Тема: Выборы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 11:18   #88
Север
F
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 3,594
Север отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Где Вы были в 11-12 годах?
Тогда ведь наглядно были продемонстрированы и разоблачены все технологии.
От подписания пустого протокола на местном участке, через внесение в ГАС Выборы на ТИК не тех данных что в протоколах, до 146% по ТВ и хитрому подсчёту окончательных результатов. Вбросы пачками заполненных бюллетеней, в т.ч. до начала голосования, подкупы, принудительные голосования в в/ч и психушках, сгон бюджетников, досрочные голосования в тундре и других отдалённых районах, всякие манипуляции с открепительными и выездными, карусели, мёртвые души в списках, да сейчас всего не вспомню что тогда предметно, с фото и видео, статистическими анализами было показано.
Я вас разочарую.
И в 12 и 14 годах я был как раз приписан к выборам, возил выездные бригады для голосования к инвалидам и сам заходил в дома , а жена была председателем участковой комиссии.
Начну по порядку.
Деревня на 2000 жителей.
Как можно вбросить заполненые бюллетени раньше срока.?
Посреди избирательного участка стоят 2 прозрачные урны , голосование начинается в 8.00.
И что, приходят наблюдатели , комиссия, камеры в конце концов, а урны уже заполнены бюллетенями?

Согнанный бюджетник вообще отдельная песня, он всегда проголосует против, и ещё" хуй вам всем" на бюллетне напишет.
В психушках да ,голосуют, я там не был не делают они погоды.
Голосование в тундре, есть такое, только и оно погоды не делает, там народу как в 3 многоэтажках Москвы, да и никто не знает как тот якут проголосовал.
Какие нах мёртвые души, всё по паспорту, пачке неиспользованных бюллетеней я сам рубил угол топором на чурке, их нужно сдать строго по счёту.
Наблюдатели сидят от всех партий и кандидатов, каждого бросившего бюллетень отмечают, потом сверяют свои записи с общим колличеством бюллетений в урне.
Подсчёт ведётся всеми , комиссией и наблюдателями.
Все председатели участковых комиссий муниципалитета созваниваются после подсчёта и докладывают кто победил у них.

Не получится так, если на 10 участках из 15 победил Пупкин, объявить победителем Залупкина.


.

Последний раз редактировалось Север; 13.07.2016 в 11:20.
Север вне форума   Ответить с цитированием