Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 09:38   #6897
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,867
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
выходит что так
Ну, так ты ещё и пиздобола кусок. Потому как для таких заявлений нужны основания, а ты просто ляпаешь, их не имея.
Если я начну тебе объяснять, что я смотрел в детстве, ты даже не поймёшь, апчём речь, колхознег.
Патамушта, как любит говаривать Юрич, о вкусе устриц лучше говорить с теми, кто их ел.
Поэтому ты никогда не поймёшь. насколько УГ являются "Следствие ведут ЗнаТоКи" на фоне "Коджака", "Комиссаоа Коломбо", "Улиц Сан-Фрациксо" и многих других криминальных сериалов, да хоть тех же "Ангелов Чарли". Те бесполезно объяснять, на сколько порядков Ширли Темпл круче советской Красной шапочки(уж и не помню,как её звали) и что "Пиппи Ландштрумпф" неизмеримо лучше, чем "Приключения Калле-сыщика". О том, что такое посмотреть к 80-м году два первых эпизода "Звёзных войн" ваще молчу. Как и том, что посмотренные в детстве "Китайский квартал", "Пролетая над гнездом кукушки", "Папиллон", "Таксист" или "Охотник на оленей" реально переворачивают мир и заставляют начинать думать. Так же ты нихуя не поймёшь, если я те начну рассказывать, насколько крут сериал "Rich Man, Poor Man"(советский "Богач, бедняк" даже и близко рядом не валялся) - я, будучи лютым распиздяем, по вторникам пулей летел домой, штоп посмотреть очередную серию. И таких фильмов - немеряно и шли они постоянно - по жанрам по дням недели. Огромное количество криминальных комедий(они тогда действительно были офигенны -от "Банды Ольсена" до "Не дразните тётю Леонтину") до просто отличных фильмов типа старых вестернов с Джоном Уэйном. Ты тогда имён таких режиссёров и актёров не слышал даже. А ты давай, дальше ляпай.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.

Последний раз редактировалось Vadja2; 22.01.2019 в 10:37.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием