Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 00:17   #614
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Мар, ко мне второй день, кажется, русские коммунисты лазить повадились. Вчера спиздили 2 алюминиевые собачьи кастрюли со двора, а сегодня отвертку. Сегодня их видели, так что я знаю с какой политической силой дело имею. Правда, описали как двух ханурей, но я понял, что тут не все так просто. Коммунисты потому, что две кастрюли сперли, а одну самую страшную оставили. Чтобы по честному, по правде, всем гражданам поровну. Короче, сильно надеюсь, что завтра смогу подстеречь и вломить носителям идеи русского мира.
Мар!)
Выследил я русских людей и сделал серьезное внушение бандеровской дубиной. Один был с распухшей рожей от слез , пролитых за судьбу Новороссии, а второй(хотите верьте, хотите нет!) был вылитый Задорнов, только пьяный!

На первый раз застал их за попыткой нарушить мои территориальные границы(они, видимо, полагали, что могут ходить по русскому миру невозбранно) , но еще за забором,и поэтому отделались суровым втыком.
Теперь я знаю их рожи и в следующий раз буду избивать, унижать и оскорблять на полную катушку, как положено.

Последний раз редактировалось Черный модер; 21.11.2015 в 00:41.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием