Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 08:24   #502
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,824
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Ну вот что видят мои дети?
Что я прихожу с работы, ужинаю, помогаю построить какую-нибудь хрень из конструктора, склеиваю сломанные машинки, меняю батарейки в электрических игрушках, читаю им какую-то сказку или рассказ, по урокам помогаю, если непонятно что. Ну или если есть дела и я занят - делаю свои дела, но я виден при этом. Глазами, ушами, потормошить меня можно, если что-то срочное, или сам могу рявкнуть если слишком шумно.
Я не заставляю догадываться о моём существовании, спорить, это я дал знак или просто случайность была.
Ну так в некотором смысле вы у своих детей и есть представитель Творца мира. Через вас Он заботится о них. Возится с ними, кормит, говорит.
И для этого вам не обязательно на огненной колеснице парить по квартире, излучая свет.

Не вы придумали такие порядки, это не изобретение человеков. Восстать против них можно, да. Всех выгнать из дому или что-то в таком духе.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием