Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 07:17   #410
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Нельзя сказать, что венесуэльская оппозиция маргинальна - у нее есть серьезная опора и социальная база, особенно в крупных городах, однако политика, проводимая властями, обеспечивала им гораздо большую опору среди деклассированного населения страны. Кстати, как раз поэтому чавистам было крайне выгодно поддерживать такое положение дел - выступая на словах за улучшение благополучия народа, они, напротив, были заинтересованы в консервации существующего положения и существования значительной части населения на грани. Подачки в виде распределения товаров самой первой необходимости стоят недорого, а невероятная нищета жителей трущоб вынуждала их поддерживать режим просто потому, что он обеспечивал самый минимальный уровень жизни.
Прям дежа вю. Не знаю, в результате каких интриг пришел к власти Каноков 14 лет назад. Но это единственный человек, который хоть что-то пытался здесь сделать. Хотя, он далеко не ангел был тоже. Все время нахождения его у власти, не прекращались вахабские вылазки. Телеги в Москву со стороны бывших и одного из субъектообразующих народов.
Однако, стоило поставить вместо него генерала МВД и по совместительству балкарского зятя, вахи сошли на нет прям на глазах, будто по волшебству.
Мент не только уничтожил все, что было достигнуто при Канокове, сейчас даже хуже, чем было до него.
Никому в центре не нужны недотационные национальные республики. Почему - всякому, у кого есть хоть капля мозга это очевидно.

Между тем, либерально настроенные россияне на полном серьезе считают, что Путина им выбирают кавказцы, а не они сами, а для 86%-ых дебилов мы - ленивые, тупые чурки, из-за которых вся остальная Россия живет впроголодь.
И после всего этого один товарищ (Hi ) мне говорит, что перед этими людьми я должен соблюдать некие моральные обязательства. Хуй там! Если доживу до того, что обещал Джуди к 30-му (), поржу от души, даже, если буду валяться при смерти. Это будет ни с чем несравнимое удовольствие.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием