Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 17:19   #238
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Какие нах споры...размышления...
Список сам за себя говорит. Два, может три приличных человека, которых задавят, и остальная требуха.
https://en.wikipedia.org/wiki/Republ...ndidates,_2016
Вики это отлично, а вот такой вопрос: сколько минут... секунд... чего угодно, ты имел возможность слушать монологи, мнения, обсуждения, выражения позиции Хакаби, преежде чем отнес его к "цирку"?

Если честно.

Я слушал его наверное десятки часов, в общей сложности. Он вел свое шоу, которое мы обычно смотрели. И на меня он производит впечатление совершенно уравновешенного, умного, яркого человека с правильными взглядами.

Похожие вещи, в разной степени, я могу сказать о других кандидатах, ибо для меня это очень важно и я внимательно слежу за происходящим.

Далее... одна ляпа Ромни разом перечеркнула все его заслуги, опыт, ясность, безукоризненную честность.

Fair enough... каждый имеет право устанавливать свои критерии отбора - самые жесткие.

Но вот вопрос - прилагались ли потом те же жесткие критерии к другому кандидату? Или он просто прошел by default?
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием