Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 18:07   #116
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Думаю что гормон тут не при чем. В смысле буйство оного. У меня кстати и в 18 лет не было повышенного "любвеобилизма" - я всегда был разборчив и на кого попало не лез даже в студентах. Это тогда если выпить, то да.
На сегодняшний день разницы в потенциально-влечительной сфере организма не замечаю как-то. Равномерно всё так и тянется. А заглядывание на посторонних дамочек имеет какие-то подкорковые источники. Потому что даже идя под руку с новой подружкой после бурной любви, буквально через 10 минут - все равно смотришь на встречных. Хотя с гормоном всё вроде бы только что уладил.

А какая часть дамы является самой эротичной? Лицо! Это пока еще ее не знаешь.

В процессе общения может появиться необоснованное ничем влечение к даме, которую на первый взгляд и не заметил бы.

Итоговое заключение такое:
Влечение к противоположному полу имеет сложную, разноплановую структуру, обусловленную психическими, физическими и духовными факторами. Можно покопаться в себе и выдать расподробленный списочек.

Вот сегодня еду на работу и сам с собой, глядя на симпатичную соседку, разговариваю:
- Ну чего я, евнух что-ли? Ну и что что жена-дети? Молодость улетит! Потом старость нагрянет - будем спокойнее себя вести.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием