Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 20:24   #1035
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,903
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Это потому что сама система урна-бумажка неправильная и ненужная.
Сегодня можно все делать в электронном виде и в реальном времени видеть как прибавляется твой голос за того или иного кандидата, после нажатия кнопки.
Для моей идентификации есть мой ИНН и номер паспорта, с предоставлением которых я должен получать право голосовать. Нужно сделать портал куда каждый владеющий ИНН может с его помощью зайти и изменить в соотв. строке свой "голос" за того или иного кандидата. Ты всегда можешь зайти и проверить - за того ли кандидата стоит у тебя отметка. Если кто то взломал твой аккаунт и поменял голос ты всегда можешь пожаловаться в СБ и вернуть все взад. Так же сделать видимыми все голоса, что бы каждый мог самостоятельно проверить правильно ли все посчитано.
Вот такие у меня фантазии.
А если ты боишься, не уверен, не знаешь, то зачем тебе тогда голосовать? Сиди себе дома и не жалуйся что все плохо и не того выбрали.
А теперь представьте себе военного, бюджетника, просто работника, зависимого от начальника, арестанта в сизо. Посмеют они голосовать неправильно, если начальник может зайти на сайт и проверить за кого стоит галка? Их даже расстреливать не надо, им можно создать неприятности по жизни совершенно законными, ну или почти законными способами. Как же так, человек голосует не за своего директора, а за какого-то навального! Нужен тут такой работник?
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием