Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 16:01   #195
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Я не смог бы потом жить со спокойной совестью, зная, что какая-то мразь решала свои свидомитые проблемы, разрушая мой город при помощи артиллерии и авиации, а я не участвовал в противостоянии этому.
Ага, вы именно так увидели эту гипотетическую ситуацию?) А не можете вообразить, что выйдет так, что ваша сторона окажется свидомитной?))
Если майдан проводить у вас, то, надо думать, основное деление будет на коммунистов, православных и каких-нить демократов либеральных. Какой ярлык вам будет приятнее, уже выбрали?))


Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
И понимают, что нет никакого желания менять то, что у них есть сейчас, на то, что сейчас в Славянске и Луганске.
Вот из точно таких же соображений сейчас в относительно мирных регионах склонятся люди, до того вообще нейтральные, в сторону "фашизма", потому что такой освободительной антифашистской хуйни у себя не хотят.
Тоже любопытно, да?)



Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
Если через десяток лет наши рукамиводители доведут РФ до такой же разрухи, как на Украине - то конечно, регионы начнут отваливаться - как Крым и Малороссия, и конечно, московская тогдашняя хунта развяжет умиротворяющую войну. Но в нынешних условиях это нереально, и уж если в 90х РФ не развалилась, то сейчас и подавно нет.
Сытость - она тоже разлагает. Скрепы расшатывает.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием