Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 07:42   #329
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Цитата:
Вообще в мире какая-то совершенно нездоровая хуйня творится. Вон в США прорывается караван беженцев из Гондураса, военных построили, сказали можно стрелять в мозг на поражение.

В Европе та же хрень. Нам тут втирают что это всё коварный Хуйло, который наводнил Европу сирийскими беженцами, но самая главная хохма в том что те беженцы, которых я видел и которые больше всех нарушают безобразия - явно не сирийцы. И кто и нахуя их пускает на границе - мне тоже непонятно.

Конечно я возмущаюсь. Я как лох получал визу, потом продлевал ее 10 лет, налоги платил чтоб белый доход был, а потом еще экзамен сдавал. Даже два.

Но я мог ничего этого не делать - просто взять, приехать в караване под Бундестаг например и сказать: слыш фрау Меркель, дай у вас пожить. Хули ломаешься? Вернее даже не сказать, а показать на пальцах - зачем мне напрягаться и язык учить-то?

Не, я конечно понимаю что есть те, кто бежит за колбасой через колючую проволоку. Я понимаю что есть те, кто стоит за проволокой и колбасу охраняет. Я не понимаю одного - что в голове у тех левых долбоебов, которые запрещают охранять нашу колбасу? Одна мысль - в голове у них сугубо зависть, потому что на колбасу левые заработать не могут.

Только взять и под шумок поделить нашу. Вместе с этими хуями из каравана.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием