не слыву ни в каких качествах, обсалютно не в каких. Моим словам верят, а это для меня дорого. И вдвойне оскорбительно, когда такой диагноз ставят заочно.
Тема убийств и сжиганий людей тут затронута слишком живо, и мусолится как сладкий леденец. Вы не согласны? Чтоб привести Вам какие либо примеры, нужно перечитать заново много пустозвонства и гадостей. Честно, нет желания. Вы не производите впечатление закостенелого человека, перечитайте некоторую писанину, глядя на всё это немного под другим углом. Не со стороны "ватника-поцреота", не с вашей стороны, а с другой. Будет чему ужастнуться.
Люди, которые по той или иной причине сталкивались с войной или её ужасами, со смертью, никогда не будут приводить смерть, как аргумент. Сейчас на форуме не гнушаются ничем, даже этим. Да и злорадство- это не достойно.
Ситуация Россия-Украина-США, мягко говоря хреновая, и диалог "дурак - сам дурак" не позволит приблизиться к какой-то, даже самой малой ясности.
Павел.
Павел вне форума   Ответить с цитированием