Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 15:16   #34
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,796
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
То есть Google, Ebay, Facebook, Apple, LinkedIn, Cisco и т.д. скоро труба?
Все эти компании приняли Agile на основании ЧЕГО-ТО, не так ли?
нет, я такое не говорил , я говорил, что введя эту систему они уменьшили свою эффективность и конкурентноспособность, но т.к. и все их конкуренты сделали тоже-самое, то все осталось на своих местах. Но вот кто из них сообразит первым избавится от этой фигни - сразу-же получит преимущество перед конкурентами .

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
Похоже что у вас было просто тупое исполнение "agile rituals" - такой себе "cargo cult".
Как говорил один батюшка: - "я в сортах г..на не разбираюсь"(с)

Я не могу логически обьяснить почему большое количество компаний купились на эту систему и продолжают ей пользоваться, идеи у меня от "мода такая", как рваные джинсы (неудобно, некрасиво, нефункционально, но все носят), до консперологии "специально подбросили враги, что-бы развалить экономику США раз с профсоюзами это не получается пока", истина наверное где-то посередине, как обычно...
Но еще раз повторюсь, я не встретил пока ниодного инженера/разработчика (т.е. исполнителя, который реально что-то делает, а не "языком болтает" и графики красивые начальству рисует), который сказал-бы хоть одно хорошее слово про эту систему - НИОДНОГО! И сам лично, окунувшись в это, получил самое негативные впечатления... мне это напоминает "идею всеобщего коммунизма" - тоже на словах звучит красиво, а где-бы не попробовали применить - результат одинаков - нищета и люди бегут
Sasha на форуме   Ответить с цитированием