Тема: ЗОЖ )))
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 12:50   #328
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 5,835
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
По идее, Николай должен быть в курсе. Без тренированных сухожилий, качаться - мазохизм. Я на турнике несколько раз до эпикондилита доигрался, а с железом тем более шутки плохи.

вот даже и не знаю , вы вот сча это серьёзно?


Вас почитаешь так можно понять что прежде чем начать заниматься, тяжестями или ещё какой то атлетикой надо несколько лет сначала связки и сухожилия укреплять.


А уж потом... укрепив, можно и веса начинать тягать


Ну не смешно ли? вы лично как это себе представляете... типа сначало отдельно связки а потом Раааз и марафонскую дистанцию побежал... или полтонны присел


мы вроде как уже обсуждали мой тезис - "" Организм больше чем может сделать не сделает""

поэтому начиная делать упражнения с весом с которым вы это движение можете выполнять правильно и постепенно по мере роста силы и остальных параметров увеличиваешь веса человек доходит до того ( или не доходит по своим природным данным) что может ворочать внушительными весами без ущерба для своего здоровья.


если на тренировке получил травму это значит человек легкомысленно подошёл к разминке и технике выполнения упражнения и его страховке.


я вот не видел ещё ни одного человека который если максимально на раз со штангой может присесть 100 кг, а потом поставить 200 кг и так же смочь на раз присесть
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием