Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 08:50   #1053
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,823
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Надо будет поискать по Иисусу чего пишут историки.
Я пытаюсь сказать, что мне все равно, что пишут историки про что бы то ни было.
Вот есть наш Майдан и война с сепарами. Мы все современники и местами очевидцы.
И что? Мы знаем правду об этом? Кто расстрелы на майдане начал? Что случилось в Одессе 2 мая, хотя там все в камерах было? Нихрена не знаем.
Можно сказать, что это слишком близко и многие заинтресованны в искажениях.

Давай ВОВ посмотрим. Там известна правда? Гитлер точно окончил свои дни как нам это рассказывают? Доказательства есть?

Ну и т.д. А сколько сказок про инквизицию рассказывают? А ведь это было не 2 тысячи лет назад, и не 6000.

Т.н. история сплошь состоит из подтасовок, домыслов, интерпретаций и т.д. И даже удаленность во времени события не мешает и никак не помогает его проверять.
Есть записи различные. К ним так и надо относиться - как к записям.

А есть реальность. Не та что в газетах, книгах и в интернетах, а та, что мы видим вокруг себя. Вот тут и надо действовать, а не раздувать сферических коней в вакуумах.)
А то я мог бы просто отречься от христианства просто на основании того, что никто мне не может показать Адама, Еву и говорящую змею.А значит все это хуйня и параша, а стоящая штука это новый айфон, который я могу купить, или что водка подорожала.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием