Тема: Газ, газ...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 02:06   #2042
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

А еще если повспоминать, то украинцы тоже так же норовили побеситься с жиру до 2009го. Но без имперского величия и мечты кого-то поработить, освободить, порешать вопросы в мире и т.д.
Просто многие считали, что так и будет всегда теперь и должно становиться все более лучше, раз уж пошло лучшеть так. С какого хрена - непонятно.))
Ну я тоже иногда поддавался этому психозу, у меня тоже немного лучше дела шли, раз у всех вокруг было много денег, но иногда задумывался - в чем подвох? Еще в 2000 была нищета, а тут прям такая Европа наступила вокруг. Отчего это? Это точно так и будет?
Окружающие мне объясняли, что тут просто геополитика и глобализация, теперь все вокруг вот так! Наступили времена, благосклонные к человеку, мол.


Ну а потом оказалось, что все нормально, не наступили.)) Это просто Запад кредитами накачал нашу страну, вот все и делили эти бабки.)))

А в России еще и нефть. Понятно, что так им еще труднее .
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием