Тема: Газ, газ...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 15:54   #6779
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

"Я специально не комментировал последние события с нашими кораблями разве что отвечал на страницах друзей,так как считал весь этот шум вокруг Азовского моря просто информационной ширмой,потому что главные события развивались вокруг Балтики а точнее вокруг "Северного потока-2".
Здесь произошел крупный конфликт интересов главных игроков энергетического рынка в котором хитромудрая фрау пыталась вести свою игру против уверенно заходящего на рынок ЕС американского бизнеса и в принципе она успешно сопротивлялась пока кремлевские генералы думаю в угоду спасения своих капиталов и обещанной неприкосновенности их зарубежной недвижимости банально слили свою единственную сильную союзницу и за компанию сдав российские интересы предварительно устроив серию провокаций на Черном и Балтийском море.
В сухом остатке на сегодня имеем запрет ЕС на дальнейшее строительство газопровода а Меркель потеряла поле маневра против американцев и думаю получила кучу проблем с пролетевшими крупными немецкими компаниями.
А на российском зомбоящике кремлевские патриоты и дальше будут вещать как они громят по всем фронтам клятых натовцев и злобных бандеровцев.."
©
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием