Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 03:37   #952
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,931
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glas_naroda Посмотреть сообщение
Абсолютно серьёзно: её колбасит, и это абсолютно очевидно. Даже её представители не пытаются этого отрицать. Если б она побледнела и побежала прочь - на том бы выборы для неё и закончились.

Это была ирония. Естественно, ни врач, ни тем более журналист не может поставить адекватный диагноз по фотографии или видео. Поэтому ценность заявлений прессы или врачей (как "мне кажется, что этот припадок был фигнёй", так и "я думаю, что она уже одной ногой в могиле") = 0. Всё, что нам известно достоверно - что у Клинтон от неожиданных и резких звуков/движений иногда случаются припадки/ступор, а также бывают неконтролируемые приступы кашля.

Лично я очень надеюсь, что какой-нибудь герой пронесёт на дебаты хлопушку. Или Трампа толковый специалист научит, как вызвать у больного человека припадок. Я хочу посмотреть, как она в прямом эфире будет кататься по полу, пытаясь стряхнуть с себя внезапно набежавших невидимых чёртиков - это будет уморительное зрелище, доселе невиданное в американской политике!
Она откровенно стебётся и имитирует припадок, а вы это воспринимаете буквально.....короче, спокойной вам ночи))))
Эмма вне форума   Ответить с цитированием