Тема: ЗОЖ )))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 18:17   #309
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,329
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение


Николай, спасибо, хотя это именно то, чего я боялся - хорошо накачать какие-то мышцы без набора веса назад не получится, а этот вариант меня никак не устраивает...
Значит просто буду заниматься физкультурой и привыкать к своему новому образу - "длинного и худого"
P.S. Ваш пример с "жиром, который нельзя согнать в каком-то одном месте очень хороший , буду им пользоваться теперь в дисскусииях на тему "бодибилдинга"!

если честно то я вообще не советую ( уже дожив до почти 62 лет) заниматься физкультурой, искренне - МНОГО ЛУЧШЕ просто каждый день НЕ СПЕША БЕГАТЬ хотя бы 3 км.


это как минимум заставит организм быть в тонусе, а как максимум - укрепит сердечнососудистую.


Все эти занятия в залах.... Ну реально для очень специфических целей, но никак не на здоровье. Хотя естественно лучше чем пить курить и наркоманить



вот если бы меня сейчас спросили что бы я хотел мочь :
присесть со штангой 200 кг или пробежать 10 км, то однозначно выбрал бы - пробежать 10 км или хотя бы 5....
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием