Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 21:39   #1328
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Все хорошо в меру. У меня создалось впечатление, что она ради власти не задумываясь развернула бы страну на восток.
Думаю, это иллюзия.... хотя никто не может дать никкой гарантии.


Цитата:
Из меня через хорошо настроенную пропагандистскую систему делают грозного, ужасного, страшного реприватизатора, который просто ходит с косой и косит честных частных собственников. 2006 ЮТ

Цитата:
Крым — это Украина, и мы вернём его себе и освободим от оккупантов. Наш ответ в Крыму, на мой взгляд, был недостаточно сильный. Если народ изберёт меня президентом, то я больше не дам без боя отдать ни сантиметра украинской земли. Мы обязаны укрепить и приумножить нашу военную силу. 2014 ЮТ

Цитата:
Россия ожидала, что Украина станет членом Таможенного союза. Украина нужна Путину, чтобы построить свою новую империю. Возможно, что бывший президент Виктор Янукович согласился на это во время своего правления. Теперь Россия пытается силой загнать Украину в свои объятия. Россия боится, что Украина может стать частью Европы. 2014 ЮТ
Цитата:
Тимошенко назвала речь Путина образцом фашистской пропаганды: Если мир продолжит молчать, то будет плясать под его дудку
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко назвала обращение президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию России по поводу аннексии Крыма "фашистской пропагандой".

"То, что мы видели, это фашизм чистой воды, тем более опасный, что он пришел, маскируясь фразами о дружбе народов. Презрение к другой нации, вызовы всему миру, болезненная вера в собственную непогрешимость в сочетании с откровенной ложью - это и есть фашистская пропаганда", - сказала Тимошенко в интервью немецкой газете Bild в среду, 19 марта. 2014 ЮТ
Цитата:
"Речь идет о внесении поправок в конституцию, которые нам преподносятся как путь к миру, - объяснила Тимошенко отказ своей партии поддержать закон об особом статусе восточных областей Украины. - Но президент России, его министр иностранных дел и их марионетки в "народных республиках" заявили, что этих изменений мало. То есть нам предлагалось одобрить закон, узаконивающий оккупацию, но в то же время, с точки зрения российского президента, недостаточно всеобъемлющий. Это означает, что он будет и дальше нас, как колбасу, нарезать на куски. Кроме того, этот закон создал бы условия для проведения на оккупированных территориях выборов, в результате которых к власти пришли бы люди, контролируемые Кремлем". 2015 ЮТ
Цитата:
Путин - враг №1 для Украины
"Путин враг номер один. Путин забрал силой оружия. Он делает вещи, которые недопустимы для людей", - сказала Тимошенко.

В качестве примера она привела ситуацию с захватом военных объектов, когда российские военные шантажируют украинцев детьми, требуя от них сложить оружие. "Они захватывают детские сады и не освобождают, пока те не сложат оружие", - сказала Тимошенко.

На вопрос относительно возможного возобновления политического диалога между Украиной и Россией Тимошенко ответила так: "Сначала Крым на место, а затем конфигурация сотрудничества".

Также экс-премьер Украины озвучила главную задачу "Сделать все, чтобы российский агрессор не сделал ни одного шага на континентальную Украину" и предостерегла: "Мы должны быть всегда готовы к тому, что Путин переступит черту".

"Держим кулаки, чтобы ... мозги у Путина окончательно не ушли настолько, что он не чувствует под собой земли. Но если он будет делать шаг - мы будем отвечать", - сказала Тимошенко.

"Путин за последние несколько недель раз и навсегда потерял Украину, потому что Украина никогда не смирится с тем, что человек, который себя позиционировал как лидер братского народа, сегодня пошел на нас войной", - заявила Тимошенко, отметив, что Россия сама приближает Украину к Западу. МАРТ 2014 - перед окончательным решением крымского вопроса фюрером...
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием