Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 18:34   #711
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,790
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Нифига себе.... отпечатков клыков и когтей не хватает до полной картины.
До полной картины? Эти ребята в наших гаражах штук восемь машин угнали, менты потом аж ржали. В нашем гаражном ряду вскрыли гараж, сели в нем бухать. Поспорили, вероятно о высоких материях, одного из спорщиков убили. Вывезли мертвяка на машине (2106) в соседний лесок, благо у нас там рядом кладбище в 30 метрах. Хозяйка машины была брезгливая, откатила ее потом к мусорным бакам (в 20 метрах от моего гаража) - мол, разбирайте, мужики. Сосед Володя через пару часов и начал разбирать, меня на помощь позвал.

Это был январь, что ли. А потом апрель. С приятелем ковыряемся в гараже, заводим Луаз после ремонта. По остову 2106 (от нее один кузов остался) шарятся какие-то парни. Подходят к нам, показывают корочку.
- Здравствуйте, следователь такой-то. Пожалуйста, пройдите, будете понятыми при осмотре автомобиля.
- А, это в котором трупака-то от нас увезли?
- А Вы откуда в курсе?
Тут уже я заржал в голос. Мужика убили в ноябре, машину хозяйке отдали в январе, на дворе апрель - быстры наши пинкертоны.

Отдельно отмечу: это спокойный район, о котором так много пишет пани Юдита. Гаражи за базой УМТС СО РАН, что в конце улицы Демакова.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось Всеволод; 25.12.2018 в 18:41.
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием