Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 05:37   #2757
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Но больше не продолжается? И "переживает" по этому поводу Россия?
Не знаю что насчет России, но я как россиянин обеими руками за чтобы не продолжалось. Россия не настолько богатая страна чтобы кормить нахлебников.

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Всё это исключительно результат кропотливого труда пост-Гусинского НТВ и пост-Березовского Первого Канала под чутким руководством Кэлмя. Вы просто запамятовали те времена когда слово "Украина" не произносилось без слова "сало", а слово "газ" без слова "украли".
Ну так газ то воровали. Даже те копейки по которым его тогда поставляли Украине и то частенько прощали, не помните?

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Это к слову о "штампах" которые вы оставили на совести Зигги, не смотря на то что по этому вопросу совесть его чиста.
Штампы есть у всех, у Зигги, у Вас, у меня.
Я в отличие от Вас и Зигги не говорю что я не заштампован и не сужу по всему народу на выбранных лично мною примерах.

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Не давайте им никаких "преференций". Но, пожалуйста, не забывайте о двух моментах:
1. В Европу без Украины вам (пока) газ качать несподручно, а без Европы о каких рыночных ценах на газ может идти речь?
2. Что такое ПГХ? Откуда оно взялося на территории Украины? И куда после 1945г. делось то что в нём лежало?

Согласен. Не ахти какие, но всё же основания для торга и скидок (то что вы обозвали "попрошайничеством").
Я сторонник нормальных рыночных неполитизированных отношений.
Когда покупают товары по рыночным ценам.
Когда за прокачку газа платят рыночную цену.
И газ покупают по рыночной цене.

Сейчас Украина устремлена в Европу, как при Ющенко-флаг в руки.
если завтра украинцы переобуются и снова вспомнят про нищие года и "мыжебратья" помогите, братство славян-я считаю нунах.

В истории это уже неоднократно бывало, когда помогали братьям славянам. Потом братья-славяне находили сиську повкуснее и начиналось забавное.
Мо мнение-нуевонахуй.
Нет у россиян братьев.
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием