Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 04:59   #404
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,564
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Совершенно с вами согласен. Здравый смысл: мальчики в "М", девочки в "W".
Посмотрите на картинки. Татуированный бородатый качок это кто будет?

А по закону, его в Ж загоняют. И где тут здравый смысл?


Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
В мужских туалетах дела обстоят не совсем так, но это уже детали.
И даже там, чтобы что-то увидеть надо ну ООООЧЕНЬ постараться.

Вспoминается сцена из Ace Ventura: Pet Detective.

https://www.youtube.com/watch?v=gvBWwn0HsIw



Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Этот замечательный "аргумент" я уже дважды встречал в комментариях к тематическим статьям. По изобретательности и переходу из уст в уста напоминает "распятых мальчиков Донбасса". Дело не в агрессивных транссексуалах, а в том что энтузиазм и необузданная толерантность открывает любому мужику доступ в женский туалет или раздевалку. У меня жена и две дочери. Нахуа им такое счастье?
Вы знаете, я вам скажу страшную вещь. Любой мужик всегда мог зайти в женский туалет, если только он не запирается на ключ. И сейчас может. За 25 лет в Америке я ни разу не видел туалета с охранником.

И если уж кому надо в женский туалет зайти незаметно, то самый простой способ - одеться уборщиком или электриком.

Вообще, это всё действует по абсолютно той же логике по которой делаются "зоны без оружия". Объявляется зона, только в данном случае не gun-free, а, пардон, cock-free. Никто ничего не проверяет. И совершенно одинаковым образом это никак не останавливает сознательных нарушителей. Плюс, все потенциальные нарушения которые даже теоретически это могло бы предотвратить, уже запрещены другими законами.

Неужели вы серьёзно думаете что хоть один настоящий извращенец будет остановлен этим? Типа, шёл насиловать женщину, но вспомнил что в женский туалет нельзя, и передумал...

Последний раз редактировалось JPaganel; 27.03.2016 в 05:09.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием