Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 21:39   #596
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Дело в том что вы видите на форуме только двоих эмигрантов.
А мы видим многих американцев, и демократов и республиканцев и независимых.
И большинство из них, не хочет отправлять деньги на помощь не знамо комы, Украина не единственная страна которой рядовые американцы не хотят давать денег.
Как они будут голосовать я не знаю.
Но движение за то что бы американские деньги в первую очередь тратились в Америке растёт и ширится.
И политикам придётся к нему прислушаться.
Я уже говорил, американцам всегда было пох на все, что происходит за границами Штатов. Однако, это не мешает Штатам до сих пор оставаться тем, чем они сейчас являются. Что лично меня радует.
Дело не в эмигрантах, дело в Америке, которую худо-бедно 45 лет наблюдаю. Всякое бывает, когда-нибудь ребята вроде вас и ее ушатают, как термиты деревянную избушку. Но вряд ли при вашей или моей жизни. И уж Россию она точно переживет. А так, флаг в руки, конечно.

Если вас и остальных волнует судьба ваших налогов, стоило бы переправиться куда-нибудь в Данию или что-то подобное. Всякие там Швеции с Норвегиями имеют возможность жить при своем приторном социализме лишь потому, что на свете есть страна, которая называется США. И потому, что эта страна является гарантом относительного порядка на этой сраной планете. И если Штаты устанут и захотят стать социалистическими няшками навроде скандинавских стран, кто станет новыми Штатами для них самих?
Это по мотивам Каспарова, мысли не мои. )))

И, кроме того, из таких игр, да еще с такой роли. которую играют Штаты просто так выйти невозможно. Тут мало сказать "Я больше не играю". Плохие ребята придут к вам домой и выебут все что шевелится.
На примере Европы можно это вполне понять. Или вы идете к ним, или они идут к вам. Третьего не дано.

З.Ы. Если Штаты сдуются, как вы мечтаете, может возродится дух авантюризма у бритишей и они воссоздадут свою империю... Было бы неплохо. Думаю, на свете немало народу, который только приветствовал бы такой поворот событий. Не в смысле ханы Штатам, а насчет второго дыхания бритишей. )))

Последний раз редактировалось Reitarou; 14.08.2016 в 21:45.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием