Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 15:08   #15
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,820
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Карандаш.
...


Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Я "шариковые" уже давно забросил. До перьевых были только гель Пилот или Юни Болл. Писать мягко и приятно.
я 99% времени на работе карандашом пишу, причем карандаш всегда заточен с двух сторон, и использую я его до тех пор пока держать уже станет совсем невозможно, "огрызки" собираю в столе, что-бы оценить сколько исписал за год, вот кстати сейчас достал за прошлый год из стола (хорошо что напомнили) - 5 штук оказывается исписал:



сперва народ наш в компании удивлялся, когда я на собраниях заметки таким "огрызком" делал, потом привыкли (крэзи рашин, что с него взять), а шеф так вообще по-началу принес мне кoробку карандашей и напомнил, что у нас есть два шкафа с "офис саплайс" (а если чего-то не хватает - скажи секретарше она тут-же закажет), но когда я ему ответил, что таким образом стараюсь сэкономить компании деньги, то он долго смеялся и шутку оценил...


Что касается перьевой ручки, то куплю обязательно, что-бы на столе в офисе дома лежала - чеки там выписывать и т.п. (хорошо что тему открыли, как раз посмотрю что у народа в этом плане имеется), а вот с собой носить не получится, т.к. часто летаю не самолетах, а такие ручки очень не любят самолетных перепадов давления - текут .

Последний раз редактировалось Sasha; 01.02.2017 в 15:49.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием