Тема: Зона 51
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2019, 22:24   #23
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,671
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
меня мой старший (16 лет) уже месяц этим "достает" - а вот что они делать будут когда миллион человек побежит в атаку на первый забор из колючки?
я ему предложил самому расчитать количество времени и количество пулеметов по периметру, необходимых для остановки такой толпы, с учетом скорострельности, скорости движения такой толпы, и возможной дистанции открытия огня, а так-же учитывая то, что после первых выстрелов первые ряды ломануться назад и начнут давить задние... - он мне даже какие-то цифры расчетов принес (неутешительные для нападающих)

Правда потом я ему сказал, что ничего этого естественно не будет, и не надо вообще, т.к. достаточно просто поставить вокруг базы таблички "осторожно мины" и несколько свето-шумовых-сигнальных расскидать - все, никто не сунется, ну а наиболее активных подстрекателей повяжут еще 19-го, так что будет там просто большой сьезд-вечеринка "храбрых исследователей НЛО" и ничего больше...
146% сафари для фриков, если было что скрывать то никого и близко бы туда не пустили, а то что им и покажут будет уже 100% давно известно или уже не интересно.
И также может что специально нагнетали чтобы провести это сафари и чтобы они перестали лазить на полигон или в склады.
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием