Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2018, 17:02   #19252
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idalgo Посмотреть сообщение
То, что российское ТВ засрало Вам мозг, не Ваша вина, но Ваша беда. Отсутствие знания иностранных языков, нежелание получать информацию из альтернативных российскому источников информации, и как следствие невозможность синтезировать информацию в объекивную, сыграло с Вами злую шутку, но Вы, к сожалению, этого не осознаете.
Боже, Вы это серьезно?
Я еще не стар, чтобы потерять интерес к политике, я знаю английский в достаточной степени, чтобы читать на нем без переводчика и даже слушать эти ваши СиЭнЭны, хотя с разговорной речью таки сложнее.
Да фиг с ним, в наш век интернетов любой переводчик с любого языка переведет с понятным смыслом.
Вы думаете, я не читаю Ваши "альтернативные" источники? Читаю, прекрасно читаю.
Вы думаете, в этих Ваших источниках лапши и оголтелой пропаганды меньше, чем в российских? Я Вас уверяю, "Ваша" пропаганда и дезинформация еще хлеще нашей.

Наше отличие в том, что я отфильтровываю пропаганду от крупиц полезной информации.
Вы же - безальтернативно принимаете точку зрения вашей пропаганды, напрочь отрицая возможность альтернативной информации. Это даже по вашим постам на форуме заметно.
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием