Тема: Наш дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 15:17   #574
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,825
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
8"....... к моему стыду, только сейчас обнаружил. ...
Только Эмме не говорите - засмеет!

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Я фрезеровать не решаюсь. Кулачки соскакивают ...... ...
А я попробовал в эти выходные пофрезеровать, результат получился - "это как посмотреть"...
станок фрезерует (тут без вопросов), и фрезерует достаточно неплохо, вся проблема во фрезеровщике (т.е. во мне), сказалось отсутствие опыта в подобных операциях - не проверил крепление кареток тисков (не затянул фиксаторы) и в самый ответственный момент процесса появился люфт по одной из осей, из за чего фреза "ушла" немного всторону и одна из стенок в результате получилась тоньше чем надо...



Понимаю, что "сам дурак" (что как-раз особенно и обидно), но хорошо хоть, что ресивер не "запорот" полностью, и после добавления "усиляющего элемента" в виде алюминивой пластины должен вроде как работать (и может даже еще крепче будет!), сейчас заказал детали, попробую собрать, посмотрим...



P.S. кулачки, кстати у меня тоже один раз слетели, в самом начале, но это потому, что "насадил" их изначально плохо (опять-же отсутствие опыта), после перенасадки все стало ОК.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием