Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 16:28   #1
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию чо, всё так плохо?

с "рускимиром"?

вот, блогер из Израиля пишет -

Истоки русофобии.
Русские искренни не понимают, во всяком случае, подавляющая часть русских, большинство - почему нормальные люди их так искренни ненавидят?

Я расскажу о себе, почему я вас ненавижу?
Я к русским, не имею вообще никакого отношения. Я не родился в России и никогда там не жил. Всё что меня связывает с условной Россией, это мои детские воспоминания об СССР. Несколько ребят, этнических русских, с которыми мы играли в футбол во дворе, с рванными мячами и консервными банками, и всякой хуйнёй которая лилась из телевизора в программе "время".
Всё что я знаю о России и русских - узнал я здесь, в Израиле, по большей части из инета, и в результате общения с сумашедшими толпам "русских", которые носились по Израилю в конце 90-ых и начале нулевых, с идеей "русского мира" и требованиями о статусе 2-го государственного языка для русского языка.
Уже тогда, мне всё это не понравилось. Я видел как многие из тех, кто проводил эти идеи в жизнь, имели свои паскудные, материальные интересы, или политические ништяки в перспективе. Я наблюдал за тем, как проводники "русского мира" проникали во все сферы израильской жизни, разрушая еврейское самосознание, как "русские" из евреев делали русских, приобщая их к водке и свинным магазинам, как "русские" СМИ развязывали антирелигиозные "войны", как стравливали "русских" с выходцами с других общин, как хвастались тем, что в Израиле есть русская мафия и что она самая крутая из всех мафий в мире
Я с трудом читал тексты по русский и не совсем хорошо понимал написанное там. Писать я вообще не умел по русский.
И то что у меня, сегодня получается относительно сносно писать по русский, это только лиш результат огромных усилий, желания писать в ЖЖ которое я зарегистрировал в 2013. Сколько своих постов мне пришлось снести в самом начале, удалить, из-за того, что читающие их, смеялись над моим знанием русского языка. В результате, я смирился с тем, что никогда не смогу овладеть, знанием русского языка в совершенстве. Будь что будет, буду писать так как умею и не обращать внимания на подъёбки и насмешки в свой адресс
Окончательно как русофоб, я сформировался сразу после событий в Киеве, на Майдане. Я испытывал ненависть и отврашение, брезгливость, к русским, за то что русские ненавидили Украину, Украину которая хотела жить в свободной стране, свободной от бандитов и ворья во власти. Это какое же говно должно было быть в головах у русских, чтоб за Майдан, возненавидеть Украину и украинцев?
И да, кстати, до Майдана, я совершенно не разделял украинцев и русских, мне казалось, что это и в самом деле один народ. Наверное, потому что, я про Украину вообще ничего не знал. В Израиле, как-то так сложилось, что всех называли русскими, кто приехал из СССР, за исключением литваков, выходцев с Балтики. Чтоб понимать, насколько это неправильно, надо просто пообщаться с выходцами со славянских республик СССР и выходцами из Грузии, Кавказа, Азии (бухарская община), Все общины совершенно разные и не похожи друг на друга.

Сегодня, борьба евреев с "русской заразой" сошла на нет. Евреи проиграли эту войну. Русские сегодня везде, во всех сферах жизни Израиля, ведут войну на уничтожения Израиля, Израиля как идею Бога. Войну это проиграли русским, "русскому миру" не только евреи, проиграли и немцы и американцы, вся Европа. И только один народ смог найти в себе силы и мужество, послать на хуй русских и не предавать своих предков, не растерять свой национальный дух. Украина, получается, единственные у кого оказались железные яйца, кто не испугался варворов и дикарей.

И не надо напоминать мне про Бабий Яр, про Волынь и Львов. У всех этих событьй, есть объяснения. Не оправдания а объяснения.

Ведь евреи не отказываются ездить в Германию и есть там немецкие сардельки, ездить в Прибалтику и Польшу, где евреев убивали гораздо больше чем в Украине. Почему украинцев, я должен ненавидеть?

Я буду русофобом, до костей и мозга, до тех пор, пока вы, русские, не научитесь ценить человеческую жизнь как наивысшую ценность. И да, знайте, никогда вам не будет прощения за ваши преступления перед другими народами.

И всёж я не желаю вам окончательного исчезновения с лица земли, просто потому что, у вас там, есть те самые 10 праведников о которых говорил Моисей Богу.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием