Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 21:38   #437
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Как по-твоему, с ЧМ-18 дело повернется? Судя по Рио...
Сейчас очень многое зависит от кристаллизации позиции МОК по Олимпиаде. По докладу ВАДА МОК России в наперсточничестве с допингом не замешан, точнее - нет свидетельств и нет фактов.

Все понимают, что замешан, но понимания мало.

Я уже слышал о намерениях пересмотреть решение по ЧМ-18. Намерения серьезные есть, но утром деньги - вечером стулья.

Я вижу два сценария.

Первый - С олимпиадой уже почти определились. Легкоатлеты на летней - это большинство, но возможен вариант , в котором к легкоатлетам в посыле нахуй присоединят и львиную часть остольной команда. Так или иначе, на это будет реагировать лично фюрер ртом Захаровой и Лаврова. Мутко в самом лучшем для него случае будет заткнут в полную молчанку - это в самом лучшем. Так вот мое пониание двух вариантов упирается в варианты реакции фюрера. Если он показательно начнет пороть на красной площади назначенных шестерок в анус и клясться-божиться, что он ничего не знал и чсто виновные понесут справедливую кару и гнев своего народа, то ЧМ оставят России и остальное призамнут.

Второй - если фюрер полезет в залупу, не только пересмотрят географию ЧМ, но и дадут реально непомерные сроки бана конкретным спортсменам - такие, которые в большинстве случаев кончат спортивные карьеры патамуша насвабодусчистойсовестью оне выйдут уже старые для мирового уровня.

Посмотрим... многое на самом деле зависит от реакции России и лично фюрера.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием