Тема: ЗОЖ )))
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 13:58   #250
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,837
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Если вам интересно то сами подсчитаете ""несерьёзность" постулирования сжигания 28 кг жира за 2 месяца.
...
есть американец Брюс Рэндел, со своим экспериментом с 92 кг за 1год и 7 месяцев нажрал тренируясь и ворочая огромными даже на сегодняшний день весами 90 кг ( и стал весить 182 кг) а потом за 7 с половиной месяцем скинул 99 кг и стал весить 83 кг
...
Николай,
с Вами очень хорошо спорить, т.к. Вы сначала что-то утверждаете, а потом сами-же приводите аргумент, который это Ваше утверждение опровергает - говорите, что нельзя так быстро похудеть и тут-же даете пример, еще более быстрого похудания!

Я вчера перепроверил в календаре, в моем случае я действительно чуть-чуть "осетра добавил" т.к. между визитами было не 2 месяца, а ровно 10 недель (т.е. на полторы недели больше), т.е. я худел со скоростью ~12кг/месяц, что ощутимо медленнее приведенного Вами примера с Брюсом, там получается более 13кг/месяц, так-что или у Вас какие-то ошибочные таблицы, или Вы пользуетесь ими как-то неправильно, Bаш-же пример показывает что такая скорость сброса веса возможна.

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
причём первое приоритетнее
совершенно верно - если практически не есть, то можно вообще просто лежать на диване - худеть все-равно будешь, единственное что и мышцы вместе с жиром "растают" основательно...
я потерял кроме жира еще и кучу мышечной массы (из "кабана" превратился в "дрыща" можно так сказать), притом что ежедневно ходил в спортзаял и "напрягал мышцы", сейчас вот начинаю потихоньку набирать назад "мышцу" (пошел в спортзал), т.к. специально худел "с запасом" что-бы не бояться набрать немного веса назад в спортзале.

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
на это мы пойтить не могём!
а и не надо - а то совсем уже "садизм" какой-то получается...
я лично от вечерней трубочки под бурбон и не отказывался, главное меру знать

Последний раз редактировалось Sasha; 05.09.2019 в 14:48.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием