Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 00:30   #942
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А вот на этом я-бы не настаивал. Где пруф?
Новая менеджер умная женщина - Трамп теперь только с телепромптера вещаэт. Посмотрим как это отразится на опросах. В частности что скажут негры.
Он какой-то Financial statement публиковал ещё на праймериз - вроде, больше 100 страниц. Я, правда, его не читал - однако уверен на 100%, что если б там было что-то подозрительное, честная демократическая пресса бы это донесла в каждый дом

Ещё забавное косвенное свидетельство есть в передаче, на ютубе можно найти, там про его самолёт, пилота и всякое такое, ссылку я не сохранял. Он когда только думал, баллотироваться ли, пошёл советоваться с опытным человеком (не помню фамилии - но, в общем, он на всех этих кампаниях собаку съел). У этого человека в передаче интервью взяли, он рассказал. Ну и задавал Трамп ему всякие толковые вопросы - каких личных усилий ему это будет стоить, много всякого другого, а также - во что это ему обойдётся. Человек назвал цифру, ЕМНИП, миллионов 70 долларов. На что Трамп с задумчивым видом ответил: "Яхта..."
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием