Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2018, 23:27   #20714
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,697
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
А я это и говорил. Это и есть удары. Незаконные, по территории суверенного государства. Откровенная агрессия
Так будет обоснование "массированности", или же:
1. Честно скажите, что пропизделись ляпнули лишнего в полемическом запале, типа не подумавши.
2. Включите дурака, делая вид, что не понимаете апчём речь, тем самым расписавшись в пиздобольстве.


Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Выложите эти "обе" версии, обе официальные, видео или текст из официального источника. А то я не соображу, чего вы сказать хотите.
Не нанимался. Обе версии есть в сети, да и прямо в теме. Смотрите, сравнивайте, чешите репу и старайтесь понять, в чём отличия.




Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Российскую вы отвергаете безоговорочно. Логично предположить, что израильскую также безоговорочно поддерживаете
"Железная" логика, ага. Уровня "ноги воняют, патамушта из жопы растут".
Вы на иное способны или такая вот "логика" есть для вас вершина мыслительного процесса?


Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
Не знаю, это Vadja2 докопался до "массированных".
А не надо ляпать попусту, с целью нагнать побольше жути. Говорите по существу и без заполошных выкриков, тогда всё у вас будет добре в плане обзения с оппонентами.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.
Vadja2 на форуме   Ответить с цитированием