Тема: Газ, газ...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 16:51   #2074
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,568
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
Да ладно, сел на самолет и ты уже пользователь, и с какого-то ..., уже чуть ли не создатель этих технологий. И начинаешь учить жизни оставшихся. Правда удобно?
Тут такое дело, я на самолёт сел 24 года назад. С тех пор работал и платил налоги в стране основанной и построенной такими как я. Тут каждый, на каком то этапе свой семейной истории, прилетел, приплыл или тупо пришёл пешком.
Вы вон тоже "не пригодились где родились". В большой город подались, а могли бы коровам хвосты крутить.

Технологии? Работа у меня специфическая. Какие тут могут быть "технологии"? Просто делаю свою работу, на своём месте. По всей видимости хорошо делаю. Иначе не задержался бы на одном месте. Но и эту работу я выбрал от того что увидел как лечат людей которых у вас держат под замком с глаз долой. "За технологии" можете поболтать с Мишей-Осмдоном. Он как раз на днях о двух патентах рассказывал.
"Оставшихся" мне учить не надо. В Киеве и так прекрасно понимают что от России подальше держаться надо.
Такие дела
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!

Последний раз редактировалось Andim; 14.01.2016 в 17:46.
Andim вне форума   Ответить с цитированием