Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 00:23   #589
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,629
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
В Польше менеджмент в 30-40 тоже так думал относительно украинцев. Это привело к взаимному геноциду.

В Родезии это привело к геноциду. Бог миловал, проведя по лезвию бритвы ЮАР.

В меньшей степени количественно ,но прямо похоже по качеству - великодержавное чванство руськага мира в России. Привело к краху Союза. Приведет к краху России. Вопрос только времени.

Нельзя строить здание государственности на ШКАЛЕ ПОЛНОЦЕННОСТИ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ НАЦИЙ ИЛИ РАС. Вот тупо нельзя. Итог всегда будет один и тот же.

Взгляните на карту Африки. Родезия - это вся Африка? Ее четверть? Как остальные страны справляются с расизмом на своем континенте?
Я должен извинится за ошибку.
Женщина из ЮАР, в Родезии жил коллега мужчина.
Он туда эмигрировал из Республики Берег Слоновой Кости, сам как полагается уроженцу Берега Слоновой Кости он иссиня чёрного цвета.
Женат он на рождённой в Родезии кореянке.
Но оба и он о женщина о которой я писал ранее химики доктора наук.
Оба бежали из своих стран после падения режима апартеида хотя оба относились к как нам объясняли угнетаемым меньшинствам.
Теперь, три вопроса к вам:
1) Объясните пожалуйста почему вы считаете что вы можете более правильно чем мои коллеги оценить систему в которой они жили, а вы только читали?
2) Посмотрите на карту Африки, и назовите хоть одну страну которая хотя бы при близилась к тому уровню которого под руководством Белых достигли Родезия и ЮАР.
3) Если система Апартеида была так плоха, почему после её падения обе страны в жопе?
Вернее в ЮАР падение уровня жизни, а в Родезии сваливание в каменный век?
omsdon на форуме   Ответить с цитированием