Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 03:01   #492
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,800
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Плюсую.

Была у меня в жизни одна единственная ситуация, когда можно было как-то задуматься на подобную тему, но у меня не было оружия тогда,а был нож-бабочка в заднем кармане джинсов.От которого и так толку не особо много, да и еще я и приперт к стене был двумя грабителями.
Ну мне было тогда кажется 17, я был сильно поддат и по совокупности факторов -попал тогда .

Но, вот если бы был хоть бы и ПМ тогда, то применить его вполне можно было бы, и с предохранителя снять можно было бы. А вот на передергивание затвора времени и места точно не было.

Но чтобы попасть в такую ситуацию, повторюсь, мне надо было многовато выпить и вести себя очень неразумно.
Во всех остальных случаях реальных никакие доли секунд ничего не решали. Даже раздувать фитиль и подсыпать порох на полку можно было бы.
Недавно смотрел видео в тире с одним(как он сам сказал) полицейским, он отметил(на ганзе про это тоже было) что на оч близком расстоянии, чтобы можно было ударить рукой или ножом пистолет мало полезен и быстро сливает ножу.
Про ПМ ганзейцы говорили что его прелесть в том что он цельно железный и металлический и им можно отбиваться как кастетом.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием