Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 18:16   #246
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Хаккаби мне не противен. Наверное хороший человек, но согласен с Китом: если он проповедник, то, став президентом, должен будет либо отказаться от некоторых своих позиций, либо искать компромисс, либо будет всем ебать мозги 4 года. Разные вещи - быть губернатором Арканзаса, вести тв шоу, и быть самым могущестевенным человеком планеты.
Про Обаму...мы отметились, в стране был президент-негр. Самый плохой президент в истории...не думаю.
Мне не понятна неприязнь к религии и религиозным людям. Я сам к ним не отношусь, но меня их ЛИЧНЫЕ взгляды никак не напрягают. Меня наоборот, коробят вопли тех, кто требует убрать крест, заметный на гербе города, стоявший там 300 лет. Вот где нетерпимость. А Хакаби не фанат никаким образом, все его взгляды совершенно трезвые, и приписывать ему ничем не подтвержденные модели поведения - тоже нетерпимость.

Я уж не говорю, что половина населения США очень запросто взяла и дала шанс полу-муслиму, полу-наркоману, полу-алкоголику и полному ничтожеству, ничем и нигде себя не показавшему.

Так что имеем явный раскол в критическом мышлении.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием